Автотехцентр, ИП Демидович Н.В. отзывы и оценка

Пермь, Писарева, 13а


Автотехцентр, ИП Демидович Н.В. Автотехцентр, ИП Демидович Н.В.

3.4

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Развал / Схождение, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Автозапчасти для иномарок
Город Пермь
Адрес Писарева, 13а
Телефон +7(342)288-66-05 +7(908)264-28-56
ВК dmautoservis


Like Мне нравится

Обслуживаю фокус3 уже года 4 у них, всегда все отлично. ЕДИНСТВЕННЫЙ на гайве АДЕКВАТНЫЙ сервис, сами заказывают детали, мастера нормальные, никто не матерится и общаются вежливо. Если что не так переделывается сразу и без споров. В общем официальный дилер был забыт после того как нашел этот. Единственный минус - слишком много людей прознало про этот сервис и стало сложно записаться, но в течении 2х-3х дней попасть все равно можно. п.с. ниже отписавшимся: пока не сделают машину ее не могут выгнать из бокса и поэтому время записи может передвинутся. по электрике фиг знает, с электриками вообще проблема они все уроды в автотеме, не знаю почему, ни разу не находил нормального, но я электрику обслуживаю у дилера поэтому мне пофиг.

Отправлено 6 лет назад

От maks imka

Like Мне нравится

Обслуживаюсь в этом сервисе около 6 лет, нареканий к работе никогда не было. Ребята грамотные и вежливые. Все супер. Процветания вам и огромных успехов.

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Косолапова

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис! Пожалейте своё авто, прежде чем обращается к ним! Из за обычной мелочи, которую бы легко выявил профессионал в своём деле, эти криво-рукие мне переканапатили всю электрику так, что сейчас не не найти где они нагадили. Все лето не вылазила из этой конторы. Убили мне в хлам машину! А проблема была в клемме генератора, которую они же сами повредили, когда снимали генератор- поменять подшипник! И кстати, по гарантии у них ничего не делается! Дерут деньги под видом того, что нашли какую то неисправность. Но на самом деле каждый раз как забираешь машину с ремонта с какой нибудь новой неполадкой! оставлять переделывать отказываются, просят записываться на свободное время и так по кругу! свои же ошибки они не признают! В итоге езжу пол года по электрикам с горящим значком двигателя, «неисправностью двигателя», перестал работать вентилятор (авто перегревается), и выдаёт плюсом ещё 3 ошибки на диагностике! И никто не может исправить ихние пакости!

Отправлено 6 лет назад

От Inna Morgulis

Dislike Мне не нравится

Сервис по гайвински. Записался накануне. Приехал за 5 минут до назначенного времени, все 3 машиноместа были заняты. Мастер сказал подождать 20 минут. Прошло 50 минут, за это время никто не подошёл ко мне. На мой вопрос - когда? Мастер ответил, что ничего не может поделать и ещё не доделана предыдущая машина. Никто, даже, не думал извиниться за потраченный мной впустую час, ибо это - гайва. В результате уехал, так как люди, которые не могут организовать работу на приёме клиентов, вряд ли, способны качественно чинить авто.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Отличная автомастерская. Обращался неоднократно, как по различным мелочам, так и с серьёзными неисправностями. Нет проблем с запчастями. Есть и оригинальные, так и альтернатива. Персонал опытный, профессионалы. Приветливый и отзывчивый механик. Уже год как не живу на Гайве, но решать проблемки приезжаю только к ним.

Отправлено 7 лет назад

От mickl30