Автотехцентр, ИП Цеунов В.Н. отзывы и оценка

Челябинск, Турбинная, 47 (1 этаж)


Автотехцентр, ИП Цеунов В.Н.

3.4

19 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Аппаратная замена масла, Развал / Схождение, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автосигнализации, Ремонт автоэлектрики, Шиномонтаж
Город Челябинск
Адрес Турбинная, 47 (1 этаж)
Телефон +7(351)773-36-04 +7(351)775-60-63


Like Мне нравится

Добрый день! Обслуживаюсь в этом сервисе больше года, в другой даже ехать не хочется. Устраивают и цены и качество. Мастера нормальные ребята, свое дело знают.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Торг

Like Мне нравится

сервис отличный. быстро все сделали мастера есть.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Обухов

Dislike Мне не нравится

Приезжал на кузовной ремонт.. после "ремонта" перестало работать половины электрики, автомеханики развели руками и отправили домой. Гениально. Ужас одним словом.

Отправлено 6 лет назад

От dorian.dzhon

Like Мне нравится

Начну с того, что я попала в этот автосервис позвонив с целью эвакуировать машину по причине перегрева двигателя.. Мне за один звонок решили проблему и с эвакуацией машины и с ее ремонтом. В самом сервисе тоже устроило качество работы и сроки выполнения без допов и накруток. Отдельное спасибо двум Димам. Дмитрию электрику и Дмитрию эвакуаторщику.

Отправлено 6 лет назад

От lessvet

Like Мне нравится

После аварии эвакуаторщик притащил нас именно в этот сервис, ребята возились с нами целый день, денег не содрали, отнеслись с пониманием, за это им огромное спасибо! Девушки которые работают в магазине запчастей и расходников при этом сервисе вообще молодцы и кофе, чаем напоили, запчасти искали весь день, полгорода обзвонили чтобы нам радиатор найти Большое огромное человеческое спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От sweety

Dislike Мне не нравится

Делал здесь развал схождение. Сделали так себе, машину стало тянуть вправо, а руль против часовой сместился. Заехал поправить, вся вежливость пропала, сказали что все в пределах нормы, поехал в другое место, все выставили как надо, оказалось что наконечник рулевой тяги закрутили не так, видимо, поэтому и не хотели переделывать. Так что не советую.

Отправлено 7 лет назад

От davydovsyu

Like Мне нравится

Вчера еду с работу спустило колесо, по дубль гис нашел рядом автосервис заехал, и был удивлен отремонтировали колесо за 5мин даже кофе не успел допить. Отдельное спасибо мастеру

Отправлено 7 лет назад

От yulia_kach

Dislike Мне не нравится

Разговаривать с клиентами не умеют. Через слово мат. Инструментов нет. Ни чека ни гарантии. Болт от поддона коробки потеряли и хотели так оставить. Впечатления крайне негативные. Шарашкина контора.

Отправлено 7 лет назад

От Ильдар Галиуллин

Dislike Мне не нравится

Несколько раз посещал этот автосервис, небольшие работы проводятся быстро и относительно недорого (меняли гранату, регулировали клапана), но на ремонт двигателя сюда лучше не ехать. При сборке ГБЦ в цилиндре оставили шайбу, через пару недель заметил течь масла из под заглушки распредвала, на выпускном коллекторе отсутствовала одна крепёжная гайка, а компрессия, из-за которой приехал на ремонт, так и осталась низкой. Больше я сюда ни ногой.

Отправлено 7 лет назад

От zhukovnge

Like Мне нравится

Обыкновенный автосервис , большой плюс , что есть при нем автомагазин ! Цены приемлемы , местоположение удобное , советую.

Отправлено 8 лет назад

От efgcg

Dislike Мне не нравится

Мне не понравилось! Работники, действительно, не самые вежливые и отзывчивые. Цены ужасно высокие!!! Замена масла 400р. (!!), когда через дорогу, в Цефее, масло меняют за 200 рублей вежливые и приятные люди, в чьем профессионализме не сомневаешься! Порвался ремень генератора. Конкретную цену на установку сказать не могут. В итоге назвали пределы от 600 до 1500, когда в других автосервисах данная услуга стоит 200 - 300 р.. Никогда больше не буду обращаться за помощью в Автотехцентр!

Отправлено 8 лет назад

От Александра

Dislike Мне не нравится

Не обращайтесь сюда, если не хотите испортить себе настроение. Я приехала в этот центр, вышла из машины и знаете что услышала? "Девушка, уберите машину". В каком смысле уберите машину? Я приехала к Вам, чтобы воспользоваться Вашими услугами, заплатить Вам деньги, принести прибыль. Что за грубость и хамство? Разве так нужно общаться с клиентами? Может сначала меня нужно спросить зачем я приехала, а если мешает моя машина, так сказать, куда её поставить, указать, где у вас парковка для клиентов. Нет, нужно таким наглым и мерзким образом обойтись с девушкой. Здесь абсолютно не дорожат ни клиентами, ни репутацией, ни за что не обращайтесь сюда.

Отправлено 8 лет назад

От Оля Кольжецова

Like Мне нравится

Сделали сложный ремонт автомобиля и недорого , осталась довольна , заодно тут же в автомагазине набрала автокосметики и новую аптечку.

Отправлено 8 лет назад

От vasyukina.74

Like Мне нравится

неплохой небольшой автосервис с автомагазином , запчастей много , ремонт делают быстро, качественно, остался доволен, приеду еще при необходимости.

Отправлено 8 лет назад

От slkwv

Like Мне нравится

не знаю, мне чек дали ,да и цены вполне сносные куда меньше чем у дилеров. мне понравилось буду обращаться.

Отправлено 9 лет назад

От Александр Кузнецов

Dislike Мне не нравится

пару раз обращался.-курят всей толпой в помещении.ценники непонятно откуда.то маленькие то гигантские.деньги через старшего мастера.чеков нет. +вообщем делают неплохо но надо все обговаривать.мастера нормальные парни.

Отправлено 9 лет назад

От Константин Должников

Like Мне нравится

Негативный отзыв писал конечно конкурент ! Пользовался услугами этого небольшого сервиса несколько раз , вполне прилично,цены демократичные , еще недавно открыли они при сервисе авто магазин , очень удобно , не надо со своим запчастями ездить , могут и заказать даже. 4+ реально, да и молодые ребята на приемке очень располагают , знают тему и вежливые , что далеко не везде .

Отправлено 9 лет назад

От serzhhhor

Like Мне нравится

Делал сход развал и менял тормозные колодки в этом сервисе. Все сделали быстро и качественно. Мастер наглядно все объяснил, показал. Запчасти приобретал у них же в магазине. Понравилось отношение персонала к работе. Рассчитался безналом по карте. Пока ждал угостили бесплатным кофе.

Отправлено 9 лет назад

От dorofkost

Dislike Мне не нравится

Шарашкина контора, никудышные специалисты, сидят толпой в карты играют, одного не опытного посылают ремонтировать. Ни кассы, ни квитанции, деньги взял в руки старший и все на этом. Не советую туда обращаться.

Отправлено 9 лет назад

От nadoblin