АвтоТехЦентр Хороший отзывы и оценка

Красноярск, Дорожная, 16/1


АвтоТехЦентр Хороший

4.7

9 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Шиномонтаж
Город Красноярск
Адрес Дорожная, 16/1
Телефон +7(391)295-09-49 +7(904)895-09-49 +7(391)292-21-63


Like Мне нравится

Сделали быстро. Загонял 2115 на прокачку стоек и замены сайлентблоков. Устроило по времени и цене. Хороший сервис.

Отправлено 5 лет назад

От Алан Кульминский

Like Мне нравится

Здравствуйте. Приезжал к мужикам в сервис очень много раз, вопросов по ремонту никогда не возникает. Все покажут все расскажут! Качество на высшем уровне! Был момент обратился с экстренной проблемой в жару отказал вентилятор охлаждения радиатора поменяли без очереди. Короче все рекомендую!!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Мамаев

Like Мне нравится

В общем случилось так, что мастер у которого я постоянно обслуживаюсь ушел в отпуск, а машину делать надо! И вспомнился мне данный автосервис ещё по отзывам на ау.ру(было это в 2017). Зашёл, проверил что на мастеров по прежнему хорошие отзывы и решил делаться у них. По приезду к ним оказалось что все три подъемника заняты, но чукча умный! Чукча позвонил заранее вечером и записался на определенное время и меня без проблем приняли. В общем чукча не писатель поэтому кратко о плюсах: 1) В сервисе довольно чисто, т.е. мастера следят за порядком 2) Свободный доступ в зону ремонта и видеонаблюдение из комнаты отдыха 3) Все мастера которых видел вызывают доверие 4) В процессе ремонта стоимость не увеличивается, а если чего не купил можно купить на месте и довольно недорого ( отбойники по 200р./шт. мне потребовались, а заранее не приобрел) 5) Бесплатная диагностика, во-первых профилактика, во-вторых что-то не понравилось в работе зашумела и т.д. и т.п. можно позвонить и приехать на осмотр и тебе не просто выкатят простыню, а объяснять и разжуют что делать сейчас/потом и как сэкономить. P.S.: Лично для себя я нашёл хороший сервис. В следующий раз будут пруфы (я не любитель все фотать, поэтому как-то протупил, но в следующий раз нафотаю) P.P.S.: машина у меня только два года(Toyota Sprinter Carib 1995) но мой железный конь меня ни разу не подводил и за два года я только менял масло и сразу после покупки менял рулевую рейку(но это был гараж сервис и больше я туда не езжу...)

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Атрашкевич

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо ребятам из сервиса АвтоТехЦентр Хороший. Действительно ребята молодцы!!!!! Делают быстро качественно и не дорого, что не мало важно. У меня мотор с d4, я два года потратила искала сервис, где мне устранили неисправность в двигателе, везде что то делали, но машина так и работала не исправно. Здесь ребята нашли проблему сразу и устронили ее. Посоветовала этот сервис коллеги по работе, она тоже очень осталась довольная ими. Ребята спасибо!!!!! Вы молодцы!!! Так держать!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Яна Шихова

Like Мне нравится

Отличный сервис! Ребята знают свою работу, цены не ломят! Сделали мне стойки в круг, поменяли прокладку под крышкой гбц, бонусом поправили Рычаги подвески спереди, поменяли Фильтр воздушный. Отличное отношение к клиенту. Рекомендую! (Мазда аксела)

Отправлено 6 лет назад

От Денис Куимов

Like Мне нравится

Большое спасибо мастеру и механику автосервиса. Сервис отличный. Всё рассказывают, объясняют. Вежливость, доброжелательность и ответственность за качество выполненных работ важные состовляющие сотрудников автосервиса. К автомобилям клиентов относятся с душой как к своим. Очень всё понравилось. Рекомендую всем. С уважением, марк2

Отправлено 6 лет назад

От Денис

Dislike Мне не нравится

Не советую. Просто развод на деньги в каком-то гараже. Предлагают бесплатную диагностику подвески, на ней наговаривают несуществующих проблем.

Отправлено 6 лет назад

От redtram