АВТОТЕХЦЕНТР ФОРД, ООО, центр по ремонту автомобилей отзывы и оценка

Новосибирск, Кочубея, 18/1


АВТОТЕХЦЕНТР ФОРД, ООО, центр по ремонту автомобилей

4

15 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт АКПП, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт выхлопных систем, Ремонт МКПП, Антикоррозийная обработка автомобилей, Металлоизделия, Металлообработка, Автозапчасти для иномарок, Сварочные работы
Город Новосибирск
Адрес Кочубея, 18/1
Телефон +7(913)919-32-42


Dislike Мне не нравится

соглашусь с последним, лысый на запчастях у них реально неадекват. Откуда только цены такие берет, еще и по наличию нет все под заказ

Отправлено 7 лет назад

От timalyk05

Dislike Мне не нравится

До этого вроде все нормально, но сейчас там что-то началось. Стучала подвеска на фокус 2 на этом СТО сказали втулки подрамника переднего, прочитал в интернете проблема вроде распространённая, заехал менять сказали работа 2000 и каждая втулка по 500, оставил, через час звонят цена за втулку вдруг выросла до 920 за штуку плюс за жидкость ГУР 450, ну ладно, цена за ремонт с 4000 выросла до 6130 рублей почти на 50% ну ладно бог с ним. Забрал авто выехал стук остался, сразу вернулся, спросил и что это? «Мастер» говорит гофра глушителя и нижняя опора двигателя !!!РАЗВАЛИЛАСЬ!!! спрашиваю ремонт почем? «Главный» по приемке посмотрел на экзисте куда то позвонил, говорит подушка нижняя (ограничитель крутящего момента) стоит 3800 и работа 700, про глушитель работа 2500 и деталь 3000. Думаю странно, как из-за глушака может стучать, но из-за опоры в принципе может, раз она развалилась! Посмотрел вроде замена своими руками не сложная, заменю сам. Заехал в магазин Форд у ЛДС «Сибирь» спрашиваю деталь, оказалось продавцу вчера звонили и спрашивали эту деталь, в магазине стоила она 3300, на экзисте я заказал Французскую Лёмфильд за 2200, заменил сам за 40 минут. Когда снял старую оказалась, что там даже резина не отслоилась ни в одном месте, почти, что новая была. Сегодня вообще фиаско сервиса случилось, ехал домой, ВЫПАЛ БОЛТ КРЕПЛЕНИЯ ЛЕВОГО ПЕРЕДНЕГО СУППОРТА, ВООБЩЕ, ВЕСЬ, ВЫПАЛ, НА ДОРОГУ, СУППОРТ БЕЗ БОЛТА ТЕПЕРЬ, ВООБЩЕ БЕЗ БОЛТА, второй (верхний) ВЫКРУТИЛ Я РУКОЙ, БЕЗ ИНСТРУМЕНТА, ВООБЩЕ, БЕЗ КЛЮЧЕЙ И ГОЛОВОК, ВОТ ВЗЯЛ И ВЫКРУТИЛ (что бы померить какой надо купить). Вывод если что поменять, а сами не можете на диагностику в другой сервис, купить деталь под замену в магазине, после работы проверить весь крепеж!!!! Кстати стучала чашка опоры стойки об чашку кузова. Но не из-за опоры двигателя (она ведь была целая). Так же в сервисе постоянно кто-то трется (не клиенты, а «кореша» «мастера» и «приемщика») зоны для клиента вообще нет, да и просто не совсем опрятные ремонтные боксы. Кассового аппарата нет, чеков или заказ нарядов ни кто не даёт (хотя раньше были и на детали доки и на работу) В общем, кол этой СТО!

Отправлено 7 лет назад

От berng86

Like Мне нравится

После автозума (предыдущий отзыв), решил заехать еще куда-нибудь, кто занимается маздами и проверить свои догадки. В итоге замена подушки двигателя за 500р/услуга и заодно проточили задние колодки (поскрипывали) за 500р/2 колеса и все! В остальном все прекрасно. Сделали все махом, пока ходил пообедать. Хотел сделать еще пару мелочей, отговорили, что пока нет надобности. Знаю куда теперь ездить.

Отправлено 8 лет назад

От Alex

Like Мне нравится

мне они вообще сделали то, чего за Уралом никто не делает))Молодцы пацаны!!!))) Всегда их всем советую)!!! Спасибо вам!

Отправлено 8 лет назад

От alex7771

Dislike Мне не нравится

Была проблема с тачкой, ругалась на обогощенную смесь. Предложили помыть топливный бак и заодно заменить топливный насос (месяц назад меняный). В итоге проблему решил сам приведя в порядок клапан егр. Парень который пытался попасть ко мне в бак так и не смог отключить топливные шланги от насоса, (хотя я их сам без усилий снимал) он бы конечно отключил их, выломав крепление, но этого я ему не позволил. Впускной коллектор чинить отказались сказав, что это колхоз и предложив мне ездить так, хотя все люди чинят, детали от эдентичного маздовского двигателя подходят. Мастер в общем мало чего понимает в форд мондео 2001 г.в. (понял это обсудив с ним болячки авто). Колхоз, я все это сам сделать мог, что выше перечислил, хотя я вообще Сис.админ. Что то сложное им я бы не доверил, даже бесплатно делать. Есть правда 1 плюс, два раза делали диагностику бесплатно и даже когда денег предлагал не брали.

Отправлено 9 лет назад

От KEXT

Like Мне нравится

Ребята просто молодцы! Долго искал хорошее СТО для обслуживания свое Lexus RX 300 и наконец то нашел! Диагностику делают на отлично советуют что поменять срочно, а что может и подождать!По ценам очень демократично если надо и запчасти подберут! Полный сервис приехал, оставил, если что то надо докупить ребята сами купят предварительно согласуют стоимость что не мало важно! Так же хочу отметить что после ремонта или перед ремонтом тут же в соседнем боксе можно помыть машину причем тоже вполне по доступной цене!В общем очень хорошее СТО! Всех благ вам и адекватных клиентов!

Отправлено 9 лет назад

От Иван Савокин

Like Мне нравится

Обратилась летом к ним за помощью , с машиной была большая проблем , ни кто не мог выявить причину почему машина просто не едет кучу денег отдала на разных сто за диагностики ,купила лишние дорогостоящие запчасти.Машина ездила только на эвакуаторе. И только когда мой Форд попал к ним в руки,к нему вернулась жизнь .Выявили причину и даже за частичную работу денег не взяли.Ребята молодцы, лишних денег не берут,все спокойно объясняют ,руки у них золотые.РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!

Отправлено 9 лет назад

От ignatova-so

Like Мне нравится

Спасибо. Привели в порядок мою мазду. Поменяли масло, колодки, антифриз, провели диагностику. Цена качество достойное. Ребята вежливые, внимательные.

Отправлено 9 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Обратилась в данное СТО случайно года 1.5 назад, искала поближе к дому. И все, другие мне уже не нужны :) Многие проблемы от замены фильтра до ремонта АКП решаются качественно и быстро. Очень грамотная диагностика. Отличные ребята работают там! Всем знакомым на фордах и маздах советую.

Отправлено 9 лет назад

От olga_lhv

Like Мне нравится

Ремонтировал у них свою мазду, была проблема с задней скоростью в коробке. На других СТО предлагали только замену коробки на контракт, здесь же сразу все правильно продиагностировали и даже огласили примерную стоимость ремонта. Записали меня на определенный день и время, приехал раньше назначенного времени, загнали мою машину, при мне мастер за 20 минут разобрал коробку и показал в чем проблема и что нужно менять. Мужики сами купили нужные запчасти, все собрали и отзвонились менее чем за рабочий день. Работой остался очень доволен, все качественно, четко и грамотно. И люди работают хорошие!

Отправлено 9 лет назад

От tory4uh

Like Мне нравится

Всем привет , я редко оставляю отзывы ,только если действительно довольна .Это как раз тот случай .Единственная приличная станция ,я девочка и не особо разбираюсь во всех там нюансах ,но с уверенностью могу сказать исправили и починили все на моей маздочке,дергалась коробка при переключении на заднюю ,была на многих сто никто не мог понять откуда этот звук (а я тем более )везде говорили оставлять машину на день ,у меня нет такой возможности и только на этом сто ребята сразу нашли причину (какой то магнит ,во общем не суть )все сделали за 2 часа максимум ,потом приехала к ним масло менять и в двигателе и в коробке ,все очень быстро и цены нормальные ,есть где подождать машинку .Всегда звоню и заранее записываюсь чтобы не ждать ,всегда есть народ у них ,а это говорит лишь об одном ребята отлично справляются со своей работой !А те кто пишет негатив и бред ,это всего лишь конкуренты я в этом уверенна .Ребята спасибо вам за вашу работу и терпение ,порой конечно нам нужно все доходчиво объяснять ,но нам прощается мы же девочки :))))Спасибо

Отправлено 9 лет назад

От Олеся

Like Мне нравится

Великолепный сервис. Много чего уже там сделал и поеду если что только туда. Все вежливо объясняют, что нужно, что не нужно, цены как по мне одни из самых низких, по крайней мере высокими их назвать язык не поворачивается. А сегодня ездил грм смотреть, проблема было в том, что болт с кожуха не выкручивался, так его выкрутили, посмотрели сам грм и денег вообще не взяли. Часто берут деньги только за саму запчасть. В общем всем фордоводам и маздоводам советую!

Отправлено 9 лет назад

От lord-tyrant

Dislike Мне не нравится

Не советую, тем которые не шарят в автомобиле да и вообще никому. Капитальный развод на деньги!!! Запчасти устанавливают старые. тебе показывают от левой машины. Надо стоять над механиком и смотреть что он делает. Ремонт и диагностика авто не качественные. Это называется уютная комната? Штат: 1 горе мастер, 1 механик (мальчик в коротких штанишках), 1 электрик. Мастер-в руках фломастер, который и разводит тебя.

Отправлено 9 лет назад

От hugoengeneer

Like Мне нравится

У меня Форд Фокус 2., Уже больше года у них обслуживаю свой автомобиль. Недавно делал у них подвеску! Все сделали быстро, а главное качественно и не дорого! Мастера отличные! Уютная комната для клиентов! Рекомендую ВСЕМ!

Отправлено 9 лет назад

От Данила

Like Мне нравится

Решил попробовать у них подготовить свой автомобиль к зиме - межсервисная замена масла, диагностика аккумулятора и т.д. Результаты работы превзошли все мои ожидания! Ребята за пару часов выполнили объем работы раз в пять больше, чем официальный дилер во время ТО-2, а денег взяли в два раза меньше. При этом присутствие клиента в ремзоне приветствуется, всё показывают и объясняют. В общем, если вы ездите на "Форде" и хотите, чтобы машина жила долго и счастливо, то можете обращаться сюда, рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От yu.t_62