Автотехцентр+, дилерский центр отзывы и оценка

Омск, Суворова, 105


Автотехцентр+, дилерский центр Автотехцентр+, дилерский центр

3.1

18 оценили
Сеть фирменных центров StarLine в Омске предлагает автосигнализации, противоугонное оборудование и системы мониторинга.

✅Гарантия на установку - БЕССРОЧНАЯ!
✅Гарантия на оборудование - 5 лет!
✅Гарантия на случай угона - 300 000 рублей!

ПОЧЕМУ МЫ?

• 15 лет устойчивой работы и более 7 000 установок.

• Только оригинальное оборудование

• Сертифицированные специалисты, прошедшие обучение у производителя

• Лицензированный сервисный центр

• Оперативный сервис и техподдержка в собственном гарантийном центре

• Установка комплексной защиты автомобиля от угона

📞Отдел продаж и установки на Суворова, 105: тел. 8 (930) 333-57-03

📞Отдел продаж и установки на Орджоникидзе 282/1, 105: тел. 8 (930) 333-57-30

⏳Ежедневно 9:00-18:30
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автосигнализации, Автозвук, Автозапчасти для иномарок, Автоаксессуары, Автомасла / Мотомасла / Химия, Кузовной ремонт, Развал / Схождение, Ремонт бензиновых двигателей, Установка / ремонт автостёкол
Город Омск
Адрес Суворова, 105
Телефон +7(381)255-60-55 +7(913)141-33-01
Сайт www.556055.ru
ВК starlineomskofficial


Info

С улыбкой тебя встретят только если пришёл что то купить. При обращении по гарантии, складывается ощущение, что тебе делают бооольшое одолжение, а это не очень приятно.

Отправлено 7 лет назад

От Maxim Zaytsev

Like Мне нравится

Ставил сигнализацию starline на свой ваз. Были недочеты после установки в основном по тому как собран салон, был негатив из-за этого, так как смотреть на зазор в пластике каждый день, нервирует. Недочеты были устранены. Теперь сигнализация установлена как подобает официальному сервису. Больше претензий не имею и оценку меняю. Но пятерку поставить не могу так как хотелось бы чтоб сразу было как подобает.

Отправлено 7 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Отличная компания! Очень внимательное отношение к клиентам. Прекрасное качество работ, и расценки приятно удивили.

Отправлено 7 лет назад

От mr.petetrov

Like Мне нравится

За 15 минут решили мою проблему с настройками Webasto и StarLine. Приехал 29.12 в 14:15 и вот уже пишу отзыв. Два молодых человека вошли в мое положение, поняли ситуацию, с улыбкой все объяснили, все понятно и отлично. Наконец-то смогу пользоваться подогревом как хотел. Ребята профессионалы и это видно. Спасибо

Отправлено 7 лет назад

От Александр Лебедев

Info

Установил подогрев двигателя,сломался один раз,второй,на третий раз попытался вернуть деньги!Мне в ответ нахамили,и отказали в возврате денег!!!ВОЗДЕРЖИТЕСЬ ОТ ОБСЛУЖИВАНИЯ В ДАННОМ АВТОТЕХЦЕНТРЕ!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Максим

Info

Некогда достаточно хороший автосервис последний год-полтора совсем ни чего хорошего из себя не представляет! На приемке сидят наглые,необразованные быдлоганы, запчасти воруют,старые не возвращают!

Отправлено 7 лет назад

От Denis Goncharenko

Like Мне нравится

Копия моего отзыва с сайта всеСТО.))) Я пишу только про установку (переустановку сигнализации Старлайн) на мой авто. Авто редкий и капризный. Особенно в плане противоугонных систем. Я полтора года мучился с сигнализацией и автозапуском в частности. Был на нескольких СТО, потратил немало денег - результат более-менее положительный максимум на две-три недели! Потом опять: не видит ключ, автозапуск не срабатывает, последнее время даже в машину не пускала сигнашка! Приехал в Автотехцентр+. Сказали, что всё будет хорошо после переустановки Старлайна. Назвали ценник - не дешево, но у меня уже просто нервов не хватало каждое утро клеммы на морозе скидывать, а потом пританцовывать у машины, пока согреется. Отдал машину. Мастер (Михаил, если не ошибаюсь) сразу первым делом нашел неисправность в замке зажигания (не включалась механическая блокировка руля), что сразу дало мне надежду на то, что все будет хорошо)))). Люди компетентные. Через день забрал машину. Все работает как надо! Как не надо не работает! Раньше не написал отзыв - проверял. Уже 2 месяца полет нормальный)) Так вот: хочу выразить огромную благодарность мастеру и тем кто переустанавливал мою сигнашку. Советую всем доджеводам! В этом СТО знают, как их грамотно сделать.

Отправлено 8 лет назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

Те еще касячники, когда снимали пластиковую накладку над лобовым стеклом умудрились треснуть лобовое стекло, а потом их директор мне 2 часа доказывал что я приехал уже с треснувшим. В итоге полгода судебных разбирательств и я вернул свои деньги. Не рекомендую ни кому, все хорошие мастера еще 5 лет назад ушли от туда в реактор.

Отправлено 9 лет назад

От Артур

Dislike Мне не нравится

Заезжал к ним сделать развал спец вышел, толи пьяный, толи накуренный долго распрашивал что делали с машиной как едет. Я ему все объяснил в итоге по прошествии получаса меня пригласили сказали что все готово можно авто забрать я еше удивился что так быстро(автомобиль мой ВАЗ 2109). Когда выехал с СТО решил проехать проверить машину тянуло вправо. Перезвонил мне сказали заехать на проверку но было уже поздно и я записался на следующий день. Того мастера который мне делал развал не оказалось работал другой в ремзону пришел мастер и их директор они долго рассматривали протокол развала после чего начали все делать заново оказалось что тот мастер не отрегулировал половину. Коллективными усилиями под крик директора они что - то нарегулировали. Выехал проверил вроде не тянет но осадок остался принимайте на работу профессионалов а не кого попало. Я больше туда ни ногой.

Отправлено 9 лет назад

От sanya

Dislike Мне не нравится

Не знаю то ли я такая везучая то ли еще какие то причины. Устанавливала в "Атотехцентре+" сигнализацию сначала как-то не так установили датчик открытия капота, хорошо, что далеко не уехала, решила в действии, так сказать проверить сигнашку. ОК все сделали, доделали тут же. Через несколько дней снова сработал датчик открытия капота, машина стояла на автостоянке, сигнашку просто выключила. Поехав через пару дней по своим делам, вернувшись в машину попросту не смогла ее завести, машина никак не реагировала на ключ зажигания, пришлось вызывать эвакуатор и везти к ним, т.к. по телефону мне объяснили, что мастера на вызов не приезжают и помочь мне никто не может. Приехав к ним оказалось, что по какой то причине у меня сгорел предохранитель, которого в наличии у них не оказалось и пришлось ждать полтора часа что бы съездили-купили- установили. По итогу потраченные нервы, время и деньги на эвакуатор - в такую цену мне обошелся этот предохранитель.

Отправлено 9 лет назад

От nysendria

Dislike Мне не нравится

Записался на диагностику ходовой, время сказали, когда приезжать, телефон мой для связи (если вдруг что...) записали. Приехав по времени, оказалось, что меня совсем и не ждали, все места заняты, посмотрев в компьютер - удивились,...да запись есть... но принять машину не сможем, и когда сможем незнаем....звоните. На вопрос, почему пе предупредили по телефону, улыбаются, плечами пожимают, и молчат. В общем был неприятно удивлен.

Отправлено 9 лет назад

От eltexnika

Info

Испортился техцентр... Навязываю услуги и придумывают неисправности, которых нет. Говорят менять надо, хотя полгода назад у них же (!) менял этот узел... Походу не буду я у них больше обслуживаться))

Отправлено 10 лет назад

От Павел Кабанов

Like Мне нравится

Выбирал СТО для установки автосигнализации. Выбором доволен. Все работы были выполнены качественно и в срок. Большой ассортимент сигнализаций, парктроников и прочего. Плохо что на сайте нет всего ассортимента.

Отправлено 10 лет назад

От vip.andryusha.andreev.2000

Like Мне нравится

Единственная СТО в Омске, которая взялась установить на мой автомобиль подогрев двигателя!!!! Остальные мастерские отказались, ссылаясь на трудоёмкий и дорогой процесс снятия двигателя. На деле оказалось - двигатель снимать не нужно! Хорошие мастера, знают толк в своём деле!

Отправлено 10 лет назад

От bratpsich

Like Мне нравится

Я обращался по компьютерной диагностики двигателя - меня все устроило, очень грамотный специалист, грамотный подход, большой опыт в данной сфере!!!

Отправлено 10 лет назад

От zahar_off_82

Like Мне нравится

Отличная компания! Очень внимательное отношение к клиентам. Прекрасное качество работ, и расценки приятно удивили.

Отправлено 10 лет назад

От Серега