АвтоТайм, автокомплекс отзывы и оценка

Новосибирск, Барнаульская, 13Б


АвтоТайм, автокомплекс

3.7

18 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Автосигнализации, Автомасла / Мотомасла / Химия, Развал / Схождение, Кузовной ремонт, Автозапчасти для иномарок, Автомойки
Город Новосибирск
Адрес Барнаульская, 13Б
Телефон +7(913)377-74-00
Сайт sto-berdsk.ru
ВК stoberdsk


Dislike Мне не нравится

Заехал сюда сделать диагностику ходовой!о чем в скором пожалел! Изначально впечатление было хорошим,меня записали,приняли машину да и цена была приятной! Загнал машинку на проверку думал пусть профессионалы посмотрят и выявят все проблемы! Через некоторое время мне отдали лист с проблемами которые нужно было устранить в котором одним из пунктов было: "Не понятный стук-хруст" нужна дополнительная диагностика,ну да и ладно(хотя этот стук-хруст меня в основном и интересовал)! После поехал в гараж устранять неполадки и обнаружил что половину проблем то мне и не сказали!!!!!!! Рулевые наконечники болтаются,но это ещё и не беда!! Большое удивление было когда я полез менять тормозные колодки (об этом сказали!) Смотрю,а тормозной диск то меньшего размера от оригинала, соответственно колодки стирались не ровно(на фото видно)такое я уж думаю можно было увидеть при хорошем осмотре,и сказать! В общем если эти мастера так не качественно работают,то и обслуживаться у них не стоит!

Отправлено 5 лет назад

От True

Dislike Мне не нравится

Автомойка стала все хуже и хуже... мойщики плохо моют. Сегодня мыл там машину заказал комплекс и полироль торпедо. Мыли 1час 20 мин вымыли как попало, торпедо кусками натерли, окна будто вообще не протирали.... если бы не спешка заставил бы перемывать. Плохо. Больше сюда ни ногой

Отправлено 5 лет назад

От Pavel Pavel

Like Мне нравится

Обслуживаю автомобиль у ребят недавно, качество и отношение достойное! Отдельное спасибо Дмитрию! Все качественно и в срок!

Отправлено 6 лет назад

От shaldov90

Like Мне нравится

Спасибо АвтоТайму за сервис и диагностику. Махнули масло, проверили ГРМ, ходовую, обозначили что срочно, а что нет. Короче, доволен.

Отправлено 6 лет назад

От sr.edelweiss

Dislike Мне не нравится

Добрый день!Был на вашем СТО 08.02.2018, менял тормозные суппорта на передних колёсах. Мастер в целом всё сделал нормально, но при затягивании колёсной гайки-секретки испортил и саму секретку и ключ к ней,благо их у меня два. Как потом выяснилось,он просто не правильно вставил ключ и затянул секретку пистолетом сточив все грани секретки и ключа. Ну это ладно. Было не жалко,секретки не дорогие были. Но всё же не стоит в принципе секретки закручивать пистолетом. Это раз. В целом работой я оставался доволен до вчерашнего дня. Поехал на шиномонтаж переобуться и обнаруживаю на втором колесе сорваную резьбу на шпильке и на двух гайках переднего колеса. При этом одна из гаек тупо приклеена на герметик... В итоге колесо по факту держится на двух гайках. Вот за такую работу по рукам надо бить таким "рукожопам" как мастер работавший в этот день. Ладно, сломал,так исправил бы и вопросов нет, а этот умник ещё и на герметик посадил,чтоб не отпала гайка....Хорошо колесо хоть не отвалилось во время езды. Был бы любителем погонять точно бы оторвало. Всем рекомендую проверять колёса после посещения данного сервиса.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Новиков

Like Мне нравится

Заехала вчера переобуть машину ) на шиномонтаж сейчас скидка в 50%%% за репост ! Сделали все быстро и качественно , цена-подарок ) Тут же сделали сход развал и помыли машину ! Удобно что все в одном месте

Отправлено 6 лет назад

От madstylensk

Like Мне нравится

Попала в аварию, срочно нужно было найти где сделать кузовной ремонт. Большинство мест в Бердске не подошли по отзывам - либо "гараж-контора", либо низкие оценки. В итоге выбрала "АвтоТайм" и совсем не пожалела. Ребята сразу на месте назвали сумму ремонта, нашли и заказали необходимые детали. Мастер Дмитрий всегда был на связи, сделал ремонт быстро и качественно. Отдельное спасибо за терпение к такому неопытному автовладельцу, как я. Всем советую

Отправлено 6 лет назад

От darya.skorohod.88

Dislike Мне не нравится

Омерзительное место! Были там с другом. Ему при ремонте авто сломали датчик давления в шинах. Правда предложили бесплатно установить, если он его купит за СВОЙ СЧЕТ!! А стоит он на LEXUS 5000 руб. Понятно, что моего товарища такой расклад не устроил и он пошел в кабинет к хозяину СТО Терлюку обсудить ситуацию. Терлюк думать не привык или никогда не пробовал , поэтому ответил сразу МАТОМ и сбил ударом в челюсть моего товарища с ног , а потом , не давая подняться , запинывал ногами в голову. Я лично отвозил моего товарища в травмопункт. По факту избиения в полиции возбуждено дело, которое находится на контроле в прокуратуре. И это в наше цивилизованное время , когда автокомплексы поддерживают свой профессиональный имидж перед клиентами.!!! Если вы давно не сталкивались с БЫДЛОВСКИМ поведением хозяина СТО или вам за ваши деньги давно не били морду - ВАМ в СТО ТЕРЛЮКА .

Отправлено 6 лет назад

От v.v1ad70

Like Мне нравится

Делал плановое ТО на своем Гелени 2009г 15.11.17. Все сделали хорошо и вовремя. Допустили в рем. зону посмотреть как будут делать обслуживание. Далеко не все это разрешают, но для меня было принципиально так как обслуживался впервые. Так же понравилось, то что более ничего не навязывали. Сделали только то, что я считал нужным. Планирую продолжать там обслуживаться.Ребята адекватные работу свою знают. Директор СТО АВТОТАЙМ отличный Парень в ходе беседы с ним выбил еще и скидку)))

Отправлено 6 лет назад

От APA

Like Мне нравится

Очень доволен автоэлектриком Александром, относительно молодой, но даст фору многим старичкам. На СТО масса необходимого оборудования и вагон сканеров - подобрали даже на мою эксклюзивную Audi V8, решили все проблемы за день, хотя до них хвалёный мастер неделю ковырял и создал ещё больше проблем. В общем по вопросам автоэлектрики рекомендую смело ехать сюда.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Таблеткин

Like Мне нравится

Добрый день. Побывала в данном автосервисе в первый раз. Порадовало все качество мойки, но не скорость. Отличный кофе. На Бесплатной диагностике по акции помогли определиться с ремонтом подобрать запчасти. Запчасти покупают и привозят сами , планируют открыть там еще и магазин. Буду постоянным клиентом!) Приеду ещё

Отправлено 7 лет назад

От Лесечка Аксёнова

Like Мне нравится

Приятное впечатление от посещения данной АвтоМастерской! Прекрасные, отзывчивые и Самое Главное Грамотные ( в своей работе ) сотрудники! Всё необходимое оборудование Есть! Сервис на хорошем уровне! Мне понравилось! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Отправлено 7 лет назад

От faleevaleksander1982

Like Мне нравится

Чинили машину 3 раза.Все отлично. Делают ребята быстро, честно, не придумывают несуществующих проблем. Адекватные цены. Мойка вообще отличная. Идеально, без разводов. В общем нареканий нет.

Отправлено 7 лет назад

От karpeleva.natali

Like Мне нравится

Хочу выразить свою благодарность автокомплексу АвтоТайм, за качественное выполнение услуги.Приехал я на химчистку салона, выполнили ее за 2ое суток. Салон был очень загрязненный, вывели даже очень глубокие пятна! Так же хочу отметить, отношение к клиентам доброжелательно и приветливое. Сделали все как надо, спасибо вам большое, буду к вам приезжать и всем советовать!

Отправлено 7 лет назад

От Aleksey

Like Мне нравится

И я хочу добавить хороший отзыв!Обращатся стал сюда с тех пор как в семье появился немец.У данного автокомплекса есть свой магазин по немцам(не свой,партнёрский),не знаю но в общем в связке они работают.Приехал в магазин,заказал запчасти или приобрёл что есть в наличии и сразу в сервис.Тогда это было маленькое помещение на вокзальной,а сейчас они расширились,молодцы,и от расширения качество не упало а даже увеличилось.Появилась мойка.места много,соответсвенно времени на ремонт тратится меньше.И что не мало важно в семье не только немец ,но и дешёвые японцы,тоже парни молодцы,делают.всем советую,и если чего то не докупили (бывает что выясняется в процессе ремонта пока машина разобранная),сотрудники(Дмитрий респект)могут оперативно вам ее доставить с ближайшего магазина !!!!

Отправлено 7 лет назад

От nevage

Like Мне нравится

Заехал к ним что бы сделать развал схождение на туареге пневма, до этого делал на северном но после их работы машину тянуло в сторону и руль криво стоял. Ребята сначала не хотели делать эту машину т.к. у них уже был опыт и пришлось потом 3 раза переделывать, уговорил загнать просто глянуть, загнали, гланули, а она вся кривая!!! Вот так делают на северном. В итоге неспешно прыгая с бубном вывели всю машину, выехал, едет ровно руль стоит по центру. У мастеров хоть и мало опыта но очень вменяемые. Буду обращаться к ним в дальнейшем.

Отправлено 7 лет назад

От sem.l

Like Мне нравится

Наконец-то я могу доверить свою машину ответственным и отличным мастерам. Ввиду трепетного отношения есть небольшой список просьб и они выполняются. Например одноразовые чехлы на руль и сиденье, все очень аккуратно без единого дефекта. Я не просил приклеить уплотнитель на новый стоп-сигнал, а меня порадовали. Могли бы мне смело отказать, но Дмитрий выручил субботним утром. Чтобы не думали о купленном отзыве - старичок Краун в 131 кузове, 70-й регион. В Бердске он один и не перепутаешь.

Отправлено 7 лет назад

От Glebcha