Автотаун, центр контрактных автозапчастей и авторемонта отзывы и оценка

Омск, Богдана Хмельницкого, 190


Автотаун, центр контрактных автозапчастей и авторемонта Автотаун, центр контрактных автозапчастей и авторемонта

3.4

5 оценили
«АвтоТаун» уже более 15 лет занимается продажей контрактных запчастей для японских, европейских, корейских автомобилей, а так же автомобилей из США.

▪️ Оригинальные запчасти завода-производителя, соответствующие всем необходимым требованиям и характеристикам;

▪️ Прямые поставки из Японии, Кореи, Европы;

▪️ Все запчасти БЕЗ пробега по РФ;

▪️ Все двигатели растаможены и имеют документы для постановки на учет в ГИБДД;

▪️ Всегда огромный ассортимент;

▪️ Наличие продукции в каталоге на сайте означает наличие товара на складе;

▪️ Отправка в любой регион России и стран СНГ;

▪️ Специальное предложение для СТО и автомагазинов.
Категория Контрактные автозапчасти, Автоаксессуары, Автозапчасти для иномарок, Услуги авторазбора, Автостекло
Город Омск
Адрес Богдана Хмельницкого, 190
Телефон +7(381)266-10-66
Сайт www.autotown55.ru
ВК autotown


Dislike Мне не нравится

Заказал стойку, обещали 10 дней максимум - в итоге 14 дней и самому пришлось звонить, оповещения вообще нет в итоге. Привезли залитую стойку, с таким сервисом своевременному возврату денег радуешься как младенец. Заказал еще разок стойку спустя 3 недели. Заплатил за доставку из Тюмени. Обещали 7 дней максимум, менеджер крестился, что 7 дней это предел. Сегодня заканчивается 7 рабочий день - на оповещение о задержке я даже и не рассчитываю. Печаль, думал я подружусь с данным магазином(((((

Отправлено 7 лет назад

От Николай Германов

Dislike Мне не нравится

Покупал радиатор на двигатель QR20. Цена 4200 р. Позвонил, очень внимательно и вежливо ответили, несколько раз спросили какая машина какой двигатель, кузов и тд поставили в резерв, привезли на левый берег в Фестивалю. Забрал радиатор. На вид как новый висит ламинированная бирка QR20 со списком авто. Радиатор накрыт напольным ковриком и закручен скотчем. Все супер. Распаковываю скотч на радиаторе маркировочная надпись зеленой краской PM12 (марка кузова) а у меня RM12. Сравниваю радиаторы - разные. Патрубок с другой стороны. Переделали патрубок, установили. Завели двигатель - радиатор бежит. Радиатор взяли назад без проблем, деньги вернули сразу. И не знаю какую оценку поставить. Радует отношение к клиенту.

Отправлено 8 лет назад

От dj_profi dj_profi

Dislike Мне не нравится

Заказывал кое-какие запчасти через них, в общем то не плохо, но можно найти и дешевле. Раньше к ним часто обращался, а щас есть ощущение что цены стали задирать.

Отправлено 8 лет назад

От zolotavin.v

Like Мне нравится

Заказывали в этом магазине через продавца запчасть, сказали привезут на следующий день и позвонят как можно забирать. Привезли но не позвонили! Ребята исправляйтесь. А в общем все отлично, все понравилось, все быстро и вежливо. Спасибо

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Заказал привод на Ниссан Санни , на следующий день приехал, забрал. Состояние хорошее, цена адекватная, продавцы толковые, дают время на проверку деталей 7 дней. Доволен, теперь буду заказывать только у вас, спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Артем Тюменцев