Автотаун, центр авторазбора отзывы и оценка

Москва, Новорязанское шоссе, 1Б ст1


Автотаун, центр авторазбора Автотаун, центр авторазбора

2.3

3 оценили
«АвтоТаун» уже более 15 лет занимается продажей контрактных запчастей для японских, европейских, корейских автомобилей, а так же автомобилей из США.

▪️ Оригинальные запчасти завода-производителя, соответствующие всем необходимым требованиям и характеристикам;

▪️ Прямые поставки из Японии, Кореи, Европы;

▪️ Все запчасти БЕЗ пробега по РФ;

▪️ Все двигатели растаможены и имеют документы для постановки на учет в ГИБДД;

▪️ Всегда огромный ассортимент;

▪️ Наличие продукции в каталоге на сайте означает наличие товара на складе;

▪️ Отправка в любой регион России и стран СНГ;

▪️ Специальное предложение для СТО и автомагазинов.
Категория Контрактные автозапчасти, Автозапчасти для иномарок, Услуги авторазбора, Автостекло, Автозапчасти / Автоаксессуары
Город Москва
Адрес Новорязанское шоссе, 1Б ст1
Телефон +7(495)668-11-70
Сайт www.autotown55.ru
ВК autotown


Dislike Мне не нравится

Лютая шарага, приехали через всю Москву за боковым зеркалом, опаздали буквально на две минуты, нам отказались продавать запчасть под предлогом "касса закрыта" на мою просьбу оплатим сейчас, а вы завтра в кассу закинете ответили отказом. Через день приехали снова, из 3х менеджеров работал только один, остальные в потолок плевали, по итогу нам вынесли запчасть разбитую и уже шпаклеванную, со словами "она под покраску" при том, что на фотке в идеале запчасть и цена выше чем у всех в городе, в общем мы отказались и купили в другом месте, дешевле и в отличном состоянии, жаль о потраченном времени. Жирный минус.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Ваганыч

Dislike Мне не нравится

Если кратко: этой компании на клиента наплевать. Заказал у них левое зеркало для Nissan Liberty (Заказ 47051). Предварительно позвонил, уточнил наличие и цвет (мне нужно было зеркало серебристого цвета). До этого я обзванивал несколько поставщиков, у них такого цвета не было, о чём они сразу честно предупреждали. Один даже сказал, что есть хромированное, но не серебристое. Приезжаю, вижу зеркало - БЕЛОЕ! За всё время общения с менеджерами (офисным и по телефону - его начальником, наверное) - ни одного "извините", даже никакого намёка на признание своей ошибки. Постоянным припевом звучала фраза: "Ну вам зеркало-то нужно?!" (в смысле, "мужик, ты деньги заплатил - куда тебе деваться, забирай и проваливай!") В общем, не советую никому иметь дела с компанией "автотаун". Просто потерянное время и потрёпанные нервы.

Отправлено 6 лет назад

От Алекс Кнопп

Like Мне нравится

Выражаю благодарность коллективу "Авто Таун" за хорошую работу. Заказывал у них, а в частности в Московском филиале зеркало на 5 дверь ММС "Грандис" 2007г. (своё случайно разбил) менеджер Станислав Козлов, 16.05.2016 заказал 25.05.2016 пришло в лучшем виде как на фото.Транспортной компанией "КИТ" Спасибо за отличную работу, так держать!!!

Отправлено 8 лет назад

От vois1975