Автотапки, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Шофёров, 13


Автотапки, торгово-сервисная компания Автотапки, торгово-сервисная компания

4.2

5 оценили
Мы специализируемся на доставке товаров с аукциона Yahoo page.auctions.yahoo.co.jp и интернет-магазина Японии Croooober.com

Оказываем следующие услуги: размещение ставок на Yahoo и выкуп лотов (используются японские платежные системы), при необходимости – общение с продавцом, получение товаров на японский склад, формирование посылок и их отправка в Россию.

Японские аукционы и интернет-магазины – это прежде всего высокотехнологичные товары, запчасти для автомобилей и мотоциклов, музыкальное оборудование, одежда и аксессуары. Все изделия традиционно высокого качества!

Для размещения ставки или выкупа лота вам необходимо передать сумму в размере ставки или стоимости лота [id196256177|ТОЛЬКО нашему менеджеру]. После того, как ставка выиграет и (или) будет выкуплен лот, вам необходимо доплатить остальные расходы по выкупу и транспортировке лота из Японии в Россию.

Шины и диски на аукционе https://auctions.yahoo.co.jp/list1/2084300257-category.html#dummy
Шины, диски и запчасти на доске объявления (типа Авито) https://www.croooober.com/en/

Все варианты колес в наличии или в пути можно посмотреть и отсортировать по параметрам тут:
http://ekaterinburg.baza.drom.ru/user/Drive0sek/wheel/
Категория Шиномонтаж, Шины / Диски
Город Екатеринбург
Адрес Шофёров, 13
Телефон +7(343)202-31-31
ВК avtotapki_ru


Dislike Мне не нравится

Мутные ребята((( Ценник озвучивают на шиномонтаж сладкий, но когда пытаешься записаться, в ответ слышишь одну и туже фразу: «звоните завтра после обеда и узнавайте о возможности записаться на завтра». Возможности записаться сегодня на завтра НЕТ! Не рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Nata

Like Мне нравится

Ремонтировал здесь колёса.Быстро,качественно,не дорого.Мало кто может так работать.Теперь чуть что,буду ездить только сюда.

Отправлено 7 лет назад

От Gesha

Like Мне нравится

Приехала переобуть машину на зиму, всё понравилось, сделали быстро и дёшево! Поменяли резину, помыли колеса, отбалансировали и все за одну цену, которая указана в группе "ВКОНТАКТЕ"!!!

Отправлено 9 лет назад

От sergeeva-s

Like Мне нравится

Сегодня заезжал к ребятам переобуться. Сразу видно серьезный подход к делу, парни пользуются современными станками, к тому же охотно отвечают на вопросы, да и просто с ними приятно общаться. Резину перебортовали, колеса в сборе отбалансировали и подкачали, все классно и быстро. Переобувка заняла всего лишь 40 минут и обошлась мне в 800 рублей для R14 В общем рекомендую к посещению !

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Фирсов

Like Мне нравится

Доброго времени суток всем. Покупал тут диски с резиной R17(остаток резины попался жирный). Цены низкие, разрешили померить на месте. Потом приезжал переобуться, сделали скидку как постоянному клиенту и получилась 1000 за 17 радиус. Понравилось, что все шиномонтажное оборудование новое и есть большой теплый бокс в котором можно поковыряться в своей машинке за небольшую плату, чем я и воспользовался при замене выхлопной. Всем советую!!!

Отправлено 9 лет назад

От dgerom21