Автосвет, СТО отзывы и оценка

Кемерово, Баумана, 53а/1


Автосвет, СТО Автосвет, СТО

4.2

10 оценили
Авто мастерская "АвтоСвет"
Специализация: автомобильная оптика, сигнализации и электрика.
- Любые работы с автомобильной оптикой: Регулировка, ремонт, тюнинг, реставрация, линзы, LED, ксенон.
- Продажа автоламп, линз, сигнализаций, фар
Хороший свет - залог безопасности на дорогах !
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автосигнализации, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Тюнинг, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Установка / ремонт автомобильной оптики, Детейлинг
Город Кемерово
Адрес Баумана, 53а/1
Телефон +7(384)238-58-16 +7(951)607-97-03 +7(951)578-64-48
ВК club81910270


Like Мне нравится

Ребята молодцы! Оставлял здесь машину на ремонт правой фары и настройку фар. По ходу действия выяснилось, что ремонт может быть дороже стоимости новой фары (в фаре был сломан шарик-упор рефлектора). Однако специалисты нашли решение проблемы, фара восстановлена. Настроили световой пучок. Спасибо! Удачи!

Отправлено

От Константин Иванов

Dislike Мне не нравится

регулировку фар проводили на улице, итог, свет все равно кривой... таких телодвижений не понимаю... отношение к работе хромает...

Отправлено

От Bust3D

Like Мне нравится

Парни профессионалы своего дела. Помогли сделать настоящий свет на авто. У меня стоял раньше колхозный китайский ксенон, света много а дорогу не видно. Сейчас стоит родной штатный ксенон, ночью видно как днём. Очень доволен. Рекомендую СТО Автосвет.

Отправлено

От sergei_kosarev

Like Мне нравится

Регулировала тут фары.Быстро,профессионально,не дорого .Ребята,действительно,очень позитивные,согласна с предыдущими отзывами.Рекомендую данный сервис.

Отправлено

От Ариадна

Like Мне нравится

В январе регулировали фары на киа Форте. Прибором, на улице, отверткой, быстро, дешево. На мой немой вопрос -и все- получил вполне адекватный ответ, если что, подьедете, переделаем. Результат - светят можно сказать идеально. До регулировки светили близко и как то обе по центру. Итог: специалисты с отверткой , монтажкой или стетоскопом до сих пор не уступают новомодной электронике.

Отправлено

От Михаил Карпеко

Like Мне нравится

Хорошая СТО, мастеровые ребята, цены приемлимые (можно торговаться). Ремонтировали фару, сделали все качественно, быстро. Рекомендую.

Отправлено

От Йожечег

Like Мне нравится

По весне ставил у них ДХО, нужно было врезать их в заглушки для ПТФ. Сделали всё довольно аккуратно, за всё отдал то ли 1500, то ли 2000руб. Но учитывая, что для подключения пришлось снимать передний бампер - цена более чем обоснованная.

Отправлено

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Приехал на регулировку фар. Вытащили прибор на улицу. Сказали внутри всё занято. Начал мерить. Говорит все ок, но надо чуток отрегулировать. Я объясняю что они светят криво(т.е. в стороны). Он пытался отрегулировать, но в итоге поставил прибор чуть криво и сказал-"мол смотри,всё гуд". По мне так балбес(именно данный сотрудник) А вы сами делайте выводы! Всем удачи на дороге!

Отправлено

От a.magomedov

Like Мне нравится

Ребята, по фарам, сигнализации, и прочей электроники только сюда. Цены не кусаются, поставили отличный ксенон, по городу предлагали сами лапочки хуже и дороже. Сделали быстро, хотя у них по мимо нашей машины, еще 3 стояло. Папе сделали сигнализацию с автозапуском плюсом к заводской, теперь довольный ходит:) И вообще работают там ребята простые, общаться приятно. (обычно боюсь заходить в мастерские, смотрят как удав на кролика )

Отправлено

От nikhelga2