Автосвет, интернет-магазин отзывы и оценка

Екатеринбург, Репина, 94 (1 этаж)


Автосвет, интернет-магазин Автосвет, интернет-магазин

4

4 оценили
Предлагаем вам сделать приобретение светового и другого автооборудования комфортным мероприятием, не требующим много времени. В интернет-магазине автоаксессуаров АвтоСвет96.ру покупку вы можете оформить и оплатить буквально за 5 минут. В ассортименте представлены: оборудования для автосвета (светодиодное, ксеноновое, галогенное), радар-детекторы, автосигнализации, парктроники.
Категория Автоаксессуары, Специализированное автооборудование
Город Екатеринбург
Адрес Репина, 94 (1 этаж)
Телефон +7(343)237-24-85 +7(343)237-24-85
Сайт www.avtosvet96.ru
ВК avtosvet96_ru


Like Мне нравится

Вчера покупал диоды в приборку, так как забыл лампу, то долго сомневался, подойдёт ли по размерам. В этом помог продавец, показал каких типов бывают лампы, даже не поленился достать другие. В общем, я доволен обслуживанием. Не навязывался и в тоже время помог.

Отправлено 6 лет назад

От iKekcuk

Like Мне нравится

Так как машина относительно не давно и разбираюсь в Ней не очень, возникла необходимость в дворниках)))) Покупала на рынке, продали дорогие, ничего не спросив,но не подошли, там специальная крепежная система которая идёт под мою машину. Решила купить другие, с завода у меня стояли дэнсо. Увидела магазинчик в "Радуга Парке", смотрю висят денсо. Ооо значит мои, но не тут то было. Консультант начал расспрашивать: какой у меня автомобиль, какого года, сказал, что эти не подойдут, т.к крепёж не как у меня. Предложил три вида различных, с переходниками и без. С переходниками сказал, что бывали случаи когда вылетал дворник из него, и решили остановится на дворниках бош, пускай дорого, но зато точно подойдут. Консультант сказал, что точно подойдут. Я честно говоря сомневалась, но когда сервисе установили, то я была очень рада))) У моей малышки наконец-то новые дворники :)))) Ещё через неделю обратилась туда для что бы купить лампы ближнего света, там я уже подготовилась и точно знала, что мне нужно это лампы н4 :) Счастливым образом наткнулась на того же консультанта, сказала нужны н4). Всеееееее мне про лампы рассказал)) И так же грамотно объяснил, какие лучше светят и что у ярких ламп срок службы меньше. Короче я теперь и сама в лампах не хуже разбираюсь :)))))) В общем, думаю еще не раз буду обращаться за помощью в данный магазинчик. Спасибо работникам "Автосвета" за грамотное обслуживание :)))

Отправлено 7 лет назад

От ГОСТЬЯ

Like Мне нравится

Покупала в этом магазине в ТЦ Радуга парк лампочки для своего автомобиля, продавец Руслан был очень приветлив, он мне все понятно и доходчиво объяснил по товару и помог подобрать необходимый для меня товар. В данном магазине была впервые, обслуживание и компетентность продавца мне очень понравились, в дальнейшем обязательно буду пользоваться товарами данного магазина. Спасибо Вам!

Отправлено 7 лет назад

От Milana

Dislike Мне не нравится

Хочу извиниться перед продавцом, работавшим 10 сентября 2016 года за то, что отвлекла его от фильма, попросила поискать лампочку необходимую мне, да еще и цену на нее найти! Так как она мне нужна, поэтому купила, а ведь это еще какое-то время потратила этого сотрудника!!! Товар специфичный, к ним обращаются люди знающие что им нужно, отсюда нет требования в виде улыбчивого продавца, но хотя бы не показывал бы свое недовольство, что ему все надоели и мешают. Надеюсь собственник этого островка в ТЦ Радуга прочитает этот отзыв и обратит внимание на обслуживание именно этого продавца!

Отправлено 7 лет назад

От alla