АВТОСУШИ, сеть кафе с доставкой отзывы и оценка

Воронеж, Фридриха Энгельса, 7а


АВТОСУШИ, сеть кафе с доставкой АВТОСУШИ, сеть кафе с доставкой

3.2

14 оценили
Федеральная сеть кафе с доставкой.

Компания присутствует на рынке более 13 лет, а наши кафе находятся в 30 городах России. Сеть насчитывает 90 кафе, в которых трудятся более 3500 сотрудников.

Мы любим еду! ❤

Кафе по адресу:
ул. Электросигнальная, д. 1
Ленинский пр., д. 16
Категория Доставка готовых блюд, Суши-бары / рестораны, Ингредиенты / готовая продукция азиатской кухни
Город Воронеж
Адрес Фридриха Энгельса, 7а
Телефон +7(473)213-00-00
Сайт автосуши.рф
ВК avtosushi_avtopizza_voronezh


Like Мне нравится

Постоянно здесь заказываю. Очень нравятся суши, всегда свежие и быстрая доставка. Всем друзьям порекомендовала заказывать здесь

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Томашевская

Dislike Мне не нравится

Сделали заказ, его обещали привезти через час. Через час сорок связались с курьером, он мямлил что-то невнятное, связались с администратором, она сказала. что курьер, может быть, подъедет минут через 15. От заказа отказались.

Отправлено 6 лет назад

От Юля Палухина

Like Мне нравится

Заказывали не один раз. Всегда вкусно. В течение часа привозят. Один раз только задержали на 1,5 часа. Просто заказывать заранее нужно.

Отправлено 6 лет назад

От Natalya Shaposhnikova

Dislike Мне не нравится

Воронеж. Заказ номер iz9875196. Привезли заказ в 19, но забыли приборы и соусы. Мы перезвонили - нам пообещали в течении 40 минут довезти недостающее. Ждали выполнение обещания около 4 часов, уже 5 раз звонили, уже деньги на мобильном кончились из-за звонков в Автосуши, уже сами докупили палочки и соусы. Безответственность, халатность, безобразие! update: повысил на 1 балл потому что сделали компенсацию.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Обещали доставить за час - сорок, привезли через два часа. Рис в роллах недоваренный, его вкусовые качества, также, вызывают вопросы.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Завальский

Like Мне нравится

Очень вкусно и щедро!! Порции отличные! Один минус это доставка... зная то что никогда не привезут во время, просто заказываем за ранее. Ожидание стоит того))

Отправлено 7 лет назад

От olga_legions

Dislike Мне не нравится

Вкусно! Но! Очень долго на выходных. Администратор обещает, что будет готово через 10 минут и доходит до 2 часов.

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис, сделала заказ в 20:20, пришло смс, что заказ принят. потом перезвонили и сказали, что заказ не принимают, т.к. время позднее и мой район они его не повезут. и это в 8 вечера, оооочень поздно. Даже извинения не принесли, разговаривал мужчина, тон был очень надменный, прямо вершитель судеб. Раньше всегда заказывала здесь и дома, и на работе, теперь табу. с таким-то отношением.

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Комарова

Like Мне нравится

Заказываю постоянно. Перепробовав роллы почти во всём Воронеже, не сомневаясь пришла к выводу, что "Автосуши" лучшие. Громадные и безумно вкусные роллы и очень бюджетно. И моя друзья также все на них подсели. В общем, браво! Не думала, что бывает настолько честно и качественно. Советую Филадельфию без авокадо и Имбирную темпура.

Отправлено 8 лет назад

От Алеса Куралесина

Dislike Мне не нравится

Вчера ходил в автосуши, честно скажу я остался недоволен, брал Филадельфию и жаренные роллы. Вобщем роллы через один разваливаются, не понравилось также то что васаби, соевый соус надо из пакетиков самому доставать. Обслуживания тоже нет, делаешь заказ в порядке очереди у барной стойки, оплачиваешь и ждёшь потом за столиком, когда ваш заказ готов девушка с кассы во все горло кричит последние цифры вашего номера телефона чтобы вы подошли и заказ забрали(согласитесь как то не очень красиво). Из плюсов хороший интерьер в японском стиле.

Отправлено 8 лет назад

От Юра Дубров

Info

Ну ооочень вкусно и щедро

Отправлено 8 лет назад

От Vlada Chelidze

Like Мне нравится

Вот уже с год заказываем только там.Из явных преимуществ по сравнению с другими многочисленными компаниями можно отметить солидный размер порций и очень удобную систему заказа через мобильное приложение. При всем этом цена,опять же,в сравнении,относительно демократичная.Отлично!

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Севергин

Like Мне нравится

Главное преимущество этой компании – стабильное качество и большое количество сыра в роллах! ) всегда вкусно! радует наличие проводимых акций!

Отправлено 10 лет назад

От Арбузов

Info

Порции отличные, но иногда в дальнем зале попахивает(((

Отправлено 10 лет назад

От Vadim Sh