АВТОСУШИ, кафе доставки готовых блюд отзывы и оценка

Новороссийск, Набережная им. Адмирала Серебрякова, 7а


АВТОСУШИ, кафе доставки готовых блюд

3.8

11 оценили
Категория Суши-бары / рестораны, Доставка готовых блюд, Кафе, Пиццерии
Город Новороссийск
Адрес Набережная им. Адмирала Серебрякова, 7а
Телефон +7(861)779-90-00
Сайт nvr.avtosushi.ru


Dislike Мне не нравится

Решили поужинать дома в День Рождения, заказали роллы и пиццу. Обещанная доставка в течении часа, прибыла почти через два, сидели, ждали. Ладно бы хоть ожидание того не стоило, очень посредственные роллы, даже вкусным не назовешь и такая же пицца. Заказывали а Автосуши первый раз, больше желания там заказывать не появится стопроцентно!!! Печальный опыт в День Рождения!!!

Отправлено 5 лет назад

От Лана

Like Мне нравится

Родом я не из Новороссийска,но живу здесь уже 2года и безумно рада что Автосуши открыли.Обожаю роллы которые они здесь делают:большие,вкусные и дешёвые (за теже цены в краснодарском крае делают черти что)...Спасибо вам за работу.

Отправлено 5 лет назад

От Алимова Эльмира

Dislike Мне не нравится

Зажрались! Поэтому такая наглая беспечность к клиентам. Советую игнорировать это заведение. Пусть вежливость их конкурентов доведет их до банкротства!

Отправлено 6 лет назад

От andrey.olsh

Like Мне нравится

Выбор довольно большой, цены очень демократичные, остались сыты и довольны. Если хочется перекусить блюдами японской кухни - самое то!

Отправлено 6 лет назад

От Vesta

Like Мне нравится

Посетели компанией данное заведение. Заказали роллы и пиццу. Все было очень вкусно! Впервые попробовали роллы с яблоком, пальчики оближешь;) при заказе от 1000 рублей предлагают в подарок на выбор пиццу или ролл! Большие порции за небольшие деньги.

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia Belyakova

Dislike Мне не нравится

Заказывали лапшу в данном заведении. Есть её оказалось невозможно, скорее всего повар влюбился, но тем количеством соли которая находилась в моей коробочке, можно было посолить 10литровую кастрюлю супа. Лапшу заказывали с лососем и со свининой, в моей коробочке от лосося была какая-то скудная стружка, отдаленно напоминающая рыбу+огромное количество соли, рыбы практически не было одни "макароны", склеенные и разваренные (лапшой это назвать я не могу). Со свининой примерно такая же история, только там еще увидела пару кусков болгарского перца. В общем, не рекомендую,не вкусно и дорого. З.Ы. курьер опаздывал, сначала пытался просто извиниться (на сайте указано, что если курьер опаздывает, пицца или ролл в подарок), о подарке сказал только после того, как я ему напомнила. Мне вручили купон, который я могу использовать ТОЛЬКО со следующим заказом и ТОЛЬКО в течении 10 дней. Но заказывать что-то после качества той еды, что мне привезли больше не хочется.

Отправлено 6 лет назад

От yo_ho_ho_ho_i_butilka_roma

Like Мне нравится

Хорошее кафе, с красивым видом на море и горы; есть очень классная детская игровая, аналогичная в Красной площади за деньги предлагается, красивый интерьер; цены адекватные, готовят вкусно; очень понравилось, когда заказали доставку роллов, васаби и соевый соус были расфасованы в отдельные одноразовые упаковки, хороший сервис, мне очень понравилось, рекомендую всем.

Отправлено 6 лет назад

От helena.mikhailova

Dislike Мне не нравится

Жаль что заведение, испортилось в качестве обслуживания. Сегодня 20:45 иск 11.07.2017, менеджер Екатерина видимо сильно устала, т.к всем видом показывала своё безразличие клиентам. Печально. Ранее работала одна девушка и не смотря на очереди всегда была приветлива. Зачем было открывать заведение на набережной если не справляетесь с человеком потоком. Цены повысили, ряд пицц из меню убрали, что тоже не радует.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Скворцов

Like Мне нравится

Радует очень быстрая доставка и что можно картой рассчитаться. Пицца хорошая,но не вся. Мне понравилась мексиканская и с креветками.

Отправлено 6 лет назад

От kuznec-off88