АВТОСТУДИЯ АРСИБ-54, ООО, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Волочаевская, 194


АВТОСТУДИЯ АРСИБ-54, ООО, автосервис

3.4

19 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Ремонт бензиновых двигателей, Автозапчасти для иномарок, Автомойки, Чистка ковров
Город Новосибирск
Адрес Волочаевская, 194
Телефон +7(383)291-82-67 +7(913)485-12-21
ВК arsib54rf


Dislike Мне не нравится

Почитав много положительных отзывов, решил обратиться именно к вам. Были проблемы с проводкой. Обратился к вашему электрику. Заплатил не маленькую сумму за ремонт, а в итоге после ремонта автомобиль отьездил два месяца. Перестал работать тахометр и не горит чек, даже при заводе авто. В итоге обратился к другому электрику. После снятия с ним всех панелей, были в шоке от происходящего. Плавленные провода были тупо обмотаны изалентой, которая уже слезла. А кое-где и вообще отпала. Вообщем все мне сделали заново( при это полностью поменяли провода)Теперь все работает. И по времени и по деньгам на много меньше обошлось. Теперь точно в ваш сервис больше не обращусь. Не хорошо кидать людей.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Задойнов

Dislike Мне не нравится

Отвратительная мойка! Слов нет!как будто без воды мыли по пояс, а потом растерли по всей машине.больше не нагой, повелся из за цены.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Мусатов

Dislike Мне не нравится

Не хочется портить рейтинг вашей компании. И ставить плохую оценку. Только недавно поставил вам отличную. Уже давно ваш клиент. Мою машину только у вас. Решил помыть перед НГ, заехал 30 декабря. Одни и те же мойщики были. Было качество на высоте. В этот раз другие ребята, раньше их не видел. Не успел выйти из машины, мне же уже мойщик заявляет, что у меня будет дополнительная плата за мойку, так как у меня арки видите ли во льду или в снегу. Я езжу по обычным дорогам, как и 99% Новосибирцев. На дорогах "каша" снег не убирают, конечно в арках будет снег. Только я не понимаю, в чём сложность его выбить струёй воды. Это же не глина, я же не с рыбалки или охоты приехал!!! Машина практически чистая - зима ведь. Заказывал первый комплекс (химия с протиркой) Видимо мойщик решил мне "отомстить", что я возмутился на его заявление: - коврики помыл без химии, смотрите фото - колеса тоже видимо не потрудились помыть на 100%, смотрите фото - протирки тоже не было, я сам протирал машину на улице, потому-что сразу не увидел в боксе - задние коврики мокрые - без протирки, вода на них стоит - дверь багажника - в разводах и грязь под номером Считаю, что я за эту мойку переплатил. Если бы не ребенок в машине, попросил бы перемыть.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий

Like Мне нравится

Уже больше 2-х лет мою свой авто только на этой мойке. Устраивает абсолютно всё! 1. Качество мойки (хорошая химия и хорошие мойщики) 2. Форма оплаты ( нал / безнал) есть все. 3. Комната ожидания (мягкие диваны, телевизор, бесплатный WiFi, чай, кофе) 4. Вежливое отношение персонала Желаю данной компании процветания и побольше благодарных клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Виталий

Like Мне нравится

Обратилась на этот сервис по рекомендации знакомого. В машине что то гремело и были пинки. Мастера нашли в чем проблема, объяснили мне все и соориентировали по цене. Сервис мне понравился, ценник порадовал. Зона ожидания комфортная, удобные диваны. Есть чай, кофе, и перекус. Не жалею, что обратилась именно сюда.

Отправлено 6 лет назад

От smallblackblueberry

Dislike Мне не нравится

Ну всё по порядку... Приехал переобуться с зимы на лето и заодно помыть машину. Резину заменили довольно оперативно и я перегнал машину в соседний бокс для мойки. После "мойки" был сильно удивлён качеством. Бампера, пороги, багажные дуги грязные конкретно. Не удивительно, ведь освещение в боксе было выключено, а мыли с открытыми воротами. Позвал администратора. Мойщик начал тряпкой стирать грязь с порога и дверей. У него в голове нет мысли, что грязь это песок, а песок царапает краску? Начали уговаривать перемыть, не думая, что у меня могут быть другие дела. Вернули деньги. Расстроенный поехал дальше. При торможении хруст из колеса и сильная вибрация... думал попал камень в тормозной диск. Остановился... переднее правое КОЛЕСО НЕ ЗАКРУЧЕНО ВООБЩЕ! Болты просто были вкручены руками, а один болт уже потерян! Позвонил в "сервис"... Посмотрели камеры и признались, что не закрутили колесо. Предложили вернуться, чтобы закрутить!!! Короче, удачи "бизнесу"!

Отправлено 6 лет назад

От dr.drinkins

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить вашего электрика Алексея! Постоянно срабатывала сигнализация StarLine, возил блоки сигнализации на диагностику, сказали все хорошо, обращался в разные сто но там даже смотреть машину не стали сказали это у вас сигнализация. Но на этой СТО Алексей без проблем взялся за мою машину нашел проблему и устранил, за что ему огромное спасибо! Теперь только к вам на СТО! Советую всем!!!

Отправлено 7 лет назад

От Вячеслав

Like Мне нравится

Ремонтировала недавно машину на этом сервисе. Ребята толковые! Сделали хорошо. Подвеску привели в чувства, электрик починил сигналку которая глючила. Долго ни где не могла ее сделать, а тут разобрались в чем беда и исправили. Еще залатали бампер так что он как новый теперь! Ценник отличный. Зал ожидания комфортный. Я осталась довольна!

Отправлено 7 лет назад

От dianakatt

Like Мне нравится

Напишу свой краткий отзыв. Понравился персонал и обслуживание. Если хотите сделать качественный ремонт и по приемлемой цене, то вам безусловно сюда. Спасибо ребята!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Не уравновешенный администратор. Любые условия и любые акции на этом сто нужно обсуждать до молочей! Больше не поеду. Не рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Серафим

Like Мне нравится

Сегодня первый раз приехал в сервис по установке сигнализации. Скажу так, нареканий к работе нет, все грамотно объяснили по работе сигнализации. Ставил электрик Алексей, бонусом вывел открытие багажника, мелочь а приятно. По другим вопросам не обращался, но в будущем планирую заехать.

Отправлено 8 лет назад

От rix.exe

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо Алексию, вашему электрику! У машины целый год была проблема, она не заводилась и палила стартеры, полгода не ездила на ней, боялась! Четыре сто посетила, поменяли все что можно, сколько денег, нервов и запчастей ушло! А проблема была всего в одном единственном проводке! Который на этом сто сразу же и нашли и устранили и всего за 500р! Я их очень теперь люблю:)! Сигнализация еще сама по себе ставилась, все тоже оказалось просто в наконечнике на двери и тоже недорого! Теперь я знаю: тут именно ремонтируют, а не выжимают деньги и не мурыжат догадками! Теперь только сюда! Всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От kochara

Like Мне нравится

Отличный сервис, вежливый персонал, хорошее качество выполненых работ, приятная зона ожидания и адекватный ценник! 5+)

Отправлено 8 лет назад

От Сем

Like Мне нравится

Вот уже несколько месяцев являюсь клиентом авто студии Арсиб, обслуживались и на мойке и на СТО, некогда не было никаких проблем. Все мастера и мойщики вежливы, работу выполняют свою качественно. Цена за такое обслуживание меня радует. Очень комфортная зона для клиентов, где всегда можно попить чай. Изменять своему выбору я не собираюсь. Предана вам.

Отправлено 8 лет назад

От кукушка

Like Мне нравится

Обслуживаюсь в данном сервисе почти год. Впервые приехала сюда по рекомендации друзей. До этого была на диагностике в другой станции: мне приписали работы на 15 тыс по ходовой части. В этом деле я не разбираюсь, поэтому пришлось советоваться с друзьями. Возникло подозрение, что цену за работу завысили. Посоветовали заехать в arsib на повторную диагностику, так как они славятся своей объективностью. В итоге, оказалось, что из приписанных мне проблем половина не требовала никаких вмешательств. Ремонт в arsib обошелся мне в 5 тыс вместе с запчастями. Теперь, на собственном опыте, я убедилась, что все мастера здесь работают качественно и честно. Короче, рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От Галина

Like Мне нравится

Всем респект) В связи с переездом в этот район, периодически посещаю этот комплекс! Ребята все профессионалы своего дела. Нареканий к обслуживанию нет. Ценовая политика супер. В общем, если надо все в одном месте, без кормлений завтраками и приятными ценами, вам сюда.

Отправлено 8 лет назад

От burannsk2

Dislike Мне не нравится

Очень печальная история: начало 09.07.2015 - конец 13.07.2015! Заехал в четверг случайно на эту станцию тех.обслуживания, нужно было снять поддон двигателя и поставить отремонтированный обратно (подкапывало масло из сливной пробки - токарь находится в нескольких шагах от АрСиб54 на Волочаевской 194). Итог: 1) снимал мастер поддон целый час, вытащив привод колеса и отгибая трубу, крепящуюся к коллектору, деревяшкой и вися на ней; 2) вставлял поддон таким же образом еще и кувалдой пристукивал; 3) ДОЕХАЛ ДО ДОМА, ПРИПАРКОВАЛСЯ - МАСЛЯНЫЙ СЛЕД ПО ПУТИ МАШИНЫ И УЖЕ ЛУЖА МАСЛА ПОД МАШИНОЙ (МАСЛО БЫЛО ЗА 1500р). 4) На следующий день С КВИТАНЦИЕЙ приехал обратно ПО ДОРОГЕ ПОДЛИВАЯ МАСЛО В ДВИГАТЕЛЬ Т.К. ЛИЛОСЬ ОНО РЕКОЙ 5) Мастер согласился, что это гарантийный (только еще 300р. за герметик) случай и машину нужно оставить до утра субботы, чтобы все хорошо сделать Т.К. ТРУБУ ЛУЧШЕ КОНЕЧНО ОТКРУТИТЬ, ЧТОБ НЕ ОТГИБАТЬ, ВЕДЬ ПОДДОН ЗАЛЕЗ НЕОЧЕНЬ РОВНО И ГЕРМЕТИК СМАЗАЛСЯ ВИДИМО - ВЫ ЖЕ САМИ ВИДЕЛИ, КАК МЫ ЕГО ВСТАВЛЯЛИ ТУДА, НУ ТЕПЕРЬ НОРМАЛЬНО ВСТАВИМ. 6) Получилось у меня приехать только часов в ПЯТЬ (ЖДАЛИ МЕНЯ УТРОМ) вечера и что я вижу: МАШИНА МОЯ ВИСИТ НА ПОДЪЕМНИКЕ - ПОДЪЕМНИК СЛОМАЛСЯ И СПУСТИТЬ ВНИЗ ОНИ ЕЁ НЕ МОГУТ, Т.К. НЕ РАЗБИРАЮТСЯ В ДАННОЙ ТЕХНИКЕ. ОБЗВОНИЛИ ВСЕХ МАСТЕРОВ ПО ПОДЪЕМНИКАМ - СУББОТА, ВЕЧЕР, НИКТО УЖЕ НЕ РАБОТАЕТ. Я МАШИНУ ДОЛЖЕН БЫЛ УТРОМ ЗАБРАТЬ, ПОВТОРЮ! "БРАТ, ЭТО ФОРС-МАЖОР, БРАТ!!! ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА ПОДОЖДИ" - ОБЪЯСНЯЕТ МНЕ АДМИНИСТРАТОР. "МЫ ТОЖЕ ДЕНЬГИ ТЕРЯЕМ НЕ ТОЛЬКО ТЫ. МАШИНУ НАЙТИ НЕ ПРОБЛЕМА ТЕБЕ ЖЕ. МАШИН МНОГО, БРАТ, ПОТЕРПИ" Ругаться просто не было сил, да и слов подходящих, чтоб не обидеть никого из профессионалов своего дела, всех больше интересовало их положение + мастер мне показал место, где треснула труба с коллетора(ТИПА ТАК И БЫЛО) и болт крепления трубы, который он не смог выкрутить срезав даже шляпку болгаркой и повредив основание крепления - "Надо заварить! Сварка у нас есть, сварщика нет). Заваривайте сами" 7) Понедельник 11:30 - "Мы починили подъемник, машину спустили, приезжайте". 8) Машина на парковке, вышел только мастер, отдал ключи, постоял 5 минут у мотора, напомнил про необходимость заварить поврежденные им места и молча скрылся в просторах бокса... 1) Моторное масло за 1500 рублей вытекло. 2) 2300 р. за плохо проделанную дважды работу 3) 4 дня без автомобиля - не выход на работу - отсутствие заработка 4) Затраты на устранение причиненного вреда выхлопной системе - трещина, сломанный болт 5) Капли масла остаются под машиной в том месте, откуда оно вылилось после первой установки поддона 6) Никаких компенсаций или возврата денег, даже "извините" никто не сказал. Свинское-пресвинское отношение, я думал, что эти времена прошли, когда только ради денег люди работали, плевав на имидж, репутацию и престиж. А с виду комплекс большой, мастера в куртках фирменных, не дешево выглядит всё, серьезный вроде бы... А мастера такого подпускать к авто вообще нельзя.

Отправлено 8 лет назад

От АнтиВандал

Like Мне нравится

Хороший сервис, быстро делают, уютный зал ожидания.Посидел, попил кофе, телек посмотрел.Впринципе доволен, говорят открылись месяц назад.УДАЧИ ВАМ РЕБЯТА!

Отправлено 9 лет назад

От Sergogo