Автостудия Архангельск, профессиональный технический центр отзывы и оценка

Архангельск, Ленинградский проспект, 2 (-1 этаж)


Автостудия Архангельск, профессиональный технический центр Автостудия Архангельск, профессиональный технический центр

4.4

13 оценили
Единый номер 43-53-33.

«Автостудия Архангельск» — это профессиональный технический центр.
Наш спект услуг:
автомойка;
шиномонтаж;
установка, настройка и ремонт автосигнализации и иммобилайзеров любых производителей;
установка систем обогрева сидений, двигателя;
обклейка автомобиля защитной пленкой;
тонирование стекол с выбором большого количества тонирующих пленок;
установка ксенона;
шумоизоляция автомобиля;
установка парктроников, систем помощи парковки и камер заднего вида.

Многолетний опыт в области автоэлектроники, кузовного ремонта, работ по тонировке и защите ЛПК позволяет принимать на обслуживание и выполнять работы с автомобилями всех марок и моделей.
Категория Тюнинг, Автозвук, Автосигнализации, Ремонт автоэлектрики, Тонирование автостёкол, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт АКПП, Автомойки, Компьютерная диагностика автомобилей, Кузовной ремонт
Город Архангельск
Адрес Ленинградский проспект, 2 (-1 этаж)
Телефон +7(921)243-53-33 +7(911)554-85-90 +7(921)243-12-31
Сайт www.autostudio29.ru
ВК arh.autostudio


Like Мне нравится

Покраска на 5+. К Александру обращаюсь не первый раз(раньше был в другом месте) сделал все очень качественно, огромное ему спасибо! Отличная опция проверка машины по всем параметрам перед покупкой! Приеду к Вам тонировать авто!

Отправлено 5 лет назад

От Иван Греков

Like Мне нравится

Красила крыло и порог на белой Kia Rio, сделали отлично, не отличить от остального. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Черткова

Like Мне нравится

Делали тонировку полусферы на форестере,по времени примерно часа 2,по качеству плёнки сказать не могу,но в целом все понравилось,быстро,согласно заявленному времени и что самое главное намного дешевле вышло,чем в других салонах озвучивали.До конца думал что ценник изменится,но нет,все согласно договоренности,что не может не радовать.Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Третьяков

Like Мне нравится

Всегда приятно иметь дело с профи. В очередной раз пользуюсь услугами этой компании и как всегда все качественно и быстро. Клеил защитную пленку на свой Дастер. Спасибо за хорошо выполненную работу.

Отправлено 6 лет назад

От Артем Гурьев

Dislike Мне не нравится

Обратился к ним по поводу кузовного ремонта, т.к. он указан в перечне их услуг на их официальном сайте. Сделали покраску 4 элементов +1 частично почти за 30 т.р. (без рихтовки просто местами было повреждено лкп и выступила ржа). При прием‐ке работ из документов было видно, что кузовным ремонтом у них занимается некий ИП, зовут его Александр. Итог: через 3 месяца ржавчина выступила на ВСЕХ 5 элементах!!! Обратился по гарантии, месяц помурыжили, переделали. Результат работ - делали на отъ*бись: при покраске задних крыльев не удосужились заклеить поверхности дверных проемов, оставив в них жирные напылы и переходы поверх родной краски. На дверях даже не снимали уплотнители окон, граница нового слоя краски местами проходит прямо по ним, местами вообще не доходит до них (отшелушивания краски). Герметик везде по разному наклеен -колхоз. Недостатки мастер признал. Я лишь просил устранить переходы в проемах и на дверях дефекты окраски в местах уплотнителей окон. Мастер 3 месяца меня за нос водил, потом придумал историю, что у них украли оборудование и теперь не могут ничего исправить. Вот такой кузовной ремонт у этих "профи".

Отправлено 6 лет назад

От Mikhail Gerasimov

Like Мне нравится

В данный автосервис обращался не раз и не с первой машиной. Зимой ставил сигнализацию у них. Пандору dx50 по акции. Недавно перестала работать сирена на сигнализации, залил лужей по ходу. Приехал, поменяли сирену без проблем. Рекомендую всем данный автосервис. Сам, в дальнейшем, только к ним буду общаться

Отправлено 7 лет назад

От Максим Р.

Like Мне нравится

Позвонил проконсультироваться по автосигнализации, все отлично рассказали в итоге установил DX-50 у них еще и по акции.

Отправлено 8 лет назад

От Павел Андреевич

Like Мне нравится

Отличные ребята, делал у них тонировку и ставил сигнализацию на авто, сделали все быстро и качественно. А недавно искал где сделать шумоизоляцию, в итоге опять приехал к ним, сделали хорошую скидку, работой доволен. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Георгий Николаев

Info

Установил ксенон

Отправлено 10 лет назад

От Павел Путря

Info

autostudio29.ru

Отправлено 12 лет назад

От автостудия магазин