АвтоСтраж, ООО, торгово-сервисная фирма отзывы и оценка

Челябинск, Городская, 38


АвтоСтраж, ООО, торгово-сервисная фирма

1.7

6 оценили
Категория Автосигнализации, Ремонт автоэлектрики, Тонирование автостёкол, Тюнинг, Ремонт ходовой части автомобиля, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей
Город Челябинск
Адрес Городская, 38
Телефон +7(351)231-61-31 +7(951)249-00-87


Dislike Мне не нравится

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Меняли ремень ГРМ после этого машина не тянет, не выстовили метки. То что ремонтировали в машине, ломается сново спутя месяц а то и меньше.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Онлайн

Like Мне нравится

К зиме решил поставить сигнализацию с автозапуском. Прочитал отзывы, но сравнив цены по установке в других компаниях , рискнул обратиться в эту. По времени справились за 4 часа (кроме того стояла старая), из них полчаса на беседу. Нашли "косяк" в самой сигналке , хотя покупал в солидном магазине (по акции) (Проверяйте покупки даже если они новые). Впечатление: адекватный мужик, все по делу, быстро. качественно, заметно, что спец. Обращусь еще. РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 6 лет назад

От Женя Маяковский

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую!!! Разводят на пустом месте! Говорят о куче поломок о которых даже не догадывался а в другом сервисе говорят все в порядке. Впечатление отвратительное!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Науменко

Dislike Мне не нравится

После посещения этого сервиса пропали солнечные очки, складной нож, поменяли мой новый аккомулятор на свой старый. Не рекомендую данный сервис

Отправлено 7 лет назад

От dmi8c2bykov

Dislike Мне не нравится

до сих пор на сайте http://autoguard74.ru/categories/42/11 не изменена информация на сайте, сайт заброшен и не кто за ним не следит.

Отправлено 8 лет назад

От muno_iipoxop

Dislike Мне не нравится

Сделал заказ с сайта http://autoguard74.ru/ автомагнитолы, за 3900. на следующий день приехал в Челябинск и выяснилось что магнитола, которая на сайте 3900 выйдет мне в 5500. Уверен что они так же "качественно" относятся к установке сигнализации и замене масла.

Отправлено 8 лет назад

От muno_iipoxop