avtostrada72.ru отзывы и оценка

Тюмень, Василия Гольцова, 34 ст1 (1 этаж)


avtostrada72.ru avtostrada72.ru

3.7

7 оценили
Наши услуги:

Шиномонтаж
Сезонная замена шин
Ошиповка шин
Ремонт колес
Правка дисков

Адреса в г. Тюмень:

- Энергетиков, 102 ст1/1
Шиномонтаж, ошиповка шин
(Напротив Стального рыцаря и ТюменьПромМонтаж)
Тел. 8-908-872-0077
* * *
- Волжская, 34а
Шиномонтаж, ошиповка шин
Автосервис
(слева по Одесской не доезжая Дамбовской)
Тел. 8-3452-933-313
* * *
- Василия Гольцова, 34 ст1
Шиномонтаж, ошиповка шин
Велопрокат
(Свободный въезд с ул. В. Гольцова,
через главный уличный въезд 5 этажного гаражного кооператива)
Тел. 8-908-872-0099
* * *
Мы всегда проводим настройку и калибровку оборудования!
Осуществляем комплекс услуг с 2001 года!
Уже 18 лет мы оказываем услуги шиномонтажа, автосервиса
Постоянно расширяемся и улучшаемся!
За время работы, нас посетило огромное количество клиентов, многие из которых стали постоянными.

...
Повторная ошиповка шин
Правка дисков (штамповок, литых)
Ремонт шин любой сложности, лечение грыжи, ремонт боковых порезов, варка шин, запись на шиномонтаж онлайн.
Категория Шиномонтаж, Прокат спортивного инвентаря / техники
Город Тюмень
Адрес Василия Гольцова, 34 ст1 (1 этаж)
Телефон +7(345)294-20-09
Сайт www.avtostrada72.ru
ВК avtostrada72


Like Мне нравится

Алексей Фомин у этих ребят сроду не было бронирования велосипедов и всегда об этом предупреждают сколько бы не просил их.

Отправлено 4 года назад

От Игорь

Dislike Мне не нравится

позвонил по поводу проката велосипедов, парень сказал что остались только 2, я попросил их не отдавать никому 10минут пока я доеду до проката. приехал через 10 минут, говорит что только что отдали. выводы делайте сами какие д*****бы там работают

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Фомин

Like Мне нравится

Поймал «шпиона». Времени 21-05, дождь. Две шиномонтажных мастерских отказались работать (на обоих надпись "24 часа"). А здесь взялись, семь минут работы и Хакка как новая. :) До этого случая один раз здесь переобувался, и пару раз ремонтировал покрышки. Плюсы: — круглосуточно; — быстро — очередь не бывает больше одной машины; — качественно. Не знаю есть ли гарантия, но работа, что ремонт, что балансировка, всегда на высоте; — ребята вежливые, что, признаться, меня удивляет; — цена. Переобуть R14 с балансировкой и ремонтом одной покрышки — 1000. Почему сказал про балансировку — в некоторых местах за неё просят доплатить отдельно (либо сумма за колесо, либо за каждый грузик). Минусы: — отсутствует терминал для оплаты банковскими картами; — ребята здесь молодые, кого-то это может смутить; — по факту, это гаражный шиномонтаж — здесь нет подъемника, серьезного оборудования.

Отправлено 6 лет назад

От Ivan

Like Мне нравится

За 630 руб. (13 радиус с купоном) и в 10 вечера (круглосуточно работают) без очереди Переобувка на 5+

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Ирина

Like Мне нравится

Не первый год переобуваюсь на этой шинке, с купоном выходит гораздо дешевле чем на других) ребята каждый год совершенствуются, учитывают все комментарии! В общем я довольна сервисом, всем советую)

Отправлено 8 лет назад

От yakosha

Dislike Мне не нравится

Однажды переобувался здесь. Приехав сюда, ожидал как минимум больших ворот, а за ними бокс с подъемником. Но увидел маленькую дверцу, за которой оказалось маленькое помещение, в котором расположились баласировочный станок и шиномонтажный стенд, которыми рулили 2 парня. Такое ощущение, что оба школьники 9-10 класса. Сначала хотел развернуться и уехать, т.к. я усомнился в квалификации этих ребят, но потом решил все-таки остаться и испытать на себе, а могут ли?... Машина, как вы поняли, осталась на улице, поэтому если будет дождь, то вам будет не очень приятно. Итак, работа пошла. Поддомкратили одну сторону, подставили чурочку на всякий, сняли 2 колеса, перебортовали, отбалансировали, поставили обратно. Затем тоже самое и со второй стороной. Что могу сказать. Парни свое дело знают. Работали четко, быстро, слажено и умело! Ходил за ними следом, смотрел за каждым шагом, следил за балансировщиком. Нареканий нет никаких. Единственное, что цена здесь ничуть не дешевле, чем в других шиномонтажках. 16-е колеса - 1500 рэ. С купоном с сайта обошлось на 30% дешевле. При этом принимается только наличка, а никакой кассы разумеется нет. Сдачи тоже нет, пришлось бегать по соседним магазинам и менять деньги. Друзья, могу сказать вот, что. За такие же деньги (если не брать во внимание скидочный купон с сайта) ваши конкуренты могут предложить клиенту гораздо больше: нормальный бокс с подъемником (а не домкрат с чурочками), нормальную мойку колес (а не просто щеточкой грязь отбить) и в конце концов чек и гарантию. Уважающая себя мастерская всегда дает гарантию на свои работы, в т.ч и на шиномонтаж. В общем двоякое мнение. Вроде все сделали нормально по факту, ведь цель была просто переобуться. Но в то же время понимаешь, что могли бы и колеса помыть нормально, да и бегать по магазинам за разменом не очень приятно. Рассказал, как было, судите сами. Но мой вывод, что лучше конечно же бывает за те же деньги.

Отправлено 8 лет назад

От Johnny S