Автострада, детейлинг-центр отзывы и оценка

Омск, Завертяева, 22/1


Автострада, детейлинг-центр Автострада, детейлинг-центр

3.5

14 оценили
🚙Автосервис полного цикла - все услуги для автомобиля в одном месте!

Опыт работы более 15 лет! Гарантия на услуги.

⬛ Кузовной ремонт любой сложности;
⬛ Локальная и полная покраска автомобилей;
⬛ Удаление вмятин без покраски;
⬛Предпродажная подготовка;
⬛ Профессиональная полировка кузова;
⬛ Нанесение защитных керамических и гидрофобных покрытий KRYTEX;
⬛ Ремонт, реставрация и перетяжка салона автомобиля;
⬛ Установка обогрева руля;
⬛ Химчистка салона;

▪ Диагностика и ремонт ходовой;
▪ Развал-схождение 3D;
▪ Ремонт ДВС, КПП;
▪ Ремонт рулевых реек;
▪ Компьютерная диагностика;
▪ АВТОЭЛЕКТРИК;
▪ Заправка автокондиционеров;
▪ Шиномонтаж (все виды шиномонтажных работ).

✔ЗАПЧАСТИ В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ. ДОСТАВКА ОТ 1 ЧАСА!

Контакты:
+7 (3812) 609-505 (многоканальный)
+7 (3812) 354-280 (кузовной цех и детейлинг)
+7 (3812) 496-706 (техническое и постгарантийное обслуживание)

E-mail: info@avtostrada-omsk.ru
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Ремонт автоэлектрики, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Автосигнализации, Кузовной ремонт, Тюнинг, Детейлинг, Пошив авточехлов / автоковров
Город Омск
Адрес Завертяева, 22/1
Телефон +7(381)260-95-05 +7(381)235-42-80 +7(913)644-08-68
Сайт avtostrada-omsk.ru
ВК avtostradaomsk


Dislike Мне не нравится

года два ездил ремонтировать машину. глаза закрывал на мелочи. но последнее время приезжал пару раз и жаловался на стук в подвеске.. осматривали и уверяли меня что все в порядке.. каждый раз на подъемнике просил делать ревизию ходовой.. говорили все хорошо.. в итоге на подъемнике в другом сервисе увидел что после их тщательного ремонта моей машины , даже шаровые не затянуты... резьбу на болтах срезало а они и не заморачивались.... после их ремонта рычаги с шаровыми под замену! делайте выводы сами ехать вам туда или нет!

Отправлено 3 года назад

От пежо 206

Like Мне нравится

Постоянно обслуживаюсь на своей мазде на станции Автострада. Делали много работ и по ходовой и по электрике. Все работы выполняются на очень высоком уровне. Очень профессиональный и доброжелательный коллектив. Планирую и дальше там ремонтироваться. Плюс к тому Сто рядом с домом, очень удобно и надежно.

Отправлено 5 лет назад

От Fender Highway

Dislike Мне не нравится

Оброщался по электрике,сделать сделали,проблему нашли и устроили,не дорого. Но вот последствия после их чудо электрика впечатление попортили. Забрал авто не доехав до дома пропал свет,ехать не больше 1 км, вернулся сказали наверное проводка погорела,назвали цену космос и предложили оставить авто. я решил что обращусь в другое сто, в итоге этот рукожоп специально или нет не знаю,на вставил штекера в блок предохранителей не доконца р при тряске свет пропадал,появлялся. Это пол беды каторую мне решили за 5 минут на другом сто и за семволическую плату,прявилось какое-то дребезжание долго не мог понять что, в итоге это подкаподный пластик снятый им и просто не затянут при постановке на место! Итог не когда и не прикажете обстоятельствах не обращусь в этот типо техцентр, и всех знакомых по возможности отговаривать буду!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Завьялов

Dislike Мне не нравится

Приехал с проблемой мкпп пропала 3 передача насчитали 13000 рублей, 25.11.2017 был отдан автомобильна ремонт после ремонта проездил 20 дней пропала 1 передача приехал в Автостраду объяснил проблему, по гарантии делать не захотели, предложили за деньги отремонтировать заново.

Отправлено 6 лет назад

От buldozer3290

Like Мне нравится

Большое спасибо мастерам этого техцентра! Делала здесь автозапуск и диагностику ходовой. Когда забирала машину, все подробно объяснили что и как работает, мастера здесь вежливые и понимающие. Очень рада, что обратилась именно сюда, ещё наслышана о защитных покрытиях для кузова, очень хочется попробовать)

Отправлено 6 лет назад

От Julia М

Like Мне нравится

Обращался пол года назад автостраду для ремонта ходовой части,диагностику провели быстро и качественно,без обмана(так как я и сам знал,что требует ремонта),сделали быстро,мне очень понравилось,да и цены впринципе приемлемые.читал отзывы про грубый персонал...не знаю как с остальными,со мной было все предельно чётко и вежливо!Обращался для ремонта и в кузовной цех,вмятины на крыше выправили без покраски,что и следа не осталось и покрасили передние крылья и бампер,качеством работ и ценами вполне доволен!в планах обратиться для перетяжки руля и сиденья. Вообщем рекомендую всем,хорошая станция!

Отправлено 6 лет назад

От dedtoto86

Dislike Мне не нравится

Устранял проблему по электрике очень не хотелось туда обращаться ,но выбора не было.Проблему устранили ,но какой ценой: даломали замок в двери и сломали ключ в замке зажигания и сказали что его пора менять хотя еще он был в пригодном состоянии.Ни разу ни позвонили не объяснили ситуацию, пока сам не позвонил.Пришлось самому все доделывать.Вообщем только негативный осадок остался от общения и о"проделанной работе"

Отправлено 6 лет назад

От Ivan Minin

Dislike Мне не нравится

текущего года ремонтировал электрическую рейку не проездил и двух месяцев как рейка снова застучала.

Отправлено 6 лет назад

От Буг@г@шечка @@@

Like Мне нравится

Делали мне гидрофобное покрытие (антидождь) на лобовое стекло. Очень вежливое и обходительное обслуживание. Чистые и просторные боксы. Вобщем сплошной позитив после посещения данного детайлинг центра :) обращайтесь рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От shmigel83

Like Мне нравится

Не так давно в нашей семье встал вопрос о покраске автомобиля. Долго выбирали центр. Итог-выбрали техцентр "Автострада". И ни разу не пожалели. Очень много положительных, а главное реальных отзывов с фото подтверждением. Оставили свою любимицу на срок чуть больше недели. Результат нас поразил. Не придраться. Идеально. Были небольшие вмятины. Все ушло. Краска легла как родная- заводская будто. Долго думали наносить ли защитное покрытие. Да, нанесли жидкое стекло. Чудо чудное. Уже прошло около месяца. Результат виден. Можно хоть песню петь- что мне грязь, что мне дождь, когда жидкое стекло на моем авто)))) а тут пару дней назад техцентр проводил розыгрыш - антидождь за комментарий. Конечно мы приняли участие. И ура! Мы победили. Тут же записались и повезли авто на "процедуру". Центр нас опять же удивил своим превосходным обслуживанием. На 5+ и никак иначе. Первый дождь будет наш. Мы ждём с нетерпением. Дабы проверить и оценить все достоинства покрытия. В свою очередь сотрудникам техцентра "Автострада" хотим выразить свою благодарность. Теперь только к вам. Хочется пожелать Вам удачных и продуктивных дней, дальнейшего процветания и уверенного движения вперёд. Спасибо вам большое.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Шадрина

Like Мне нравится

Понадобилось мне руль перетянуть кожей, потому что пластиковый с завода стал страшно потертый. Зашла на сайт Автострады. Оставила заявку на звонок. И мне перезвонили через пол часа. А была суббота! Через час поехала сдавать машину. Выбрали кожу, кожа на вид красивая, качественная. Мастер Максим с выбором очень помог. В Воскресенье вечером перезвонил и мы поехали машину забирать. Руль, так скажем у меня странный с вмятинами под пальцы и с выемками под большие пальцы. После перетяжки все выемки остались на своих местах. Сделано хорошо, шва не видно. Руль - красота!

Отправлено 7 лет назад

От silver_dew

Like Мне нравится

устанавливал сигнализацию на машину делали долго так как проблема была с машиной до сделали хорошо.рекомендую всем это сто!!!

Отправлено 7 лет назад

От kulnyev

Like Мне нравится

Здравствуйте не когда не верил что отзывы кто-то читает но приехал вчера на шино монтажку переобудь и сделать диски в принципе сделали как всегда качественно и без проблем.Разговарившьсь ребята мне сказали плохие отзывы пишут зайдя на фламп да действительно когота неустрано я вам скажу сколько людей столько и мнений я работаю в банке и про нас тоже говорят гадости но пока не приедишь и не узнаешь какое там отношения ты не когда не поймешь что там за люди токчто я всем рекомендую этот центр всем спасибо

Отправлено 7 лет назад

От Mapio

Dislike Мне не нравится

Станция для жигулей, на хорошей машине не рекамендую туда ездить. Грубый персонал. По телефону сказали сход/развал делают на компьютерном стенде, по-факту обычной линейкой.

Отправлено 8 лет назад

От kaktuz85