Автострада, автосервис отзывы и оценка

Челябинск, Победы проспект, 160в (1 этаж)


Автострада, автосервис

4

4 оценили
Категория Автомасла / Мотомасла / Химия, Шины / Диски, Шиномонтаж, Оборудование для автосервиса, Аппаратная замена масла
Город Челябинск
Адрес Победы проспект, 160в (1 этаж)
Телефон +7(351)245-78-78 +7(902)602-80-44 +7(351)239-80-40 +7(351)239-80-60
Сайт www.avtostrada74.ru


Like Мне нравится

Заехал сюда после печального опыта переобувки в другой шиномонтажке. С машиной работают 2 специалиста, действия у них слаженные, каждый знает свое дело. Цены со скидкой приятные. Ожидание машины в теплом помещении. Единственный минус надо записываться заранее в пик сезона.

Отправлено 6 лет назад

От bumagka

Like Мне нравится

Бывшая шиномонтажка Вианор, входила в сеть Юмакс. Неоднократно меня спасали, приятно, что там работают профи и всё те же за столько лет! Несколько раз подкачивали там бесплатно колёсики, мерили давление, давали советы по шинам. Да, дорого - 1,4 т.р. за 16 диаметр, зато работа сделана отлично! Парни приняли без очереди - переобували мою ласточку параллельно с ещё одной машиной, которая приехала немного раньше меня по записи, а могли бы послать: "следующая запись на 19.00" (я приехала около двух) - как это порывалась сделать девушка-администратор, но всё-таки отправила меня поговорить с шиномонтажниками. В целом довольна, лучше шининвеста!

Отправлено 6 лет назад

От Red Smile

Dislike Мне не нравится

Обслуживали так, как будто делали одолжение... на сайте была скидка 15%, которую отрицали, в итоге сделали, но пришлось доказать... Ребята с Блюхера приятнее, если ваш выбор пал на Колор, вым на Блюхера.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Бабанова

Dislike Мне не нравится

Посоветовали эту сеть, чтобы купить небольшое количество краски для авто. Ближайшим был этот филиал. Первый раз добралась туда в 17:26, а колориста уже нет, он до 17 00, отлично. На следующий день в 15 20 я уже там. На кассе приветливо встречают и отправляют к колористу. Это девушка, которая сидит в душной комнатке, где сильно пахнет краской... Я ей сообщаю данные по авто, в инете она цвет найти не может... Хотя у этого производителя ограниченная серия по цвету марки была. Ок. Между делом мне сообщают, что если цвет очень сложный, то надо будет мешать, и сегодня она уже не успеет... Уточняю: а до скольки у вас рабочий день? Ну до 17! о_О... интересно как. Также мне заявляют, что нужна деталь для сверки цвета. Но у меня реально нечего притащить для этого, если только вырвать с мясом бампер и втиснуть его в эту комнатку... Смотрю пристально и вопросительно на девушку, которая начинает понимать, что придется ей таки выйти и дойти до машины: недалеко, машина чистая, да, и до конца ее рабочего дня еще прорва времени. Операция (СТЫКОВКА АПОЛЛОН-СОЮЗ, блин) была выполнена успешно, как выяснилось и краску не надо было замешивать, одна из 10 раскладок подошла) Все как-бы зависит от вашей настойчивости, ведь вам же надо, клиенты)))

Отправлено 8 лет назад

От Ольга