АВТОСТОП, СТО отзывы и оценка

Омск, Инженерная, 125Б


АВТОСТОП, СТО

2.8

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт автоэлектрики, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт бензиновых двигателей, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей
Город Омск
Адрес Инженерная, 125Б
Телефон +7(381)235-26-35


Like Мне нравится

В принципе нормальное сто цены на услуги адекватные ниже по крайней мере в Омске точно не встречал. Персонал приветливый и подсказать могут по интересующим вопросам.

Отправлено 6 лет назад

От Lexsus

Dislike Мне не нравится

Ну может мне просто так везет... Заезжал переобуться на это "СТО" лет 7-8 назад, закосячили 2 шпильки, поменял через недельку на другом СТО. На замену денег ушло не много, но сам факт неприятен, да и то что пришлось ступицу снимать (по другому никак) тоже не очень. В общем ладно, решил что сюда больше не ногой. Прошло лет 8... Тут как то глушак надо было подварить... Ну думаю столько лет прошло может че то поменялось)))) Ан нет))) Все без изменений))) И тут умудрились накосячить, пришлось переделывать. Самое интересное, один в один как писал masester, обращаешься с возникшей проблемой к руководству, он сразу тебя отсылает решать проблему на прямую с исполнителем, 20-летним пацаном.... Такое ощущение что это не СТО, а просто многоуважаемый ИП Рзалы В.В., сдает этим пацанам бокс в аренду. Итого: если нет острой необходимости, не стоит ехать сюда.

Отправлено 7 лет назад

От 55

Like Мне нравится

Обычно конкуренты оставляют именно такие негативные отзывы... Пользуюсь услугами данного СТО с 2009 года. Обслуживал 4 автомобиля, от японца до американца... Претензий и отрицательных эмоций нет. Брались за работу от которой все отказывались... Доставили запчасти которые я не мог найти в наличии. Директор стабильно контролирует качество произведенных работ, делает скидки, с удовольствием консультирует по интересующим вопросам... Может и поверил бы отрицательному отзыву, если бы сам не пользовался услугами этого СТО.

Отправлено 7 лет назад

От Клиент

Dislike Мне не нравится

Хотите потратить свои Нервы, Деньги, и кучу своего Времени, а после поехать ремонтировать авто на другое СТО, тогда Вам сюда! Отвратительное место. Работают двое, один бухает, второй молодой ничегошеньки не знает! Директор разводит руками и говорит я ничего не могу сделать, договаривайся с ними сам! Ездил с одной и той же проблемой, сделают как попало, через день ломается, позвонил, договорился что приеду, приезжай ждем, приезжаю, он бухать уехал, второй не знает ничего. В общем, потратил кучу денег, машина больше суток там простояла, сам проторчал там часов пять, потом плюнул уехал на другое СТО, за час все сделали. Даже если нужно тащить машину на тросе (эвакуаторе), а сюда и дотолкать можно, лучше тащите, выйдет и дешевле, и быстрее, и переделывать за ними не нужно будет.

Отправлено 8 лет назад

От masester