Автостоп, автокомплекс отзывы и оценка

Кострома, Юрия Смирнова, 100 (1-2 этаж)


Автостоп, автокомплекс

1

3 оценили
Категория Автомойки, Автозапчасти для иномарок, Шиномонтаж, Автомасла / Мотомасла / Химия, Шины / Диски
Город Кострома
Адрес Юрия Смирнова, 100 (1-2 этаж)
Телефон +7(494)232-61-11 +7(905)151-00-55


Dislike Мне не нравится

Побывали на мойке и остались очень огорчены таким соотношением цены и качества! Приехав увидели, что мышцей нам будут мыть школьницы которых чуть ли не к стене откидывала от напора воды! После того как увидели, что я начала пристально наблюдать вышел сам мойщик, а не школьники, но все равно большая часть услуг была оказана. Сев в машину я увидела что после «влажной уборки» все двери машины в песке, они чище были даже до их работы! Позвала мойщика и попросила переделать он согласился и с недовольным видом переделал! Отказа я решила заглянуть как сделан пылесос такое чувство, что они его даже не включали!!!!! Это КОШМАР ТОВАРИЩИ!!!!

Отправлено

От Дарья Смирнова

Dislike Мне не нравится

Приезжала туда 6 марта 2016 года. Шиномонтаж не работает круглосуточно! Круглосуточно только мойка. Информацию предоставляют недостоверную

Отправлено

От Катерина Светлая

Dislike Мне не нравится

9 октября стал очередным клиентом данной мойки. Помыли машину коврики. Ничего не предвещало беду. Отъехав от мойки я обноруживаю, что мне не положили коврики, мои родные коврики. Приезжаю через пару дней, раньше не мог, говорю так и так. Выходит так что они отдали коврики другому человеку, как так то. За мойку отдал всего провсе 320. Договорились что они мне их вернут и в салоне пропылесосят но их надо забрать только завтра. Приезжаю на следующий день, вернули только коврики, пылесосить отказались. Никогда сюда не приеду больше и друзьям скажу.

Отправлено

От super.calibra2014