АвтоSTOP, автоцентр отзывы и оценка

Тюмень, 30 лет Победы, 8а


АвтоSTOP, автоцентр

2.3

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Автосигнализации, Тонирование автостёкол, Тюнинг, Кузовной ремонт, Шиномонтаж, Детейлинг
Город Тюмень
Адрес 30 лет Победы, 8а
Телефон +7(345)299-58-88 +7(345)261-13-31 +7(345)293-92-39
Сайт www.вмятин-нет72.рф
ВК remont611331


Dislike Мне не нравится

не нагой сюда больше, даже велик не доверю мыть и ремонтировать

Отправлено 6 лет назад

От Владелен Букамбаев

Dislike Мне не нравится

Ждал целых 1,5 часа,помыли только 1 машину,не советую

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Захаров

Dislike Мне не нравится

О удалению вмятин без покраски... Сначала не могли что то сделать, сделали плохо, доделывали на глазах после того как ткнешь пальцем, хотя доказывали что уже не сделать, не подобраться и тд, сломали фонарь, молча поставили и довольные забрали деньги! Сам больше не приеду и другим не советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Эрик Фельк

Dislike Мне не нравится

Самая ужасная автомойка на районе! Два раза перемывали машину с пеной! Пена ваще какого-то сомнительного производства, бадяженная с водой Машину протерли, доехал до горожа и глаза чуть не выпали, машина в развода, пятнах, брызгах, колеса не промытый! Последний раз сюда заехал! Не рекомендую данную Мойку! Начальство спит на рабочем месте, в ценах путаться, короче всем пофигу!

Отправлено 6 лет назад

От Братислав

Like Мне нравится

Приветствую, заехал на мойку, показали на мелкую вмятину на крыле (после мойки авто сделали и вмятину тоже), был у них порядка двух часов, получил двойную пользу, спасибо! Помыли хорошо, работают немые ребята

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Иванов

Like Мне нравится

Не знаю как у них дела обстоят с шиномонтажными и ремонтными работами, но машины тут моют просто обалденно!!!! Ребят, это реально самая качественная мойка в Тюмени!!! Посетите, не пожалеете. Есть один минус - моют долго, но ради такого результата, стоит подождать. Цена вполне нормальная.

Отправлено 9 лет назад

От zhuma

Info

Заезд на мойку справа

Отправлено 10 лет назад

От Марина Ягодкина