Автостолица, автотехцентр отзывы и оценка

Хабаровск, Краснореченская, 139а


Автостолица, автотехцентр

4.5

19 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автоэкспертиза, Эвакуация автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Кузовной ремонт, Аппаратная замена масла, Автостекло
Город Хабаровск
Адрес Краснореченская, 139а
Телефон +7(421)247-70-44 +7(421)247-44-71
Сайт avtostolicadv.ru


Like Мне нравится

ремонтировал электрику, автостолица оказалась единственном попавшимся мне местом где смогли установить причину и в быстрые сроки устранить её, причём за адекватные деньги. порадовал сервис поэтому в будущем буду обращаться только сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Maks Boroda

Like Мне нравится

Заехал на ремонт на СТО "Автостолица" в первый раз. Автомобиль Toyota RAV4. Все сделали хорошо, быстро. Спасибо за работу. Впредь буду приезжать только сюда.

Отправлено 6 лет назад

От harfil1987

Like Мне нравится

Не знаю что за недопонимание происходит! Вот пишу честно! Отличные мастера, и идеальный подход к работе. Решают любые проблемы. начиная от сложного кузовного ремонта, заканчивая банальным -заменой масла, проблем никаких никогда не возникало, ну иногда были задержки по поставке запчастей - это человеческий фактор. В отношении приема машины на ремонт все на высшем уровне, визуально покажут изношенные, сломанные детали, сориентируют по ценам. срокам ремонта. Выдают машины из ремонта всегда в чистом виде, без следов ремонта. Негатива от данного СТО не разу не исходило! Всем рекомендую, отличные специалисты! Да и в любом случае, зачем забирать и умалчивать что не понравилось, когда можно пойти к вышестоящему руководству! А там хозяин знает свое дело и его исполнительный руководитель никогда не останется равнодушным! Очень клиентоориентированный сервис! РЕКОМЕНДУЮ ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ!

Отправлено 6 лет назад

От nikonov_e87

Like Мне нравится

Поставила автомобиль Toyota IST на ремонт после аварии. Понравился подход мастеров к делу! Т.к. уезжала в отпуск мальчики подобрали время специально под меня, что очень удобно. По приезду забрала авто. Примечания по работе: Работа очень понравилась всё сделанно аккуратно, очень понравилось что машину после ремонта помыли! Спасибо Автостолица за хорошую работу. Впредь буду советовать друзьям!!! =)=)=)

Отправлено 6 лет назад

От yulia1990scut

Dislike Мне не нравится

Обратился по рекомендации агентства по возврату денег со страховых компаний. Обещали выполнить ремонт за 5 дней с учётом заказа запчастей. Нужно было заменить заднюю дверь, бампер, стекло "собачника", выровнять вмятину на левой задней стороне крыла. По приходу в автосервис мастер - приёмщик продлил время ремонта на 1 неделю, после двух недель, снова перенесли на неделю... Настало время забирать машину. И вот недочёты во время приёмки; -Стекло собачника не приклеили, -Фиксаторы полки запаски не установили, -Номер не заменили (с вмятинами), -Появились царапины на кузове (сам сглупил, нужно было составить Акт Осмотра), -В районе ремонта машины потолок был в отпечатках рук и пальцев, -Заднюю дверь установили с зазорами (мастер утверждал, что это заводские) -Бампер не отполирован в районе дополнительных стоп-сигналов, -Задняя часть машины и внутренняя часть задних дверей была в полировочном порошке, -На заднем стекле задней двери остались крапинки краски, Недочёты, которые устранили по ходу осмотра; -Установили стекло собачника (установили криво, герметик вытек из под стекла на кузов. По приезду домой оказалось, что между стеклом и салонным пластиком зазор с палец! с другой стороны машины такого нет. Стекло укрепили скотчем, который после оторвал вместе с краской!) -Нашли и установили фиксаторы полки запаски. Как потребитель я не доволен и не советую туда....

Отправлено 6 лет назад

От kanurka

Like Мне нравится

Позвонил в данный сервис, уточнил цену диагностики и можно ли приехать "СЕГОДНЯ", на что ответили, "да, конечно". Приезжаю, захожу к мастеру: -здравствуйте -здравствуйте -Я по поводу диагностики, звонил, сказали можно приехать -Я ничего не знаю, меня никто не предупреждал, а что у вас? -то-то то-то(перечисляю) -ну с вас "такая" сумма будет! -странно, мне сказали совсем другое -Я не знаю, что вам сказали,у нас так то так то, вы вообще туда приехали?! Решил уточнить, ну а вдруг на самом дел не туда, ан нет, все туда я звонил и туда приехал, начинается "возня" по телефону, и в итоге: - Да, у нас диагностика стоит ....(называют цену мастера, а не то что сказали по телефону) То есть получается, что у нас все красиво все в шоколаде, а как приехал, так начались какие то непонятки, чисто за "обман" 1 балл!!!

Отправлено 6 лет назад

От malyshikarlson18

Like Мне нравится

Обратилась в эту компанию по совету подруги. Необходимо было отремонтировать и покрасить бампер, а также заднюю дверь с переходом на крыло. После осмотра озвучили сроки (очень короткие) и цену (вполне адекватную), также решили сделать полировку кузова. Все сделали в срок, очень качественно, не нашла к чему придраться, в общем порадовали. Уезжала с хорошим настроением и оправданными ожиданиями. Спасибо большое за работу и хорошее обслуживание. Впредь буду обращаться к вам и рекомендовать друзьям и знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Nastya

Dislike Мне не нравится

В мою машину въехала женщина и пришлось искать сервис кузовной, выбор остановился на автостолице, т.к. вроде бы оценки хорошие. Нужно было под замену сделать крыло, починить дверь и бампер. Стоимость работы озвучили сразу же, а цену запчастей сказали, что скажут в течении дня. Через 15 минут после того, как поставили машину и уехали, позвонили с сервиса и сказали, что крыло будет стоить 4500, только надо будет подождать его 2 дня. ОК. Решили чиниться здесь. Позднее, через день, позвонили и сказали, что крыло будет стоить не 4500 (хотя цену они озвучили уже окончательную, т.к. нашли крыло), а в 16 тысяч (ЧТОО??) и ждать его не 2 дня, а 2 недели . Вариантом было предложено ОТРЕСТАВРИРОВАТЬ (!!!!!!) смятое крыло за ту же сумму 4500! В итоге потеряли 3 дня на то, чтоб машина тупо стояла. Забрали ее и сделали в другом сервисе. Очень плохое впечатление оставили о себе. Никому не порекомендую

Отправлено 7 лет назад

От nafanya.deth

Like Мне нравится

Попала в ДТП. Итог - замена задней двери, ремонт передней, покраска крыла и бампера (задний), соответственно перекрасить пол машины. Посоветовали "Автостолицу". Приятное обслуживание уже обрадовало, договорились сразу. Заказ новой двери всё взяли на себя, по звонку загнала машину, все сделали замечательно и очень быстро. Забирала при дневном свете, отполировано всё, цвет не отлечить от родного. Осталась очень довольна! Спасибо "Автостолица"!)

Отправлено 8 лет назад

От sestra93

Like Мне нравится

Хороший сервис, обращался за услугами по кузовному ремонту. Все делается качественно и в срок! Сотрудники профессионалы своего дела!

Отправлено 8 лет назад

От tigerkhv27

Like Мне нравится

Очень приятное обслуживание,все сделали быстро и качественно.Т.к я не особо разбираюсь в автомобилях,сразу объяснили мне все на понятном языке.Приятно удивили цены.Обязательно приеду сюда еще раз и,конечно, посоветую всем знакомым.

Отправлено 8 лет назад

От natalinnikv94

Like Мне нравится

Очень хороший сервис. Авто после дтп восстановили очень быстро. Так же хочется отметить доброжелательный и квалифицированный персонал.

Отправлено 8 лет назад

От makspain2-92

Like Мне нравится

компания хорошая, попал в дтп, в страховой посоветовали ее, сначала сомневался очень...хотел сначала к китайцам отдать но потом подумал что нечего хорошего не сделают(опыт есть) ...решил все таки отдать в столицу, до этого с ними не сталкивался. Приехал, посмотрели, договорился когда поставить и все. Удар был в морду и нужны были запчасти, думал как всегда придется самому бегать и искать, но оказалось удобно тем что они сами все ищут, вообщем мой ремонт занял примерно полторы недели. день через день приезжал проверял, в сервисе все объяснили что и как..Вообщем в конце забрал машину и остался доволен, понравилось то что салон остался таким же чистым и кузов после полировки весь помыли. Сделали тоже хорошо, потому что когда забирал взял товарища который раньше красил авто в японии и в этом деле он понимает!И еще понравилось то что на сделанную работу предоставляется гарантия, надеюсь что не понадобится)

Отправлено 8 лет назад

От максим

Like Мне нравится

Добрый день , как то раз попал в дтп на личном автособиле, страховая компания посоветовала отремонтировать автомобиль в сервисе. На выбор было предложено несколько вариантов . Заехал в Автостолицу все рассказали ,показали, объяснили этапы ремонта. Остановил свой выбор на них , ремонт выполнен в срок ,все запчасти были поменяны . Машину отдали чистую,что не мало важно . Большое спасибо всем работникам , этого сервиса за прекрасное обслуживание. Всем рекомендую данный СТО.

Отправлено 8 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Отличный сервис,грамотные ребята,работа была сделана в срок как и оговаривалось! Меняли переднее крыло,капот,бампер и естественно оптику...В нашем городе оказалось тяжело найти запчасти для Nissan Fuga обратился к ребятам в сервис и через неделю все запчасти были привезены под заказ! Советую обращаться в Автостолицу если у вас возникли проблемы с авто!!! А ребятам отдедьное спасибо за восстановленое мое авто,и конечно же гарантированное качество!!! Всем своим друзьям и близким посоветую! Спасибо ребята! Удачи=) Владислав К.

Отправлено 8 лет назад

От Влад Кашигин

Like Мне нравится

месяц назад менял оптику и бампер, надо сказать был удивлен оперативности. у меня не самая частая модель автомобиля, искал фару по всему городу и безуспешно.... ребята заказали и поставили все за неделю. бампер - как будто и не мялся. короче говоря - если уж вам не повезло попасть в дтп - езжайте в этот сервис, повезет восстановить машину быстро и качественно)))

Отправлено 8 лет назад

От yzinskiy

Like Мне нравится

Делал кузовщину в " Автостолице ", качество, сроки супер!!! Отношение коллектива отличное!!! Всем рекомендую!!! Спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От dmitry17021990

Like Мне нравится

Проводился ремонт в "Автостолице", сроки, качество обслуживания устроило полностью. Огромное спасибо сотрудникам сервиса!!!

Отправлено 8 лет назад

От nikdenishop89

Like Мне нравится

Наконец я нашел в Хабаровске нормальный (в полном смысле этого слова) кузовной сервис. Молодцы ребята,современно, оперативно, ценник божеский, дали пожизненную гарантию - посмотрим!

Отправлено 8 лет назад

От s.a.1551