АвтоСТО54, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Пермская, 12 к2 (1 этаж)


АвтоСТО54, автосервис

3

14 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Развал / Схождение, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Кузовной ремонт
Город Новосибирск
Адрес Пермская, 12 к2 (1 этаж)
Телефон +7(953)773-14-41
Сайт avtosto54.ru


Like Мне нравится

Единственная СТО в районе Западный - Юго-Западный, где ещё пока адекватные цены ну и ремонт вполне качественный.

Отправлено 6 лет назад

От serzh1977

Like Мне нравится

Какого бы цвета вы не купили машину - со временем он станет вашим любимым.... расхожий стереотип автомобилистов. Народ, если вам будут говорить, что в каком то месте покраска машины не реально дорого стоит потому что у них есть покрасочная камера отнеситесь к этому с иронией. Сейчас я вам расскажу о мастере, который 25(!) лет красит машины на одном и том же месте(!) не имея покрасочной камеры. Прошло больше года, но до сих пор люди удивляются, когда я им говорю что машина перекрашена. Кто видел её раньше спрашивают "ты её поменял, что ли?" Нет, перекрасил, клянусь :-) :-). Зачем? Ну хотя бы уже затем, что по прошествии 3 лет с покупки машины этот цвет любимым не стал, потому что на момент покупки пришлось брать что дают (декабрь 2014, санкции, доллар взлетел до 60, эти машины ещё были по старой цене, новые могли взлететь до 300т). Перекрасить машину 80-100т. по любому дешевле. Ну и стереотип опять же этот сидел в голове. Кстати, через пару недель на эту модель мало того что цены поднялись на указанную сумму, их ещё и перестали завозить в Россию. Про мастера Алексея я узнал из 2 независимых авторитетных источника. В 2гисе (на флампе) их не нашёл (и это хорошо), хотя они там были, не внимательно смотрел просто. Рисковал. Перекрасить машину это же не какой-нибудь отдельный элемент кузова покрасить? Если бы нашёл и почитал что о них пишут - не знаю пришёл бы? Смех сквозь слёзы. В такие минуты становится не приятно на душе от мысли, что иногда флампу лучше не доверять. Возникло острое желание немного восстановить справедливость. Машину решено было покрасить только снаружи - экономия 20%. При открывании дверей и капота виден "родной" цвет. Ну и ладно! Ну и пусть периодически напоминает о себе. Цвет подбирали вместе с мастером в надёжном месте. Было несколько вариантов эмалей, но Алексей порекомендовал выбрать именно этот (самый дорогой оказался, но видимо он и обусловил высокую надёжность покраски). Покраска вместо заявленных 7 дней составила 11, но и я тоже особо не стоял над душой. Потом я ещё пару раз обращался туда с мелкими повреждениями, переживал что может не получится цвет в цвет и напрасно! Что ещё сказать об этой мастерской?... Место не пафосное, ресепшена с вышколенными девочками нет :-) :-) Заезжать удобно, машину может придётся оставить на улице, может получится сразу загнать в бокс, как повезёт. Но там не страшно: территория огорожена, ключи у мастера. Самое интересное, что в тот день когда я забрал её после перекраски и ехал домой 2 человека обратили внимание на мою машину с различными вопросами (сколько стоит, да какие характеристики, да ещё что то там...) один на светофоре, второй возле дома. Надо же! А когда была в "родном" цвете, так никто и не замечал.

Отправлено 6 лет назад

От msw

Like Мне нравится

Заехал сделать развал на мерседес вито, проверили все развальные болты, ходовку, поменяли шайбу развальную ( была с собой, знал что надо менять) после как навесили оборудование на колеса выяснилось, что газовый баллон мешает корректной работе стенда. В общем подход к развалу профессиональный, денег за проделанную работу не попросили, хотя замена шайбы отдельная от регулировки процедура. Короче нормально всё, адекватно.

Отправлено 6 лет назад

От Вова Ленин

Dislike Мне не нравится

Отвратительное сто, больше в жизни туда машину на ремонт не загоню. Приехал на развал, они сделали и сказали все ок. За суточную поездку в 1150 км резину спилило в ноль. После этого я вернулся к ним и показал, они просто сказали, что может вы там сами что-то могли покрутить! Ужас а не сто! Не советую туда обращаться!

Отправлено 6 лет назад

От zharkovskay

Dislike Мне не нравится

Уже прокляла все на свете что умудрилась попасть в руки этих "ломастеров"!!! Мало того что ценник накручивают неимоверный, так еще делают лишнее, за что берут деньги. а потом отмазываются что предотвратили скорую поломку того что еще ездило да ездило б. Благодетели, блин. Просто подтухали фары.... Причина всего в одном проводке оказалась. Разобрали генератор, сожгли "мозг" и еще денег хотят В итоге машину уже второй раз оставляю. И все по несколько дней... Столько денег на такси угрохала, пока они доламывают мою машинку((( Если вы сами умеете все делать, то можете рискнуть обратиться в этот сервис. И то! Вам будут доказывать что вы дурак, а они супер ребята и хотят за это приличную сумму

Отправлено 7 лет назад

От katra_80

Dislike Мне не нравится

Восстанавливал однажды перед после аварии, нужно было просто навесить новые запчасти, бампер и т.п. Год спустя появилось желание написать отзыв про кузовного мастера. С течением времени сломалось все, что там прикручивали, все до единого. Восстанавливая поломки и недоработки своими силами и силами других сто, мы стали свидетелями очень наплевательского отношения мастера к своей работе, за довольно таки не малые деньги. К электрикам вопросов нет.

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Отличная СТО. Была проблема с авто: неустойчивый холостой ход+дикий расход. Диагност Николай быстро и безошибочно нашел и устранил неисправность. Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От voron-l

Dislike Мне не нравится

Это последняя компания в которую я обращусь в случае поломки своего автомобиля. Приехал, потребовалось минут 5-7 чтоб заслужить внимания. Пока объяснял зачем приехал, сложилось впечатление что я прошу сделать все бесплатно, так как специалистам (если их так можно назвать) дела до заказа не было. Путем еще 5минутных объяснений и просьб, после фразы: что сложно посмотреть что ли. Его величество спец соизволил бросить свой взор на мой авто. В итоге моя догадка о поломке оправдалась и простейшая работа оказалась невыполнимой для спецов СИБТРАНСКОМ (был бы гараж, сам бы сделал за пол часа). В общем сказали езжай в соседний сервис, там спецы получше. Вывод: если вы готовы отдавать деньги за сервис, за обслуживание, за ремонт авто, то в этой конторе СЕРВИСНОГО обслуживания вы не обнаружите, туда свои деньги везти не стоит.

Отправлено 10 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Приехал посмотреть ходовку, понравилась достойная диагностика, посоветовали что критично, что - нет, заказали запчасти, заменили, сделали сход- развал. Просто, без пафоса))) Написали рекомендации, норм)))) Буду заезжать, своим посоветую!!! P.S. Диагностика двигателя на достойном уровне))) Взяли 600 рэ, растолковали, что и как не так работает, заменили датчик за 200рэ, Езжу и радуюсь)) Приемщик знающий, видно сразу, зрит в корень!!!!! На других СТО крутят, деньги выжимают, а толку нет(((( Так что, ребят: ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! Не расслабляйтесь!!! С Уважением, Alex_PRADO)

Отправлено 11 лет назад

От lxbor

Dislike Мне не нравится

Обратились с просьбой посмотреть машину перед покупкой. Получили резюме машина нормальная надо только вложить рублей 15 оказалось примерно 30 Приехали на развал к другим получили ответ что развал сделать не возможно машина полностью убитая Не поверили поехали к знакомым на диагностику - ребята даже денег не взяли - только на подъемнике подняли - сказали машина труп Вот так люди делают деньги

Отправлено 11 лет назад

От zv1378

Dislike Мне не нравится

Менял ступичный подшипник..вначале озучили одну цену. Когда приехал за машиной цена оказалась намного больше. Прокачивали тормоза..забыли тормозную жидкость долить. Работники выпившие. До этого приехал с конкретной проблемой, начали делать диагностику ходовки..прошлось за это платить. И сказали менять почти всё надо. Хотя за неделю до этого делал капиталку ходовки. Вообщем "прибалтыванием" клиентов занимаются. Так ребята не делается.

Отправлено 11 лет назад

От Kirill Osipov

Dislike Мне не нравится

Был там единственный раз, остался очень НЕ доволен. диагностировал машину перед покупкой. Сказали все хорошо, оказалось пол подвески надо менять. Отношение к клиенту оставляет желать лучшего.

Отправлено 11 лет назад

От rmise

Like Мне нравится

Сегодня приехали чинить машину, думали очень серьезная поломка. Порадовало то, что сделали диагностику, нашли поломку очень быстро, посмотрели остальное. Взяли только за диагностику, посоветовали что надо найти и поменять. Порадовала быстрота обслуживания и доступное объяснение специалистов и их компетентность.

Отправлено 11 лет назад

От luiza

Like Мне нравится

В принципе все нормально, но когда звонил по телефону - узнавал, сколько стоит, говорили одну цену, а когда все сделали, оказалась другая цена, правда извинились, сказав, что ошиблись. Но почему не в мою сторону ошиблись - не знают, говорят, всякое бывает.

Отправлено 12 лет назад

От alexey_doka