АвтоСТО, ООО, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Ельцовская, 8а к1


АвтоСТО, ООО, автосервис

3.7

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт грузовых автомобилей, Ремонт бензиновых двигателей, Аппаратная замена масла, Шиномонтаж, Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт автоэлектрики, Кузовной ремонт, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей
Город Новосибирск
Адрес Ельцовская, 8а к1
Телефон +7(383)299-25-48


Like Мне нравится

Хороший автосервис! Постоянно пригоняю свой автомобиль сюда. Ребята профессионалы, каждый знает свою работу. Если берутся за дело, то, поверьте, все будет ХОККЕЙ !

Отправлено 8 лет назад

От alexander.blagodarov

Like Мне нравится

Нам нравится!!!Делали(с 2007 года) и делаем на этом сто все семейные машины и свои,и родительские. До этого сто поменяли 3 или 4 других, это самое лучшее. Согласна при Денисе четкость бОльшая была, но в принципе и без него всё нормально, ну в сравнении с другими сто,так даже и отлично. Ничего по второму кругу не ломается, раз сделали и нормально...машинки были разные у нас (хонды, тойоты, митсубиси), все чинились и диагностировались на отлично..

Отправлено 10 лет назад

От Viktoriya

Dislike Мне не нравится

Не советую. Год назад при прежнем хозяине (администраторе) было все хорошо, чинился сам. советовал другим. Все работы согласовывали, пожелания записывали, выдавали распечатку по работам, запчастям - в общем все как надо. Сейчас там администратор или старшой Андрей. Болтает красиво много, все пожелания по ремонту на память, в итоге 3 раза недоделывал, либо делал не то. Никаких распечаток не дает. Будьте готовы, что после ремонта у вас точно что-то сразу еще сломается. Я делал сцепление. Мне зачем-то прокачали тормоза - и сразу потек шланг, потом "неожиданно" накрылись цилиндры сцепления.... делайте выводы. Жене чинил машину починили рулевые тяги и яйца - поехал на развал-сход -порекомендовали тоже самое починить и потом приехать.... Привел к ним родственника чиниться на 470-м год назад, тоже ему сначала нравилось - потом те же проблемы. Не рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От 2928476