АвтоСТО, автосервис отзывы и оценка

Пермь, Окулова, 83


АвтоСТО, автосервис

3

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП
Город Пермь
Адрес Окулова, 83
Телефон +7(919)479-87-72 +7(342)203-03-01


Dislike Мне не нравится

Судя по всему писал этот отзыв хозяин данного Сто. Все что написано полная чушь, не в коем случае не ездите в данный сервис. Обслуживание не очень не разбираются в автомобилях абсолютно (я уж молчу про остальную технику). Приезжал к ним на замену передних пружин (машина Ford Focus), установили вроде все нормально, проходит пара-тройка месяцев и пружину ломает на трассе. Ну думаю брак, вроде бывает, еду в ближайший сервис и там выясняется что у меня теперь под замену обе пружины, опоры, подшипники и отбойники а виной всему безграмотная установка пружин. Парни еще долго ржали, мол в каком гараже ты подвеску делал и т.п.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Поляков

Like Мне нравится

Ребята молодцы! Очень понравилось отношение. Пришли с одной проблемой, получили хороший ремонт и подробное консультирование (бесплатное!) по дальнейшей эксплуатации авто. Хорошо разбираются в технике, готовы ответить на любые вопросы. Всё просто и вежливо! Спасибо огромное!

Отправлено 8 лет назад

От Плюс Минус