АвтоСтиль Сочи, автоцентр отзывы и оценка

Сочи, Голенева, 38


АвтоСтиль Сочи, автоцентр АвтоСтиль Сочи, автоцентр

5

4 оценили
Кузовной ремонт авто, Покраска, Подбор краски. Технологии ремонта 89186065585

Мы находимся по адресу: ул. Голенева 38 (авторынок на обьездной выше Краснодарского кольца)
Категория Кузовной ремонт, Автозапчасти для иномарок, Автоэмали, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Оборудование для автосервиса
Город Сочи
Адрес Голенева, 38
Телефон +7(918)003-36-65
Сайт www.avto-style-sochi.ru
ВК auto_style_sochi


Like Мне нравится

Попала в неприятную аварию. Удар пришелся на правый угол передней части автомобиля. Повреждены были капот, фара, крыло и бампер. Было страшно смотреть на свою машинку. Ребята с АвтоСтиль Сочи вернули ей красоту. Благодарю сотрудников станции за оперативность.

Отправлено 6 лет назад

От Галина

Like Мне нравится

Исправили вмятину на бампере, после въезда в бордюр. Специалисты здесь настоящие профи, сделали качественно и быстро. Теперь за автомобильными услугами буду обращаться только в АвтоСтиль Сочи.

Отправлено 6 лет назад

От Feya89

Like Мне нравится

На днях, паркуясь, не подрасчитала и въехала в бордюр. В результате, осталась заметная вмятина на бампере. Расстроилась, что внешний вид моей ласточки испорчен. Муж обратился в АвтоСтиль Сочи, который посоветовали знакомые. После ремонта вмятины как не бывало. Специалисты там настоящие профи, сделали качественно и быстро. Теперь за автомобильными услугами буду обращаться только сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Feya89

Like Мне нравится

Отличные мастера! Отзывчивые! Работу сделали быстро и качественно!!! Пригнала корсу привести в нормальный вид (вся поцарапанная ), пока муж не вернулся. В итоге за один день всё сделали.

Отправлено 7 лет назад

От ptichkaanya