АвтоСтиль, автошкола отзывы и оценка

Омск, Фрунзе, 40 к3 (1 этаж)


АвтоСтиль, автошкола

3.9

15 оценили
Категория Автошколы
Город Омск
Адрес Фрунзе, 40 к3 (1 этаж)
Телефон +7(904)825-82-62 +7(381)223-66-34
Сайт www.styleomsk.ru


Dislike Мне не нравится

Ужаснейшая автошкола. Работу осуществляет по одному простому принципу вытянуть с вас деньги за все что можно и нельзя. Сами по себе инструкторы часто безответственные, отменил занятие, когда его уже ждут на площадке или же опоздал на 30 минут, а вы мало того что ждали ещё и заплатите полную стоимость. Когда пыталась все это выяснить с директором он покричал в трубку на инструктора(а может и не набирал ему), но проблема не исчезла. Ну и внутренние экзамены это абсолютный лохотрон. Из этой школы я ушла в другую и есть с чем сравнивать. Как может быть чтобы из 30 человек на внутреннем экзамене сдавали 4-6. Если даже это действительно так то вопросы к вашей методике обучения и вы должны это исправлять, а не брать с людей бесконечные деньги за пересдачу. Там люди только на одной теории оставляли огромные суммы. В другой автошколе на экзамене внутреннем нас было 20 и сдало 16, а потом в ГАИ из этих 17 не сдал только 1 человек.

Отправлено 5 лет назад

От Дарья Журавлёва

Like Мне нравится

Добрый вечер! Хотела бы оставить отзыв об обучении в вашей автошколе! Осталась очень довольна!Сдала все с первого раза!!! Итак ТЕОРИЯ:по теории вопросов нет ,все преподаватели-все очень доступно,грамотно и понятно объясняли.Огромное спасибо Волошину Валерию Николаевичу-который отвечал на все вопросы,которые мы задавали,и объяснял пока не дойдет.Разбирал все наши ошибки по билетам индивидуально! ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ -вообще проходила в очень необычной и познавательной форме! Все способы оказания помощи были испробованы лично каждым-мы обматывали друг друга бинтами,жгутами,отрабатывали правильную технику массажа сердца и исскуственого дыхания!Все занятия проходили очень позитивно и благодаря такой форме обучения-все отложилось в голове-за это спасибо Харитонову Сергею Николаевичу! Так же очень интересно прошел хоть и единственный но очень нужный урок по ПСИХОЛОГИИ! Разобрали кто мы и какие психотипы у нас, и особенности нашего поведения на дороге. В общем спасибо замечательной девушке преподавателю Кириченко Илоне Сергеевне!!!Далее хотелось выразить особую благодарность за самую интересную часть моего обучения это ПРАКТИКА!! Особую благодарность выражаю своим инструкторам Андрею Васильевичу и Дмитрию Викторовичу за терпение,понимание,крепкие нервы и высокие профессиональные качества.Объясняют все доходчиво и вежливо,всегда поддерживали и подбадривали.Никаких грубостей все на позитиве,всегда входили в мое положение ,искали время которое меня устраивало для практических занятий.Научили Меня смелости,уверенности и грамотности при вождении на дорогах! Отдельное спасибо моему инструктору Андрею Васильевичу который очень поддерживал и подбадривал на протяжении всего вождения и на экзаменах!!!Побольше бы таких замечательных сопереживающих людей! В общем всему научили,впечатления остались более чем положительные! Подводя итог,хочется отметить что преподавательский состав автошколы Автостиль -очень сильный и ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА!!Весь процесс обучения построен четко и грамотно благодаря директору Дмитрию Викторовичу! Я осталась очень довольна подходом к процессу обучения преподавателей и инструкторов! Хочу пожелать автошколе процветания ,успехов и хороших курсантов!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Михеева

Like Мне нравится

В марте получила права благодаря этой автошколе! Теория была для меня была скучна, не потому конечно,что ее ведут не интересно, а просто потому,что я наверно слишком умная:D и все это было для меня уже известно.А так все слушали с интересом, задавали вопросы. Подготавливали к экзамену,решали тесты. С первого раза сдала теорию на ура и в гаи, и в школе. Обучалась на ВАЗ2115, моя любимая пятнашечка))) Инструктор- Виктор Проскурин, мастер своего дела) Весело и интересно было учиться) если идти,то только к нему) Стоиомсть обучения была 9900 за теорию и 10 часов вождения. Потом доп.часы оплачиваешь сам 300руб за 1,5 часа вождения.Впринципе не плохо

Отправлено 7 лет назад

От cherry

Like Мне нравится

Очень хорошая школа "АвтоСтиль". Хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы. Спасибо директору за отличную организацию процесса обучения и экзаменов. Преподавательский состав подобран грамотно, инструктора мастера в своем деле. Учиться было легко и интересно, остались только положительные эмоции. Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Михаил Юденко

Like Мне нравится

Добрый вечер.Делать не чего решила отзывы почитать,камуто не угодила наша любимая школа с ее персоналом улыбнулось сильно сразу вспомнила своё начинание в этом не легком деле,обвинила всех и вся но только не себя любимую,вождение для меня было кашмаром этот руль вообще снился причем педали где какие я знала и даже могла их нажимать до обучения,конешно инструктор чувствует себя как лев на то он и инструктор полгода точно не понимала че происходит,а развороты так это просто УЖАС,и благодаря инструктору который действительно всегда был как говорят на своем месте я сделала это познала науку автомобилекатания,эти люди достойны уважения с любой стороны.Хочу ещё раз сказать большое спасибо инструктору Александру,муж благодарен ему по сей день за то ему водителя а не наездника.Дмитрию Викторовичу спасибо за организованную простенькую но со вкусом школу так держать!!!хочу сказать тем кто стоит перед выбором здесь научать а сколько вам время надо всё зависит от вас всем удачи. Спасибо АВТОСТИЛЬ.

Отправлено 9 лет назад

От Наташа Машурина

Like Мне нравится

В 2011 году я закончила школу АвтоСтиль г. Омска. Выбором автошколы очень довольна. В первую очередь огромное спасибо преподавателям!Очень дружелюбный и грамотный коллектив. Не научиться водить машину в этой школе невозможно. Отличное соотношение цена-качество! Я очень рада, что пришла именно сюда. А самое главное, что получив права я села за руль и стала ездить. Еще раз спасибо, буду с удовольствием вас рекомендовать своим друзьям!

Отправлено 9 лет назад

От k121_toxa

Like Мне нравится

Обучался в этой автошколе в 2013 году и хотел бы поделится впечатлениями. Я выбрал именно эту автошколу так как тут очень удобно и комфортно общаться с людьми. Не разу не водил машину и боялся что сделаю что то не так, но с таким преподавателем как Андрей, страх пропадает сразу же. Мне очень понравилось время проведенное в этой автошколе, хотелось бы выразить благодарность Директору Дмитрию Викторовичу.

Отправлено 9 лет назад

От Алан Керимов

Like Мне нравится

Обучался в автошколе в 2012 году с октября. Школа отличная, я был полный новичек, ни разу не сидел за рулем. И знаки не знал, главную дорогу от уступи дорогу не отличал. Материал подавался отлично, мне сразу все было понятно, знаки изучать было легко. Да и примеры хорошие преподносились. Очень боялся вождения. Инструктор попался хороший, спасибо, Гарик. Первые два раза было страшно и тяжко, но потом все пошло как по маслу, даже в горку трогаться научили быстро. Так что остались только хорошие воспоминания о школе, спасибо всему руководству и персоналу. Вот планирую жену на обучение отправить, вопрос в какую школу даже и не стоит.

Отправлено 9 лет назад

От f-e_s-s

Like Мне нравится

Я очень довольна осталась этой автошколой. А преподаватели просто супер. Легко и доступно объясняют, все понимаешь с первого раза. Легко , с первого раза сдала экзамены в ГИБДД. Супер!!!Большое спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Наталия Курочкина

Like Мне нравится

отучился хорошо, хоть даже из за учебы пропускал теоретические занятия, но все обошлось и я сдал с 1го раза. Благодарю Гарика, он мне сильно помог с вождением и недостаток теории обернулось ее знанием!!

Отправлено 9 лет назад

От Вадим Иванов

Like Мне нравится

Я училась в этой школе и ничего отрицательного сказать не могу. Тут главное не считать, что преподы за тебя все сделают! Знаешь - молодец, не научился - сам виноват! Мне на вождение достался Андрей - вполне себе адекватный инструктор. Все косяки объяснял, не ругался, не приставал. Да, ставил в затруднительное положение, в котором приходится ПРИНИМАТЬ решение и нести ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за него, но именно так и происходит в мире дорог без инструктора. После таких испытаний я себе спокойно езжу по дорогам города.

Отправлено 9 лет назад

От bukatoria

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Предыдущий отзыв как будто "снят с моего языка"!!!! Я полностью согласна!!! Лишь добавлю!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ДЕШЁВКУ!!!! У автошколы АвтоСтиль действует принцип работы "обучающийся всегда лох!" А директор и его команда - инспектора "Всея Руси"!!!P.S. Это они так считают! Данной автошколе выгодно "заваливать" собственных обучающихся, т. к. это их нелегальный доход, который не подлежит документальному оформлению! Но директор говорит, что 200 руб/час это расходы на бензин!!! Ну конечно, при скорости около 50км/ч за 1:20 по городу и 20км/ч за 40 мин на площадке, он уверяет что 400 руб это исключительно только за бензин!!!Бред!!! Да, в зимнее время мы вынуждены были стоять в сарае с собаками или идти греться в ларек через дорогу, как бомжи!!! Директор может выехать под кирпич - это нормально, инструктор порой не знает где главная дорога, но мы учащиеся, такое ощущение что, ездим на экзамене по миллиметровой бумаге!!! Я не спорю, что нужно научится управлять автомобилем и знать все ПДД! Но это уже слишком! В порядке вещей, когда обучающиеся сдают ВНУТРЕННИЙ экзамен по 5-7 раз, кто-то просто не выдерживает и уходит теряя деньги на ветер! Я сдавала экзамен около 15 раз!!! И я говорю это серьезно! Я просила поменять инструктора 2-3 раза в чем мне было отказано! Я действительно сначала хотела найти проблему, думала что я еще плохо веду автомобиль, спрашивала у инструкторов что бы объяснили проблему постоянной не сдачи - все молчали и пожимали плечами, говоря в следующий раз сдашь!!! Я просила директора лично позаниматься со мной, было отказано! Он был равнодушен ко всему что я говорила!!! Затем я решила взять уроки вождения у другой автошколы и инструктор после занятия сказал, что я езжу хорошо и у меня все в порядке!!! А прийдя на экзамен 29.01.15 "мужчина" Александр решил меня унизить перед остальными сдающими во время принятия экзаменующегося, говоря что я хуже всех проехала!!!! В положительных отзывах я читала что инструктора волшебники и чуть ли не боги данной индустрии!!!! Ну где же ваше волшебство????? Все сдающие, особенно те, кто приходят на первый экзамен по вождению говорят, что на практических занятиях мало уделяется внимания сложным элементам(повороты, развороты)!!!! Чему обучают, то и получают!!! Качество нулевое!!!

Отправлено 9 лет назад

От Nika

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением по поводу автошколы "Автостиль". Расскажу все по порядку: 1. Неуважительное отношение со стороны директора автошколы, в 30 градусный мороз люди вынуждены стоять на улице и ждать своей очереди (нет помещения для обогрева, нет дополнительного транспорта для обогрева). 2. Во время практических занятий инструктор не уделяет внимания на выполнение сложных элементов (развороты и повороты налево). 3. Во время платного занятия директор может надолго отвлекать инструктора от обучения, при этом оплаченное время проходит зря. 4. Во время внутреннего экзамена, выбираются одни из самых сложных маршрутов, по которым во время практических занятий мы не ездили. 5. Теория преподается очень скучно и монотонно, материал не усваивается. Понравилось только преподавание материала по медицине!!! 6. За 4 месяца обучения внутренний экзамен сдали лишь несколько человек. Надежды на сдачу внешнего экзамена почти не осталось, по скольку всем там давно понятно, что студентов намеренно "валят", т.к. практические занятия и пересдача экзаменов стоят немалые деньги.

Отправлено 9 лет назад

От Мадмуазель

Dislike Мне не нравится

Если вы хотите выбрать именно эту автошколу,то подумайте хорошо!Да цены у них на порядок ниже,но это того не стоит!!Больше себе нервов потратите,сдавала внутренний экзамен 7 раз подряд!!!В итоге забрала документы и сдала с 1 раза в другой автошколе и в ГАИ тоже с 1!Теорию у них с 1 раза впринцепи никто не сдает(внутренний экзамен)потому что у них своя методика по которой учащийся должен взять 3 билета,то есть ответить на 60 вопросов,при этом допускается 5 ошибок!Не больше 2-1 в каждом!Такое чувство что директор специально всех валит...но только для чего,не понятно!НИКОГДА И НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ ДАННУЮ АВТОШКОЛУ!

Отправлено 9 лет назад

От Ольга Потапова