Автостиль, автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Успенский проспект, 129 (1 этаж)


Автостиль, автосервис

3

4 оценили
Категория Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Компьютерная диагностика автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО)
Город Екатеринбург
Адрес Успенский проспект, 129 (1 этаж)
Телефон +7(922)024-30-20


Dislike Мне не нравится

пришлось отдать в это место машину для замены тяг. звонил, цена была одна, приехал, цена другая. когда объяснял "мастеру" че да как хочу видеть, ответили мол сами с усами непереживай. приехал забирать, шайбы одеты нетой стороной и нетуда, болты перепутаны, смазаны литиевой смазкой, одна гайка вообще не закручена. помимо прочего неудобно что расчет в день сдачи в ремонт а не когда хочеш забрать авто

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Проскуряков

Dislike Мне не нравится

Позвонил в автосервис, для того чтобы записаться на замену сальника правого привода Автомобиль фольксваген пассат б5. Предупредил, что буду через 2 часа, на что мне ответили, без проблем, приезжайте! Приехал. Меня развернули типа че я приехал, у нас мест нет, приезжайте завтра, там посмотрим... А как же запись? Дак вы с начальником разговаривали, мы не в курсе, нам не передавали... Вся запись едет через мастера. Повторно спросили на каком авто я приехал, с какой проблемой, затем прозвучала фраза «у-у-у... я и завтра занят буду». Но потом всё же предложили позвонить завтра. Клиентский сервис вшивенький, а может люди такие попадаются. Обслуживаюсь в данном сервисе второй раз. В первый приехал на диагностику подвески. Всё понравилось, мужчина приветливый встретил, всё посмотрел, выявил что сальник под замену, дал рекомендации... Но в этот раз видать смена не та... очень жаль! Люди может они и хорошие, но организованность и клиентский сервис очень хромает!!! Был 10.05.2018. И еще! Запомните, не вы нас выбираете с кем вам работать, а клиенты выбирают к кому стоит обращаться а кому нет. Считайте минус 1.

Отправлено 6 лет назад

От Серёга Логинов

Like Мне нравится

Дунаев Андрей - просто великий мастер своего дела. Заменил на моем авто ремень привода ГРМ, термостат, помпу. Моя старая машинка стала как новая. За работу берут совсем не много, в другой мастерской взяли бы в 2 раза дороже. Желаю дальнейшего процветания данной автомастерской. Не ездите во всякие дорогие автосервисы, здесь вам все сделают на много дешевле. Рекомендую всем.

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry

Like Мне нравится

Свою работу делают быстро и качественно, при этом за свою работу берут не много. Мастера работают слаженно (чуствуется взаимовыручка): если один мастер чего-то не знает, другой ему подскажет как делать. В следующий раз заеду на ремонт именно сюда.

Отправлено 7 лет назад

От Dmitry