Автостиль, автосервис отзывы и оценка

Уфа, Кавказская, 19а


Автостиль, автосервис

3

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Аппаратная замена масла, Ремонт автоэлектрики
Город Уфа
Адрес Кавказская, 19а
Телефон +7(347)274-52-80 +7(905)006-32-02


Like Мне нравится

Заехала туда, когда у машины начал "рычать" двигатель. Провели диагностику, все посмотрели, наладили, нормально обьяснили. И ремонт вышел совсем недорого и быстро. Обычно в автосервисах, как видят девушку, так стараются по полной с нее содрать, даже за несуществующее. Здесь не так. Объяснили что можно заменить, а с чем пока можно ездить (не критично). Очень вежливый персонал. Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От asme

Dislike Мне не нравится

В автосервисе очень плохое обслуживание. Заехал поменять один механизм, предложили дополнительно подрегулировать сцепление. Даже настояли!! Согласился, в итоге сцепление через день пришло в износ, и в итоге я меняю полностью сцепление, хотя, мог бы ездить еще некоторое время. Специалисты неграмотны, не советую туда заезжать, потом много раз будете жалеть об этом!Хозяин автосервиса грубит, нет клиентоориентированности!НЕ ЗАЕЗЖАЙТЕ В ЭТОТ СЕРВИС!!

Отправлено 8 лет назад

От s1896285