АвтоСтатус, автокомплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, Шефская, 1в (1 этаж)


АвтоСтатус, автокомплекс

3

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для отечественных автомобилей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для иномарок, Шины / Диски, Автомобильные аккумуляторы
Город Екатеринбург
Адрес Шефская, 1в (1 этаж)
Телефон +7(343)345-01-26 +7(343)345-01-30
Сайт www.status-e.ru


Like Мне нравится

Возникли проблемы с машиной, по дубльгису нашли ближайший сервис, который согласился принять на диагностику (был выходной день,не все принимали). Загнали в сервис, нашли и устранили неполадку. Все сделали быстро) Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Лиса

Dislike Мне не нравится

ШАРАГА!!! Сдал автомобиль в ремонт, заменили детали без согласования. Заменили исправные детали, на неисправные. На вопросы почему и самое главное ЗАЧЕМ - развели руками. В подтверждение - "неисправные" детали не предоставили! Провели диагностику двигателя, диагностическую карту не предоставили!!! Рекомендация - кап. ремонт двигателя! Отогнал машину в другое СТО - кап.ремонта никакого не нужно!!! Одним словом ШАРАГА и еще раз ШАРАГА, ДЕНЬГИ БЕРУТ НИ ЗА ЧТО!!!! СЕРВИС КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Верните деньги!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Alex80