АвтоСтартер, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Калининград, Грига, 56 (1 этаж)


АвтоСтартер, торгово-сервисная компания

1

2 оценили
Категория Автомобильные аккумуляторы, Автозапчасти для иномарок, Ремонт автоэлектрики, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Калининград
Адрес Грига, 56 (1 этаж)
Телефон +7(401)253-35-00 +7(401)253-35-01
Сайт www.autostarter39.ru


Dislike Мне не нравится

Более гаражного отношения нигде не видели! ЦЕНА на запчасти ОГОГОООО - в 2 раза дороже средней цены в городе - РАЗВОД на ненужные работы, в ответ на то, что проблема с которой привезли авто НЕ РЕШЕНА, а еще хуже - появились гул, звук и непонятные щелчки - вообще БЕЗ РЕАКЦИИ! Вышли с ВД - 40= побрызгали ремень - ЗВУК Не ПРОПАЛ - УСИЛИЛСЯ!!!!! Говорят,а тут еще и ремень старый))) лежавший с истекшим сроком хранения и т.п.!!! ИТОГ -машина 2 мес стояла - визг невозможный! пару раз выехали - невозможно! Все оборачиваются! А тут еще и дополнительный гул, который мастер проосто отказался слушать - ИТОГ! - пошел перекос ремня! - накрылся натяжитель от перекоса и порезало ремень. Приехав в другое место - всю проблему убрали, продиагностировали, 1001 раз спросили откуда звук В итоге - демонтировали муфту, замененную в автостартере - ОНА с выносом более 2мл, не соответствующая конструктивно автомобилю... поставили ту деталь, которая была - ВСЕ ИДЕАЛЬНО - машинка как часики! А ЭТИ .... мастера из Автостартера с ухмылкой письма пишут, что технически уже деталь отбегала - НО ПРОБЛЕМУ-То Не РЕШИЛИ - НЕКАЧЕСТВЕННо ОКАЗАНА УСЛУГА! СОДРАНЫ деньги"! и морды кирпичами!

Отправлено

От dimm_k

Dislike Мне не нравится

Стартер ремонтировали три раза,отдал 4500 и через 2 дня после ремонта опять не завелся,вечно запчастей нет и только и говорят,приезжайте недели через три,запчасти привезут и мы сделаем.

Отправлено

От Максим Глушаков