АвтоСтартер, компания по ремонту и продаже автоэлектрики отзывы и оценка

Киров, Комсомольская, 22г


АвтоСтартер, компания по ремонту и продаже автоэлектрики АвтоСтартер, компания по ремонту и продаже автоэлектрики

5

3 оценили
"АвтоСтартер" - лидер по ремонту генераторов и стартеров в Кирове.
- Стартеры и генераторы для любых автомобилей
- Продажа и профессиональный ремонт стартеров и генераторов иностранных и отечественных, грузовых, легковых автомобилей, автобусов и спецтехники.
- Ремонт моторчиков печки, ремонт моторчика стеклоочистителя, моторчиков ABS для легкового и грузового автотранспорта 12-24 В. (ремонт электромоторов отопителей)
- Ремонт электрических лебедок.
- Продажа автозапчастей: стартеры, генераторы, якори, бендиксы, диодные мосты, реле-регуляторы, обмотки, свечи зажигания и накаливания, подшипники, автомобильные лампы (ксеноновые, светодиодные, галогеновые), светодиодные ходовые огни, ремни генераторов.
- г. Киров, ул. Базовая, д. 4б ("Вятские ресурсы") +7 (8332) 49-07-15, 70-42-14
- г.Киров, ул. Комсомольская, д. 22- г
26-06-46,
- ул. Кольцова, д.3А, 206-806
WhatsApp +7 953 681 66 55

Широкий спектр оборудования, квалифицированный персонал и обширный склад комплектующих позволяют производить ремонт стартеров и генераторов к грузовым и легковым автомобилям, сельхоз- и спецтехники любой сложности и в кротчайшие сроки! Цели, к которым мы стремимся – это создание актуального ассортимента стартеров, генераторов, максимальное исполнение заказов наших клиентов.
Успешно работаем с 2004 года.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Автозапчасти для иномарок, Ремонт электродвигателей, Ремонт электронных систем управления автомобиля
Город Киров
Адрес Комсомольская, 22г
Телефон +7(833)270-42-14 +7(833)226-06-46 +7(833)220-68-06
Сайт autostart43.ru
ВК club72203124


Like Мне нравится

сделали по минимуму, отвалилась масса, отдал 100р, хотя в другом сервисе насчитали несколько касов, может хотели развести хз...

Отправлено

От Kitaets atata

Like Мне нравится

Отказал генератор на легенде немецкого автопрома VW Passat. Выпало это на выходной день. Обзвон многочисленных сервисов успехов не принес. К великому счастью был найден телефон СПЕЦИАЛИСТОВ на Комсомольской 22Г. Один звонок и получена необходимая информация. Автомобиль был доставлен по адресу и сдан в руки профессионалов своего дела. Быстро (в течении 2 часов) был произведен необходимый ремонт. Спасибо мастерам!!!!

Отправлено

От Javelin

Like Мне нравится

ремонтировал генератор на рено логан в компании Автостартер 29.06.2015г. Сервис и обслуживание приятно порадовал. спросили что нужно сделать объявили стоимость работ, потом по телефону, после разборки, уточнили объем работ и цену ремонта с учетом запчастей. Через 2 часа позвонили о готовности - "ЗАБИРАЙТЕ", ВСЁ ГОТОВО!!!". Цена за работу - невысокая. Отправил заявки в 23 автосервиса. Дешевле цену никто не предложил. По времени выполнения - предлагали привезти, потом они увезут генератор в Вольтаж и только потом будет ясность с ценой и сроком готовности изделия. ОТЛИЧНЫЙ И БЫСТРЫЙ СЕРВИС!!! на 5

Отправлено

От churin.kirov