Автостартер, компания по продаже и ремонту стартеров и генераторов отзывы и оценка

Барнаул, Северо-Западная, 1а


Автостартер, компания по продаже и ремонту стартеров и генераторов

3.8

13 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Автозапчасти для иномарок, Контрактные автозапчасти, Услуги авторазбора
Город Барнаул
Адрес Северо-Западная, 1а
Телефон +7(923)726-47-48 +7(923)715-64-38


Like Мне нравится

28.05.2018г. Заехал сделать генератор на Рено Логане, устроило абсолютно всё, качество, цена, оперативность. Не пытались откровенно напарить со сложностью ремонта и не хныкали относительно того, как можно было довести автомобиль до такого состояния. Всё чётко и по делу. На основании своего опыта могу рекомендовать данный сервис. При необходимости ремонта, обращусь к ним ещё раз.

Отправлено 6 лет назад

От mrs83

Like Мне нравится

Да места мало.да грязно.но 3года ремонт только у них!!!!!марк Карина виста.ни одного косяка!!!уже скидку нехилую делают!делают всё!после зп к ним на ходовку!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Понамарёв

Dislike Мне не нравится

ужастное сто. дурят безбожно. засвистел генератор, не ремень, а именно генератор. приехал а автостартер, оставил автомобиль... через пару часов мне позвонили, и сказали что могу забирать авто. когда приехал, сказали что все сделали,только почему тона приборной панели перестала гореть лампочка аккумулятора. забрал авто, но через день проблеммы с генератором возобновились, опять свист, не дает заряди греется. поехал на другое сто, где мне подтвердили, что генератор неисправен. приехал обратно в автостартер с претензией, сказали оставлять авто,и что к вечеру все исправят. вечером не дождавшись от них звонка,набрал сам, мне ответили что мое авто еще не загоняли и займутся им завтра. на следующий день мое авто так и не загнали, а когда я позвонил и начал высказывать свое возмущение, мне отказали в ремонте. приехалза авто, и обнаружилось что лампочка в панели приборов на аккумулятор опять работает!!! вернув деньги, в ремонте мне отказали. так и не смогли мне внятно обьяснить, за что сменя взяли деньги, если не сделали работу. итог я потерял три дня времени и кучу нервов. ужасное сто. никому не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Педунов

Like Мне нравится

Luxury особам которым главное мягкие диванчики, халявный Wi-fi и тарелка бесплатных конфеток с чаем и мажорным поцыкам которые любят чтоб перед ними понты кидали и накручивали ненужный ремонт не советую этот СТО! Да грязновато, да очереди бывают, но уже на 2х машинах делал тут стартер и генератор, абсолютно доволен! Быстро, не дорого, профессионально!

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Иванов

Like Мне нравится

Хороший автосервис. Отмечу лояльное отношение руководства к клиенту и профессионализм мастеров. Добра вам

Отправлено 7 лет назад

От barinov_alex

Like Мне нравится

Обращался неоднократно с ремонтом разных стартеров!Могу оставить только положительный отзыв.Для меня не так важно состояние помещения, запахи, чистота самое главное ,то что делают все качественно и быстро, претензий ни каких нет!Советую данную организацию!

Отправлено 7 лет назад

От serepylja55

Dislike Мне не нравится

Грязь и вонь от сигарет, дышать просто было нечем. В мастерской бухали какое то люди. Ощущение было, что попал в притон, а не в сервис. Мастер просто криворукий. Поменял подшипник в крышке - не закернил. Поломал крыльчатку. Сломал мне генератор. Никому не советую туда обращаться. Не ведитесь на низкий ценник. "Кроилово ведет к попадалову."

Отправлено 7 лет назад

От algon80

Like Мне нравится

Машина перестала заводится, стартер умер окончательно, притащил машину к ним, разобрали, показали поломки, не думал что его можно починить, но ребята сделали, взяли явно дешевле чем покупать контрактный, по времени минут 40-50 все длилось, это при том что я приехал за 20 минут до закрытия, но(как многие это делают) не отказали в ремонте ссылаясь на конец рабочего дня+дали гарантию 3 месяца. Вобщем вполне адекватные мастера и цены, да еще и работают по выходным не до обеда. Что касается чистоты, думаю это не самое главное в автосервисе

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Не кому не советую этот сервис.Да цены приемлемые .Делал бошевский генератор на газель так и не сделали мастер честно говоря не компетентен было видно сразу но купился на дешевый ценник потом сто раз пожалел . Исправлять свои касеки не хотел.

Отправлено 7 лет назад

От Ральф Шныров

Like Мне нравится

Меняли подшипники на генераторе мазда мпв, за одно и щетки поменяли. Цены очень даже приемлемые, делали не долго. Пусть в мастерской грязновато, зато делают на совесть. А автор первого комментария скорее всего конкурент. В общем советую.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Некрасов

Dislike Мне не нравится

Мастерская похожая на сортир, в котором никогда не убирали. Грязь и вонь невероятная. такие же и сотрудники. Мастер по ремонту видит только деньги, клиента он не видит , жаден, хамовит, может накосячить и постарается все свалить на клиента. Застать на работе этого "мастера" очень сложно, постоянно в разъездах, не пунктуален. Делает свою работу быстро, но не аккуратно. Деньги за свой брак возвращает очень не охотно. Одним словом кустари!!!

Отправлено 8 лет назад

От k.merkulyev

Like Мне нравится

Сгорел стартер на моей калдинке, позвонил в Алтайстартер, мне там грубовато ответили, ценник загнули по самое нехочу (за такие деньги можно было контрактный купить в хорошем сосотоянии, да еще и осталось бы). Почитав отзывы на дроме сразу для себя решил, что в Алтайстартер ни ногой. Порыскав на дроме, народ советовали обратиться в Автостартер. Ну что, позвонив туда был удивлен, что мне починят Стартер за 1,5-2 часа(так мне сказали по телефону). Привез ребятам, хотел оставить , но мастер сказал подождать, что в течении 20 минут мне его починят. В итоге поставлена новая обмотка статора (она была готовая перемотанная уже у них) , моя была выгорешей напрочь и поставлены новые щетки, в моем родном стартере они к сожалению скончались. Стартер был смазан специальной смазкой где положено. Затем стартер проверили в работе, он заработал идеально. Так что советую обращаться к этому Мастеру (к сожалению имени не спросил, но на дроме вроде писали , что зовут его Вячеслав), а в Алтайстартер я точно ни ногой.

Отправлено 8 лет назад

От Николай Турков

Like Мне нравится

Ремонтировал стартер. Был приятно удивлён. Могут отремонтировать такие поломки, где остальные предлагали только замену. Быстро и недорого. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий