Автостартер, центр продажи и ремонта стартеров и генераторов отзывы и оценка

Челябинск, Кудрявцева, 5а


Автостартер, центр продажи и ремонта стартеров и генераторов

3.4

13 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Запчасти для спецтехники
Город Челябинск
Адрес Кудрявцева, 5а
Телефон +7(351)218-86-77 +7(904)931-86-77 +7(951)433-24-95
Сайт www.autostarter74.ru


Like Мне нравится

делал генератор на форд маверик, надо было сделать быстро, потому как я не местный. Спасибо что взялись, хотя работы без меня было явно море. К ремонту претензий нет, все работает, сделали капремонт генератора. Но блин почему нельзя без косяков?? Дома только увидел, отворачивали вы защитный экран с выпускного коллектора, отломили болт крепления. Очевидно пытались его высверлить и не получилось. Молча отдали мне машину по тихой. Сказали бы - вот простите так вышло, косяк. Нет вопросов. Как обычно в общем. Мелочью такой расстроили меня, не крепление жаль, а отношение. 4 в итоге ставлю за оперативность, все работает, все запчасти в наличии(надеюсь хорошего качества)

Отправлено 5 лет назад

От deko

Like Мне нравится

Добрый день. Сегодня чинил стартер . Мастер :разобрал, почистил, продифектовал, заменил пятаки на втягивающем. На все это ушло не более 20 минут! . Заплатил 1600 р. за ремонт стартера грузовика »Хино профия». По моему цена за такую работу очень даже не высокая, ребята настоящие профессионалы своего дела. Из плюсов : цена, готовность делать скидку при повторном обращении,качество. Спасибо большое!

Отправлено 6 лет назад

От maibah99

Dislike Мне не нравится

Проблема была с генератором. Сдавал в ремонт целую машину. Сказали оставить на ночь, на следующий день позвонили, сказали можно забирать. Ремонт обошелся в 3200 (заменили втягивающее стартера). До этого машина вообще не заводилась, после ремонта начала заводиться с первого, а когда и со второго раза. Только за это и можно сказать спасибо. На этом хорошее закончилось. Из-за работы, пришлось забирать машину вечером. Когда подъехал, уже начинало темнеть, машина стояла на улице, рядом с сервисом. Ввиду недоверия к сервису, т.к. обращался в него в первый раз, осмотрел машину на предмет внешних повреждений, к сожалению бегло ((( да и начинало темнеть уже. На мой вопрос, что там с крышкой двигателя (пластиковая накладка на двигатель), не забыли ли установить её на место, один из «мастеров» как-то странно занервничал, побежал на улицу, весь такой на измене (жаль, не понял сразу почему). Я открыл капот, посмотрели, крышка на месте. НО! вот не из-за этого как оказалось он нервничал.… На следующий день, с утра, сметая снег с капота, заметил вмятину (с правой стороны капот был выгнут), которой не было до обращения в сервис. Характер повреждения капота явно говорил о том, что «мастера» после ремонта просто забыли какой-то инструмент в подкапотном пространстве и, не проверив, не глядя, захлопнули капот. ИТОГ. Хозяин сервиса всё отрицал, мол «мои ребята очень аккуратные и не могли допустить такую оплошность». На все мои доводы реагировал резко отрицательно… После долгих разговоров и убеждений отдал 2,5 т.р. с таким видом, словно у него отжимали сервис… Т.к. было замято ребро жесткости капота, ремонт с результатом «как было на новой машине» был невозможен. Цена нового капота 50 т.р. В результате, стартер заменил на новый спустя 2 месяца (в другом сервисе), остался в минусе на новый капот((( В заключении – все, кто хочет обратиться в эту конторку. Кроме как в самом крайнем случае можно обратиться в этот «сервис». Но! Осматривайте всю машину целиком, снимайте на фото и видео, перед тем как оставить её в руки «мастеров». В остальных случаях ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙТЕ!!! ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТОТ «сервис». В городе полным полно хороших автосервисов, с грамотными специалистами.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Кузнецов

Like Мне нравится

Делали в этом сервисе четыре года назад три генератора и вот недавно сдали опять один на ремонт и два на профилактику ребята сделали хорошо не смотря на то что они проработали столько времени а по пробегу автобуса 350 тысяч км .андрей

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Пашков

Like Мне нравится

Отличная мастерская. 4 года назад сделали генератор по сей день езжу без проблем. Советую эту мастерскую.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Ахмедов

Dislike Мне не нравится

Приехал я в сервис на Копейском шоссе, сам, своим пешком, в пакетике генератор свой привез. Говорю: "Поломался после замены подшипников, сам менял, поставил, генератор поработал минут 5 и поломался что-то, перестал заряжать". Ответ: "Оставляйте". Спросил, когда будет готово, сказали что в течении дня. Ну ладно думаю, хорошо не неделя. На вопрос, что мне дадут взамен генератора (ну там, акт приема или что-нибудь в этом духе), сказали положить "тут, на пол" и даже записали мой номер. К чести сказать, когда приехал домой, жена сообщила, что звонили (телефон заряжался дома) по поводу генератора. Перезваниваю, и потихоньку фигею. Оказывается, поломаны все диоды (прозванивал их перед установкой во время замены подшипников), "поменян картер" (как именно я не понял) и вообще, всё сгорело и погнуто и генератор надо менять. Спорить не стал, но теперь лучше сам всё буду делать до конца. Надеялся на квалифицированную помощь, получил грубость и неквалифицированный подход студентов - практикантов строительного училища. Пусть думают о себе что хотят, моё же мнение - держитесь подальше от этой низкосортной гаражной мастерской.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Маркин

Dislike Мне не нравится

Жуть, такое впечатление, что хорошие отзывы они сами себе пишут)) заехал на ремонт генератора, зарядили 18 тыс, вы чего ребята?)) ему новому цена не более 5 тыс , откуда такие аппетиты , нет клиентов решили заработать на одном человеке?)) Ню ню удачи в поисках наивных автолюбителей, я всем своим уже рассказал А прочим дабы не терять время, деньги и хорошее настроение, очень не советую сюда обращаться, особенно женщинам, обмануть могут легко..

Отправлено 6 лет назад

От slovo-delo74

Like Мне нравится

Профи своего дела, индивидуальный подход к решению проблем. Сделали то что требовалось, указали и показали неисправность, описали методику ремонта и дали гарантию. Всегда приятно знать за что платишь деньги. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От mamd-4

Like Мне нравится

Стало клинить стартер на семерке. Долго думал, но решил взять новый редукторный. До их закрытия оставался час. Позвонил им, сказали приезжай, но побыстрей. Примчался как смог, но и то задержался. Им уже почти закрываться. Но взяли и поменяли буквально за 20-30 мин. Обратно прикрутили все болты и защиту. Цена - 400. Дал им 500 одной купюрой и вроде поехал, но честный мастер поспешил вернуть сдачу. В общем, впечатление осталось только положительное.

Отправлено 7 лет назад

От Твой Знакомый

Dislike Мне не нравится

Только что вернулся из данного автосервиса, расположенного в г. Челябинске, по ул. Копейское шоссе, 52а/1. ("Автостартер") Стартер отремонтировали, взяли субъективно недорого (2900 за замену втягивающего на Шевроле Лачетти, запчасти их + снятие и установка стартера), по времени заняло около 1,5 часа. Дали гарантию 1 мес. На этом плюсы данного автосервиса закончились. Все впечатление испортило отношение к клиенту. Записался на ремонт заблаговременно, за 2 дня, на самое утро к 9-00. В итоге прождал 30 минут у ворот сервиса. 2 раза звонил по общему телефону 231-86-77, где меня убеждали, что вот-вот мастер приедет с минуты на минуту. Приехал парнишка молодой на Авенсисе в 9-30, да с такой миной на лице, мол "чего ты приперся к нам". Ни здравствуйте, ни досвидания, ни извинений за получасовое ожидание. Общался грубо. Всем видом показывая свое негативное отношение к клиенту. После ремонта показал изношенную деталь, только после моей просьбы. И после всего ещё заявил, что гарантия - один месяц, но в случае гарантийного ремонта, он все свои зап.части помнит, это на случай если я захочу его обмануть. На мою просьбу дать гарантийную бумагу, ответ был таков: "А зачем вам, я и так все помню, мы своей репутацией дорожим!", однако товарный чек выписал. Не стоит надеяться на его память. И не стоит ждать от данного сервиса клиентоориентированности. По поводу качества ремонта - поживем, увидим.

Отправлено 9 лет назад

От st19ppg

Dislike Мне не нравится

Сдох Генератор у меня .... Поехал делать генератор к этим людям.... на Кудрявцева 5а.... Сделали....НО Чето случилось с коробкой , да и ваще начала машина троить, и начал гореть так же как и до ремонта Индикатор заряда акккумулятора.... Поехал обратно через неделю.... Говорят: Разобрали проверили все хорошо ... Я в шоке ... т.к. АКПП жестьк ак троила и пиналася... Заехал в 2-3 разных сервиса сказали , у тя чето с коробкой .... Меняй коробку.... в 1м сервисе сказали что возможно генератор, НО ты же его починил... значит коробка... Но индикатор Аккумулятора горит... Еду снова туда, Разобрали собрали все отлично говорят.... Пока копил деньги на АКПП... занимался проблемой... Замерил сколько вольт выдает, скачит от 9 до 20, А там на Кудрявцева 5а говорят что это нормально =)))))) Какие там нафиг специалисты могут быть ???? =))) Ладно, коплю дальше на АКПП .... Жесть как она стучала конечно.... Перед тем как ехать покупать АКПП буквально за 1 день, с парнем , сами разбираем Гениратор, еду покупаю те же запчасти в магазине, меняем, все работает!!!!!! Проблема была в РЕЛЛЕ ГЕНЕРАТОРА, Мне ее не правильно подобрали ! , далее 2 раза говорили что все хорошо.... проблема не в генераторе.... хотя вольтаж скачит от 9 до 20 ..... из за этого начала троить вся машина, АКПП, кандерик, и тд.... В ИТОГЕ: Приезжаю 4й раз ... отдаю им Их релле, мне дают новую .... и ВСЕ =))) А ЗАЧЕМ ОНА МНЕ ???? =)))))) СМЕХ И ГРЕХ.... + Получается что я САМ отремантировал себе машину!!! я же РАЗОБРАЛ, ВЫЯВИЛД ПРОБЛЕМУ,ПОЧИНИЛ , СОБРАЛ! за что я им тогда 3 200 р заплатил то ????? + Проблема на 3 месяца... + Чуть я не влетел на новую АКПП и тд.... СОВЕТ как от ИХ КЛИЕНТА: НЕ НАДО ТУДА ЕЗДИТЬ.... Считаем деньги: 3 200 я им отдал(ремонт запчасти), Потратил 1 700 на новые запчасти около 4 000 - 6 000 ушло на диагностики различного рода..... около 1 000 бензин.... +Если бы я сам не залез, АКПП 20 000р Замена 5 000р , Масло 5 000р + Время +Я САМ РЕМОНТИРОВАЛ Теоретически я бы мог попасть на 40 000 рублей... Это номральная стоимость ремонта генератора вы считаете ????? ФАКТИЧЕСКИ ИЗ КОШЕЛЬКА Я ОТДАЛ: 11 000-13 000 рублей..... вот такая ЦЕНА ЗАМЕНЫ РЕЛЛЕ на КУДРЯВЦЕВА 5а .... Да я юридически затупил, не попросил договор, чек на услуги, не собирал остальные чеки на выявыление проблемы.... и т.д, (Жаль конечно)

Отправлено 9 лет назад

От Serg890

Like Мне нравится

Зимой не завелась машина, стартер перестал крутить, че то там заклинило. Нашел эту компанию, сказали, что есть в наличии запасные части. Приехал, за 1 час мне сделали мою ласточку, заплатил денюжку и поехал по делам) Главный их плюс - это то, что они специализируются на стартерах и генераторах, т.е. настоящие профи в этом деле. И также у них есть склад запасных частей, что упрощает поиски запасных частей.

Отправлено 10 лет назад

От Михалыч