АвтоСтарт, автокомплекс отзывы и оценка

Новосибирск, Островского, 54


АвтоСтарт, автокомплекс

2.7

24 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт автоэлектрики, Автомойки, Кузовной ремонт
Город Новосибирск
Адрес Островского, 54
Телефон +7(953)784-45-28 +7(383)415-50-01 +7(913)987-97-15 +7(383)415-50-76 +7(913)762-21-37


Dislike Мне не нравится

Посетил сегрдня 15.11.2017 г. автомойку Автостарт, организация помывки машин отвратительная, идет постоянное сталкивание лбами очередников и водителей по записи, за время моего пребывания произошло три инцендента когда в один бокс пытаются заехать две машины очередник и якобы "по записи", такое впечатление что администратор постоянно запускает каких-то левых, в моем случае в очереди было три машины, что я уточнил у администратора и ни о каких машинах по записи речи не было, спросив почему так мне было отвечено что 2 (какие? или все четыре) бокса работают по записи, хотя внеочередники лезли во все боксы. Полный бардак организованный администратором. Наведите порядок с информированием клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От Валерий Касаткин

Dislike Мне не нравится

Заехал сбить грязь, ну думаю цены как во всех вменяемых мойках на это дело. загнал машину, подошел к тетечке, она выписала бумажульку, с которой надо было подняться на 2 этаж типо там у них касса и заплатить.На месте выяснилось, что за 4 минуты поливания машины (седан) водой мне пришлось заплатить почти в два раза больше, чем в остальных мойках. Идет эта шарага с таким сервисом в лес

Отправлено 6 лет назад

От angelos84

Like Мне нравится

СТО отличное,мне понравилось. Диагностику ходовой мастер Дмитрий сделал качественно,после чего и устранил все неполадки.

Отправлено 6 лет назад

От solomon666demon

Dislike Мне не нравится

И ТАК приехал на мойку, все боксы заняты, администратор сказал сейчас освободиться и зайдите. Тут приехал дядя на лексусе 570 пообщался с администратор и вдруг он стал по записи передомной. При том что девушка не чего не сказала не про какую запись. Что за свинское отношение к людям, приехал знакомый директора и тебя уже подвинули, такое неуважения не должно допускать в нормальных организациях. Контора шараш монтаж, раз такое допускают. Не советую, с таким отношением эту организацию.

Отправлено 6 лет назад

От SLAVA

Dislike Мне не нравится

Относительно недавно я посетил эту СТО с целью диагностики ходовой части. Сразу скажу, что очень пожалел, что заплатил 400 рублей за этот ритуал, а позже пожалел, что не вернулся за своими деньгами. Мои жалобы были на стук сзади. Также я высказал свои предположения, что это втулки заднего стабилизатора. «Мастер», поднял авто и уверенным шагом направился к правому переднему колесу,ни взяв в руки ничего, покачав его руками, вынес вердикт: «это передняя шаровая! Она пустая. На замену. Это она даёт такой стук назад» Второй говорит: «а вдруг не шаровая! Проверь стойки.» «Мастер» направился к задней левой стойке, и совершив ещё несколько магических действий, сказал: «это,наверное, опора раскрутилась, надо разбирать салон и затягивать. Так бывает.» Далее, машину опустили вниз, втроём ещё, чтобы наверняка, покачали ее, испачкав грязными руками и вынесли заключение: «меняй шаровую, и разбирай салон, подтянем опору» После моих некоторых возмущений, «Мастер» сказал: «ну че я тебя буду обманывать, все остальное целое и втулки и «яйца» ещё поживут!» На этом «Диагностика» закончилась. С Вас 400₽, как говорится. Если бы я ни на что не жаловался, мне бы наверное вообще ничего не посмотрели. Послушав стук ещё пару дней, в ближайший выходной я все-таки выбрал время и поехал в гараж. Слез в яму, взялся за стабилизатор и вуаля, вот же этот стук!!! 40 минут и новые втулки и «яйца» на своём месте. Машина как новая!!! И спрашивается, на*ер мне ваш сервис, ещё и за 400 рублей? Не в деньгах дело, дело в НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ и отношении! Такое ощущение, что я не на диагностику заехал, а на битву экстрасенсов! Наверное это стойка, а может и не стойка, а может это балка? А нет, тут балки нет! Смех и грех ребята! Вам ставлю 1 звезду Себе ставлю 5 звёзд Кстати, вы мне 400 рублей должны. Когда забрать? Кстати, про порванный пыльник левой передней стойки, про выточку на тормозных дисках и отпотевание на шрусе никто даже и не думал говорить. Ведь Диагностика-это только название.

Отправлено 6 лет назад

От Чеснок

Dislike Мне не нравится

Не раз мыл машины здесь, всё устраивало, но, заехав сегодня увидел, что мойщик перед нанесением химии даже не ополоснул кузов. И администратор, при этом, мне давай сказки рассказывать, что так отмоется ещё лучше, кузов не сильно грязный. Соответственно замечаний мойщику не было... После высыхания черные диски остались грязными, благо хоть кузов белого цвета. Спасибо P.S. В другую смену, при другом администраторе такого ни разу не наблюдалось.

Отправлено 6 лет назад

От notisovets

Dislike Мне не нравится

Не советую всем. Руки у слесарей как и голова хозяина выросли не из того места. Брак при любой работе. Инструмент зубило и молоток. Новые запчасти не всегда устанавливают, но если устанавливают то обязательно с дефектом. Ошибок очевидных не признают, не переделывают, деньги не возвращают. Шаровые меняют молотком, подшипники меняют молотком, привода устанавливают молотком. В принципе много работ выполняют именно этим универсальным инструментом.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Заехал помыть машину, так как спешил на встречу, а мойка недалеко от офиса. Заказал стандартно - химия с протиркой, влажная уборка салона + коврики - 405 р. После мойки сразу не посмотрел, спешил, но возле офиса при солнечном свете, обратил внимание на разводы, по кузову "елозили" грязной тряпкой, под арками колёс грязь кусками и т.д....... Вернулся к администратору (женщина). Она мне говорит, вижу плохо протёрли, а арки у нас моются по отдельному тарифу, ни тебе банального "извини", ни наш "косяк", "давай перемоем за наш счёт". Отвратительно!!! Деньги на ветер, настроение испорчено, да ещё и машину перемывать. Не рекомендую!!! Сам больше не заеду и друзьям с коллегами расскажу про отвратительный сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Аркадий Голубенко

Like Мне нравится

Отличная мойка, цена средняя, моют качественно, бывает долго, но оно того стоит. В зале ожидания на втором этаже монитор, можно наблюдать за процессом. Также можно пообедать, пока моют машину или выпить зерновой кофе.

Отправлено 7 лет назад

От Чеснок

Like Мне нравится

Понравилась мойка. Быстро, четко, вежливо. В кафе много места, вкусный кофе, монитор с процессом мойки машины, телевизор. Есть возможность отдохнуть и контролировать весь процесс.

Отправлено 7 лет назад

От Eugen Manzhos

Like Мне нравится

Нашел эту мойку после отказа на другой мойке тут же в г. Бердске помыть мне пустую бочку 200 л. Персонал приветливый. Помыли. Старались. Рассчитали по терминалу visa. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От sargerel

Dislike Мне не нравится

На данное сто загонял авто перед покупкой для диагностики ходовой и двигателя. По двигателю ничего не скажу подцепили сканер, сказали все норм. А вот по диагностике ходовой подрастроили, мало того что машину подняли на подъемнике и парень пашел о чем то о своем общаться и пить чай. А когда вернулся обошел авто пару раз постучал кулаком по колесам и сказал все замечательно, вот это вообще убило. На вопрос и это все чтоли, уверенно сказал что я бы увидел если что не так. Как можно что-то увидеть если ничего и не смотрелось даже. Может и ремонтируют ребята с этого сервиса хорошо, но за диагностикой не советовал бы обращаться.

Отправлено 7 лет назад

От camry20

Dislike Мне не нравится

Перед покупкой проверял автомобиль у Вас в сервисе. Почти все отлично оказалось. Но вот через неделю на повторном осмотре, в Новосибирске, такого радужного настроения уже не было. По кузову и компу претензий нет. Авто нормальный, даже хороший. Но по ходовке рублей на 20 промолчали, возможно, имело место знакомство с продавцом. В таких случаях говорят "обмануть можно один раз".

Отправлено 7 лет назад

От Юрий49

Dislike Мне не нравится

Про автосервис не скажу, не пользовался. Заезжал на автомойку 2 раза. Первый раз помыли без нареканий. Второй раз явно схалтурили, двери не промыли, на колесных дисках грязь, машина вся в разводах после халтурной протирки. Лобовое при выезде на солнце оказалось тоже всё в разводах. Пока мыли, сидел на 2-м этаже, смотрел на процесс мойки. Химию разбрызгивали выборочно и очень экономно. Пены от нее не видно было совсем. Может мойщик еще не опытный, может не в мойщике дело. Проверять больше не хочется.

Отправлено 8 лет назад

От key

Like Мне нравится

На СТО не был, но автомойка очень понравилась. Чисто, комфортно, приятно находиться. На мониторе видно как моют машину, а моют как я заметил вполне себе нормально. Хорошая цена, удобное расположение. Буду мыть у вас.

Отправлено 8 лет назад

От Nikita

Like Мне нравится

Вчера был отличный дружественный администратор, имя её к великому сожаление не запомнила! Позвонив на автомойку и спросив, можно ли через 5 мин приехать и помыть машину, мне любезно сказали, да конечно! И я действительно приехала и мне качественно и чисто помыли машину! Спасибо вчерашней смене огромное! Но отрицательный момент появился уже сегодня. 14.11.2015 я расхвалив все плюсы вашей автомойки, зазвала помыть машину свою родственницу. Так же позвонив и спросив, есть ли свободный бокс мне ответили да конечно приезжайте, приехав администратор, сегодня уже другой, сказала все заняли, с момента правда звонка прошло 5 мин, сказали подождите 10 и вы заедете. Прождав 10-20 мин ничего не изменилось. Подойдя и уточнив, сколько ждать, мне сказали сейчас заедете. Да действительно двери бокса открыли, но увы запустили туда не нашу машину. Ожидание и простой времени и не точная информация от администратора не залог успеха. Машину моют у Вас отлично, очень качественно. Но не администратор. Буду стараться попадать не в её смену. А так спасибо за отличную и чистую машину!

Отправлено 8 лет назад

От jul

Like Мне нравится

СТО с большой буквы, понравилось всё! Начиная от сервиса и заканчивая ценой, плюс к тому что заделали напишут что в скором надо заделать, если так держать будут скоро к ним за месяц надо будет записываться!! Так держать!!!

Отправлено 8 лет назад

От Василий

Like Мне нравится

Обалденное СТО! Мне как девочке важно чтобы было, где посидеть, почитать, кофе попить, пока суровые мужики крутят гайки или моют машинку. Заезжаешь на мойку, поднимешься в кафе и все релакс. Так как приехала на мойку с ребенком была приятно удивлена наличием детского уголка и огромного пространства в кафе. Пока ребенок рисовал, я наслаждалась вкусным кофе и блинчиками и, кстати, цены в меню очень демократичные можно смело ехать к ним на обед. На техобслуживание туда традиционно ездит муж, и всегда доволен соотношением быстро-качественно-недорого. Постоянные клиенты. Рекомендуем.

Отправлено 8 лет назад

От Пчелка Майя

Like Мне нравится

Ребята отлично работают. Долго у них обслуживаюсь весной и осенью меняю резину, на одном литье, все просто отлично. Станок откалиброван все быстро и качественно. Да еще и за невысокий ценник. Касаемо механики автомобиля езжу на диагностику раз в пол года. Да да ценник позволяет. Пару раз находили неисправность все популярно объяснив и сказав что и почему. Директор, в разговоре я выяснил что он 26 лет проработал инженером, сам заказал все запчасти и за ними съездил в общем в один день мне сделали диагностику и ремонт. Езжу и не думаю об "А вдругах". Еще подкупило что на территории есть кафе, в котором выведены камеры в мастерскую. Так сказать двойное удовольствие поесть и понаблюдать как другие работают. Мелочь а приятно. Кстати кормят очень вкусно и недорого, советую блины попробовать, я думал с тарелкой съем. К слову у них там еще и автомойка под кафе, где я тоже моюсь. Очень быстро и пока нареканий не было, администратор очень приветлива, что большая редкость для таких заведений. И у них очень большой прайс можно помыть машину я так понимаю в любом самом интимном месте. В общем ребят я рад что однажды пробил возле вас колесо и с вами познакомился. Сервис менять не собираюсь. Спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От Егор Федосов

Like Мне нравится

Созвонился, договорился, что приеду во вторник (19.08.2014) в 9. Сказал, что двигатель барахлит. Во вторник (19.08.2014) приехал к 9:05. В сервисе никого нет. Прождал до 9:15, так никто и не появился. А нужно было уже на работу, уехал. Только зря движок понадрывал, бензин и время потратил.

Отправлено 9 лет назад

От alexchem

Like Мне нравится

Спасибо ребята за ваш труд! Моя машина сломалась по дороге из Н-ка в Искитим, стала издавать устрашающие звуки, вы быстро нашли причину. Сам директор съездил и купил ремень на замену порванному. И я смогла продолжить свой путь спокойно и везде успела. Очень приятно когда всё делают честно, качественно и быстро. Желаю вам успехов и процветания!

Отправлено 10 лет назад

От mne

Like Мне нравится

Хочется написать позитивный отзыв благодарности специалистам СТО. Обслуживаю у них автомобиль уже 2 года, до этого была практически во всех более или менее известных СТО города. Могу сказать одно: на Автостарте люди действительно РАБОТАЮТ и делают свое дело хорошо, без лишних "понтов", берут самые сложные автомобили и доводят ремонт до конца и честно. Именно благодаря им моя старенькая CRV 1996 г. до сих пор в ХТС.

Отправлено 10 лет назад

От svetlaja

Dislike Мне не нравится

Если обращаетесь в этот сервис проверяйте тщательно работу, какие запчасти вам поменяли. Попросите отдать старые запчасти. Чтоб не пришлось исправлять их работу.

Отправлено 11 лет назад

От romberk