Автостар, установочный центр отзывы и оценка

Барнаул, Матросова, 56


Автостар, установочный центр Автостар, установочный центр

3.4

5 оценили
Установочный центр Барнаул,

Продажа, установка, обслуживание.
- Автосигнализации
- Автоэлектрик
- Компьютерная диагностика
- Коррекция пробега (смотать/намотать пробег)
- Чип-ключи
- Ремонт аудио-видео техники
- Брелки для автосигнализации
- Автомагнитолы и автозвук
- Ремонт SRS, ABS, EPS, ЭБУ
- Вибро-шумоизоляция салона
- Регулировка и полировка фар
- Ксеноновый свет фар
- Шиномонтаж
- Установка дополнительного оборудования
- И Т.Д.....

Услуги страхования

Все виды страховых услуг в ведущих компаниях
- ОСАГО
- КАСКО
- ДСАГО
- НС
- клещь
-опасные объекты

#автосигнализации
#автоэлектрик
#компьютерная_диагностика
#коррекция_пробега
#ксенон
#ремонт_abs
#чип_ключи
#ремонт_аудиовидео_техники
#ремонт_брелков_автосигнализации
#автомагнитолы_автозвук
#ремонт_SRS_ABS_EPS_ЭБУ
#вибро_шумоизоляция_салона
#регулировка_полировка_фар
#ксеноновый_свет_фар
#шиномонтаж
#установка_дополнительного_оборудования
Категория Автосигнализации, Автозвук, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Установка / ремонт автомобильной оптики, Шиномонтаж, Страхование
Город Барнаул
Адрес Матросова, 56
Телефон +7(913)269-69-29 +7(385)269-92-62 +7(913)234-56-25
Сайт autostar22.ru
ВК autostar22


Like Мне нравится

Обращался в данный сервис, всё понравилось, подсказали ошибку на диагностики, понравилось что всё оперативно сделали т.к торопился! Проконцультировали что можно отполировать фары,чем и займусь у них,если по электрике, то советую обратится к ним!!! Успехов вам

Отправлено 6 лет назад

От ценитель

Dislike Мне не нравится

Отдавал машину для установки сигнализации. За старлайн а91 отдал 8100. Машину возил туда и обратно таксист. Сломался брелок. Приехал, попросил глянуть чтобы подсказали куда они могли кнопку Vallet запихнуть. Сказали где новый брелок покупал, туда и едь. На все мои доводы что я не присутствовал при получении машины и мне не показали кнопку, получил равнодушное мычание. Мужики с другого сервиса за минуту нашли и все расказали. Денег не взяли. Крайне не рекомендую. После оплаты вы для них назойливая муха.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Иванов

Like Мне нравится

Недавно, мой маленький сынишка уронил ключи от машины, да так уронил, что с брелком началось что-то непонятное (машина, то не открывалась, то не закрывалась, а потом и дисплэй у брелка стал показывать что попало), короче, одним словом заглючил). Я немного помучилась, да и поехала в этот сервис (мне его, кстати знакомый порекомендовал, так как я в этих делах не бум-бум, хоть и не блондинка))). Там мне все починили, причем быстро!, даже новый брелок непришлось покупать (просто сначала думала, что попала на $$$). Теперь он у меня как новенький! Спасибо, этому рукодельному мастеру!

Отправлено 6 лет назад

От Алёна

Like Мне нравится

Купила свой первый автомобиль и возник вопрос в установке сигнализации, вспомнила, что подруга устанавливала осенью и ей очень понравилось, позвонила и спросила у нее где делали, она естественно адрес не помнила, но объяснила, хорошо есть Дубль Гис, нашла - Матросова 56. На следующий день записалась и приехала, осмотрев автомобиль мастер сказал что на моей машине уже стоит сигнализация, посмотрев дальше выяснилось что она с автозапуском и прогревом двигателя, но брелка у меня не было, видимо его старый хозяин потерял и мне ничего не сказал. Мастер мне посоветовал ее проверить и если все хорошо то просто приобрести к ней брелок и настроить его, так будет дешевле и действительно брелок стоил 2500, а установить такую же 6500, тем более как мне опять же сказали в сервисе модель неплохая и стабильно работает. Очень благодарна, что вовремя посоветовали девушке, тем более которая не разбирается в машинах, не стали советовать ничего лишнего, отнеслись как к своей машине, сэкономили время и деньги!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Не довольна работой, деньги дерут за придуманные действия, по факту делают все не качественно, не советую данное СТО

Отправлено 7 лет назад

От Tayler