АВТОСТАР, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Кирова, 319/2


АВТОСТАР, ООО

4.4

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт автоэлектрики, Автосигнализации, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Ремонт электронных систем управления автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Кирова, 319/2
Телефон +7(913)379-28-78


Like Мне нравится

Ребята молодцы, чистота, порядок, отлаженная работа сервиса, профессионалы с огромным опытом обслуживания и ремонта автомобилей марки Мерседес на дилерском уровне. Так держать.

Отправлено 6 лет назад

От xxxx1260

Like Мне нравится

Теперь здесь автосервис по обслуживанию автомобилей Mercedes-Benz... С парнями давно знаком, никаких сомнений по поводу обслуживания именно у них нет ни никогда не будет, кто раньше обслуживал автомобиль у оф.диллера встретите здесь всех знакомых ребят! Молодцы! Давно пора! Удачи Вам в вашей работе, обслуживайте эту марку так как всегда! не изменяйте себе!

Отправлено 6 лет назад

От Mr.Sherwood

Dislike Мне не нравится

Был в данном сервисе два раза, первый раз сделал развал - схождение, всё устроило и цена и по времени не затягивали. Но когда приехал во второй раз остался не довольным, менял сайлентблоки в передних рычагах, рулевые тяги и наконечники и соответственно развал заново. Ценник средний, примерно как и везде, но не понравилось, то что не дали ни наряд заказ ни акта выполненных работ, расчет стоимости осуществляли на листочке ручкой. Но самое печальное, что как позже выявилось забыли прикрутить правый рычаг, от чего были стуки в подвеске, благо он не отвалился. В общем в данное СТО я более ни ногой!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Всем добрый вечер! Хотел бы выразить огромную благодарность работникам ( Юрию, Евгению) и директору автосервиса Александру. Было пару неполадок по подвестке, быстро нашли в чем проблема ( чего не могли сделать на других СТО) , более того помогли с поиском и ДОСТАВКОЙ необходимой детали, напоили чаем, подробно все рассказали и показали. В машине задняя подвестка была сделана крайне криво и непонятно, но ребята нашли решение ( при установке новой детали). Плюс там же делали сход/развал, все сделано отлично! Так же и приятно удивил ценник за выполненные работы! Ребята, успехов вам и хороших клиентов! Советую всем! Отныне и впредь ваш постоянник Никита.

Отправлено 6 лет назад

От Никита Карпец

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу поблагодарить профессионалов своего дела из СТО Кайман на Кирова 319/2, в особенности мастера Павла, который починил роботизированную коробку передач на Вольво! Когда мне сказали, что машина готова и едет сама, я не поверила своим ушам! Ни одно СТО в городе не взялось ремонтировать мою машину, рекомендации других СТО после прочтения диагностики были такие: выкиньте свою коробку, купите новую или контрактную коробку - никто не умеет чинить роботов, или сразу отказывались браться за ремонт, даже СТО, специализирующиеся только на коробках отказались делать ремонт! Коробки на вольво очень дорогие (300-400 тыс), поэтому машина простояла всю зиму во дворе без надежды на ремонт (своим ходом она не ехала, ни на передней, ни на задней передаче, на табло была ошибка "ограничение мощности из-за неисправности АКПП"). На днях, совершенно случайно, нашла СТО КАЙМАН, позвонила, мне сказали приезжайте починим!) Я, конечно, сразу не поверила, что это возможно, но машину привезла на эвакуаторе. Увидев привезенную мной диагностику, Павел сказал, что ничего страшного нет и коробку в любом случае починит. Но все таки я уехала домой без иллюзий на чудо. В итоге ребята разобрались в чем было дело и почему машина отказывалась ехать, поменяли масло в коробке, которое, кстати, нашли в тот же день, хотя масло для моей машины специальное и везде в городе оно под заказ с ожиданием 2 недели! сразу видно качественный подход к делу! Сделали диагностику, зарядили аккумулятор, возможно что-то еще поколдовали и на весь ремонт ушел всего лишь один день! вечером я уже уехала домой на машине, которая стояла безжизненно всю зиму!) и ремонт обошелся только диагностикой и заменой масла, то есть даже не малой кровью, а вообще ничего не стоил по сравнению с тем, что мне грозило до этого! Вот что значит точно определить что именно не так, найти причину почему не так и исправить ее! Огромный опыт у ребят, очень хорошо разбираются в сложных машинах, имеют все необходимое оборудование для ремонта и диагностики, знают как обращаться с электроникой до и после ремонта, как научить машину понимать новый агрегат, в моем случае - это была турбина, поставленная на другом СТО, но без последующего подключения к компьютеру. Здесь это все поняли и исправили! Очень все профессионально и качественно сделали!!! даже не передать словами, как я им благодарна!!! Ни за что больше не поеду в другие СТО! Только сюда! Спасибо Вам огромное и низкий поклон! вы для меня сделали настоящее чудо!!!! Рядом, кстати, находится автомойка КАЙМАН, помыли качественно и всего за 350 рублей (комплексная мойка). В общем, я очень довольна вашим СТО! Успехов вам и процветания!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Гульнара