АвтоСтар, автомастерская отзывы и оценка

Южно-Сахалинск, Гвардейская, 56г


АвтоСтар, автомастерская

3.6

5 оценили
Категория Кузовной ремонт, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автосигнализации, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Сварочные работы, Тюнинг, Автоаксессуары, Тонирование автостёкол
Город Южно-Сахалинск
Адрес Гвардейская, 56г
Телефон +7(424)229-17-09 +7(914)759-93-69 +7(424)229-81-68


Like Мне нравится

Обслуживаюсь по всем вопросам только сдесь. Меня все устраивает. Ребята молодцы. Делают все от замены лампочек до сложного кузовного ремонта. Не раз выручали в городе быстро приезжали диагностировали неисправность и устраняли. Рекомендую эту компанию.

Отправлено 6 лет назад

От olga

Like Мне нравится

Ставил сигнализацию ZONT GSM GPS на Land 200 все отлично! Также профилактику мультиплексов делал в порогах.

Отправлено 6 лет назад

От mastergrey65

Dislike Мне не нравится

Ставил у них сигнализацию, вроде пока работает, но в общем остался не очень приятный осадок: 1. Не позволяют оставаться на время проведения работ, съезжают на долгий или не известный срок выполнения. 2. С первого раза установили сигнализацию, машина стала заводится без нахождения ключа в машине (завод с кнопки) - исправили 3. Уложили провода под капотом в разрезаную гофру и положили ее в место где прямо в нее текла вода, благо я почти сразу это заметил и сам перемотал гофру изолентой. 4. Устанавливая датчик открытия капота сделали дырку в крыле для его крепления, утверждали, что ничего не заржавеет, очень сомневаюсь, во время дождя вода течет как раз по внутренней кромке крыла. Никому бы не советовал.

Отправлено 6 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

Мне очень понравилась это автомастерская, я там делала ремонт ходовки и кузовной и осталась очень довольной. Мастера очень компетентные и опытные всё объяснили, помогли с запчастями, сами всё нашли и купили. Я теперь буду обслуживать свою машину у них и всем рекомендую. Цены у них не завышанные, ещё и скидку сделали, что было очень приятно. Молодцы ребята и спасибо большое!

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Шарашкина будка с претензией называться "автомастерская" И.П. Терентьев. Никакой Терентьев С.С. не индивидуальный предприниматель, был когда то, но не на данный момент, вот смотрите https://egrul.nalog.ru/ (15 Дата прекращения деятельности 15.04.2014) кому вы машину отдаете. Так что хорошо подумайте прежде чем обращаться к обычному гаражному мастеру с текучкой кадров под ширмой официального лица, в случае разногласий ничего не добьетесь, ни по закону, ни по совести. Приезжают к ним люди в первый и последний раз, ни от кого не услышал совета обращаться к ним, и сам настоятельно не советую. Не пожалейте лишних 10 минут времени прежде чем ехать туда, достаточно посмотреть отзывы о их работе на городском сайте https://forum.sakh.com/.

Отправлено 7 лет назад

От sirindlv