АвтоСтандарт, ООО, авторизованный центр установки отзывы и оценка

Тюмень, Червишевский тракт, 5а


АвтоСтандарт, ООО, авторизованный центр установки

3.9

17 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автосигнализации, Автозвук, Ремонт автоэлектрики, Тюнинг, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Автоаксессуары, Специализированное автооборудование, Компьютерная диагностика автомобилей, Установка / ремонт автомобильной оптики
Город Тюмень
Адрес Червишевский тракт, 5а
Телефон +7(345)221-72-10
Сайт www.slesari72.com


Like Мне нравится

Устанавливала ГБО на машину. Все показали и объяснили. все понравилось

Отправлено 1 год назад

От Юля

Like Мне нравится

Отличный сервис. Ребята знают свое дело. Отремонтировал подвеску. Рекомендую

Отправлено 1 год назад

От Стас

Dislike Мне не нравится

Как говорилось в других отзывах, отношение к клиенту скотское! По телефону записался на заправку кондиционера, приехал к назначеному времени, передо мной пропустили машину и сказали ожидать, ну ладно думал, подожду. Несколько раз выходили говорили, что вот скоро заезжать будем, в итоге просидев полтора часа не выдержал и уехал в другое место, где приняли сразу и все сделали за 15-20 минут. Не рекомендую этот центр. Хотите заправить кондиционер, езжайте в карклимат(не реклама), мужики реально толковые, спокойные и знают свое дело. У меня все...

Отправлено 5 лет назад

От Юра Морозов

Like Мне нравится

Сто супер.ребята знают свое дело. Зам генерального вообще мужик супер!!!! Короче обращайтесь не пожалеете!

Отправлено 5 лет назад

От Антон Рогалев

Dislike Мне не нравится

Хотел отремонтировать автокондиционер (нужно было заменить аллюминиевую трубку). Более ТРЕХ часов снимали поврежденную, а затем заявили что не могут установить трубку (купленную на авторазборе) т.к. она немного погнута. Затем меня уверяли что аллминиевые трубки не гнутся и нужно покупать новую. Поехал в другое СТО мне за 15мин. установили "негнущуюся" трубку, еще за 30 мин. нашли и устранили течь в радиаторе и заправили. Не рекомендую ремонтировать автокондиционер в данном СТО.

Отправлено 5 лет назад

От Никита Голубцов

Like Мне нравится

Устанавливал сигнализацию на Porcshe Boxster 986 (это был единственный из 4-х сервисов которые сразу не отказали а предложили приехать и посмотреть на машинку. Официальный установщик Starline - находится напротив этого сервиса, отказали сразу, узнав марку машины). Сигнализацию поставили (были недочеты при установке, но все исправили), хотя времени заняло больше чем планировали. Отношение более чем уважительное и подход мне показался индивидуальным. Рекомендую данный сервис как очень хороший. Для достоверности оставлю сотовый (+79131831496)

Отправлено 5 лет назад

От ovchars

Like Мне нравится

Брат был проездом, нужно было на его Хонду найти сто, которое быстро установит ГБО. Когда позвонили в данный сервис, сказали - записать сможем через 3 дня. Рискнул и объяснил ситуацию. Согласились пойти на встречу и принять на следующий день. Выражаю благодарность работникам, которые в свой законный выходной вышли и всё установили. Брат не жалуется.

Отправлено 6 лет назад

От Alex

Like Мне нравится

Добрый день! Устанавливал газовое оборудование. Работой доволен

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Наветкин

Like Мне нравится

Купил свой второй автомобиль в жизни, и решил сразу перевести его на газ, так как друг порекомендовал, сказал давно поставил в этом центре такое оборудование и немало экономит на бензине. Записался, приехал в оговоренное время. Установили все качественно. Все рассказали, все показали. Проехал пока 7 500 км - все в порядке.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Солодкин

Like Мне нравится

Здесь работают хорошие специалисты, установили качественно газовое оборудование в мое авто. Приеду еще сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Абсалямов

Like Мне нравится

Очень долго выбирал установочный центр, чтобы перевести свою рабочую лошадку на более экономичное топливо. Нашёл АвтоСтандарт и теперь буду обслуживаться у них. Ребята шарят, ответят на любой вопрос, посоветуют с выбором компонентов. Теперь моя Шеви Нива кушает намного меньше!

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Якунин

Like Мне нравится

Устанавливал в Автостандарте газовое для своего автомобиля. Перед началом работы ребята объяснили, какое оборудование и материалы лучше использовать именно для моего авто. После окончания работы прошло уже 1,5 месяца - никаких проблем, все отлично. На тех.обслуживание поеду сюда же. Плюс здесь в продаже есть все расходники.

Отправлено 6 лет назад

От Evgeniy Zubarev

Like Мне нравится

Всем доброго дня! Устанавливал в этой кампании газовое оборудование три раза. Работой доволен. Всем сотрудникам огромная благодарность. Рекомендую всем.

Отправлено 6 лет назад

От Айказ Оганесян

Like Мне нравится

Заезжал на установку ГБО. Все сделали так, как и было обговорено перед работой. Теперь катаюсь и не парюсь о сумме, которую я выложу после!

Отправлено 6 лет назад

От Антон Шолохов

Dislike Мне не нравится

В данном заведении совершенно скотское отношение к клиенту. Имелась проблема с автономным подогревателем Гидроник, озвучил/описал проблему по телефону, объяснил, что нужно физически перебрать агрегат, записался на время, приехал в назначенный день. По факту оказалось, что сотрудники данного сервиса заранее для себя решили, что хватит диагностики электрики. Принять не смогли, сослались на плохого менеджера, который принимал мою заявку и как раз был уволен за пару дней до моего визита. Ну ладно. Посмотрели, назначили новый день, через неделю, на воскресенье. Накануне назначенного дня, я сам решил позвонить и уточнить время записи, на что мне было сказано, что готовы меня принять, но в воскресенье у них нет возможности приобрести запчасти, если таковые потребуются. Отсюда вопрос, а зачем вы записывали меня на этот день? Свободного времени и так крайне мало. Таким образом так я и не попал к данным «специалистам», и желания такого более не имею.

Отправлено 6 лет назад

От sng86

Dislike Мне не нравится

Плохой сервис, устанавливал автосигнализацию на новую машину, мастер оставил масляные отпечатки на панели и поцарапал пластик, позже обнаружилось что тот криво закрепил панель, еще воздуховод из-за этого перекосило, пришлось ехать чтоб устранили. Но и это еще не все, позже заметил что пластиковую стойку у стекла криво вставили, решил сам снять и нормально приделать, когда снял то там провод, проложенный от приемника сигнала, приклеен на соплях, такое чувство что мастер хотел в туалет и по-быстрому все приклеил. Я думаю если ты получаешь деньги за работу то отнесись к этому ответственнее. Еще один момент, после установки сигнализации выяснилось что они поставили всего один концевик, могли бы уточнить сколько ставить и где, еще не сделали открытие багажника с брелка, сославшись на то что это невозможно, у друга та же марка и комплектация, так ему за те же деньги в другом сервисе все установили. В общем халтурщики одни тут работают.

Отправлено 6 лет назад

От Gismo

Dislike Мне не нравится

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ СЕРВИС - не ценят клиента--- Заехал к ним на ремонт лобового стекла- три скола было небольших- ездил больше года с этими сколами- все было нормально- а тут думаю починю- пока делали эти сколы в другом конце стекла появилась трещина 10 см- я им говорю не было трещины- ваш косяк- делайте бесплатно- а они мне это не мы-это было- и дурочку включили-я к директору- а он мне говорит- вот если бы вы не говорили что это наш косяк- мы бы сделали- а так только за полцены- НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ СЕРВИС - не ценят клиента

Отправлено 8 лет назад

От Константин

Dislike Мне не нравится

Заезжал сделать лобовое стекло, с низу поползла полоса, из за камешка, сделали по началу вроде всё хорошо, паутинка маленькая была, но потом (из за того что клея мало налили) трещина расширилась снова, снова сверлить уже нельзя стекло может дальше треснуть, ну и скол см 4 очень хорошо видно, для себя решил больше стекло делать туда не поеду.

Отправлено 8 лет назад

От Дима