Автостандарт, автомойка отзывы и оценка

Липецк, Московская, 2а (1 этаж)


Автостандарт, автомойка Автостандарт, автомойка

3.2

7 оценили
🏁АвтоСтандарт48🏁 — настоящая автосервисная лаборатория. Проект для тех, кто действительно любит автомобили так же, как и мы!

У нас вы найдете широчайший ассортимент новых шин и дисков ведущих производителей.
Собственный шиномонтаж всегда к вашим услугам. Все работы по шинам и дискам производятся на профессиональном оборудовании.
Предоставим беспроцентную рассрочку без участия банков!

Также здесь можно найти полезные советы, тесты, обучающие материалы, разоблачение мифов, и знакомство с профессиональными автосервисными материалами различных брендов.

Официальный сайт: https://autostandart48.ru

☎ +7(903) 643-77-68

г. Липецк, Папина, 7а
г. Липецк, Поперечный проезд, 5

Для коммерческих запросов: unavellum@gmail.com
Категория Автомойки, Автоаксессуары, Детейлинг
Город Липецк
Адрес Московская, 2а (1 этаж)
Телефон +7(474)234-00-05 +7(474)237-80-55
Сайт autostandart48.ru
ВК autostandart48


Like Мне нравится

Решил помыть машину и по пути увидел, данную мойку, решил посмотреть, что к чему, администратор сразу уточнила, как я хочу помыть и сколько это будет стоить, пока сидел пил кофе, и пользовался не только wi-fi но и розеткой) мою машину помыли. Мойщики молодцы, все сделали, быстро и качественно, машина у меня чёрного цвета и очень часто после моек проявляются белые разводы, какого было моё удивление, что они не проявились, не сразу и даже через 2 дня на солнце ничего не побелело, я очень доволен, теперь только сюда!

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Остриков

Like Мне нравится

Спасибо за оперативность

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Демина

Like Мне нравится

Мою свой Фольксваген Поло постоянно на этой мойке, персонал вежливый, нареканий никогда не было, делаю комплексную мойку, качество на высоком уровне, относятся с пониманием к любой проблеме, советую мыть у них.

Отправлено 6 лет назад

От wodalipetsk

Dislike Мне не нравится

Сегодня мыла машину на этой мойке, без купона. К мойщикам притензий нет. Но на автомойке работает администратором или продавцом шоколадок (я точно не смогла определить) женщина лет 35-40, рыжая. ( их там 2, одна адекватная - вторая не очень). Она начала со мной диалог с унижений, как я с такими ковриками езжу, и как мне не самой не противно, и как я этим дышу ( я думаю причина была в том, что хотели они денег за комплекс, а не 370 р за верх). Я сначала вежливо объяснила, что мою машину для того чтоб поменять колеса и сзади у меня коробки, коврики не достать. Эта женщина работник не унималась и перешла на оскорбления, после того как я ей ответила, что это не ее дело,чем я дышу и на чем езжу. В моей адрес посыпались оскорбления, что я "базарная баба" и закончилось тем, что она ВЫГНАЛА МЕНЯ с автомойки не дав работникам вытереть мокрое авто. Просто запретила им вытирать. Причем деньги уже с меня забрали. Итог: жалоба на них уже в Роспотребе. И т.к. я являюсь директором крупной компании, достаточно хорошо известной в Липецкой области, то антирекламу я им гарантирую гарантирую. И личной бесплатный совет этой женщине с автомойки: если Ваша жизнь полное г... и вас все вокруг не устраивает, бесят дорогие машины и довольные жизнью люди, то виноваты в этом только вы. Удачи! (P.SАвтомойка это ваш потолок... пока не уволили..). (Авто на фото не мое, взято с Дарлиона)

Отправлено 7 лет назад

От bm-cosmetic

Dislike Мне не нравится

Приехала по купону. Обслуживание просто хамское. Давно не слышала такого надменного, тупого разговора. Администратор (может хозяйка, не знаю) застряла в 90-х. На сайте информация по ценам не соответствует действительности. Я об этом сказала, в ответ услышала, что если не нравится, то могу не мыться. Хорошо, что матом не обложили. Спасибо и на этом. Помыли нормально, но не люблю такое бескультурие и туда ни ногой.

Отправлено 7 лет назад

От Vasilena

Dislike Мне не нравится

Приобрёл два купона, на комплексную мойку и нано-полировку кузова. Приехал ко времени, загнал машину, ждал 70 минут. В итоге багажник не убрали совсем, потому что у них в комплексе это не прописано (хотя на данном сайте указана уборка багажника), салон протерли плохо, но это всё мелочи в сравнении с нано-полировкой! Нано-полировка наносится на кузов авто и должна иметь эффект грязе- и водоотталкивающий, т.е. защищать кузов автомо от грязи и пыли. По факту полировку нанесли на грязный кузов, на котором было много "битумных" пятен (как они их назвали). Когда я увидел и спросил "что это такое и сколько будет стоить это убрать", мне сказали, что убирать уже поздно,т.к. полировку уже нанесли и эти пятна прошлогодние(бред, потому что машина покупалась меньше года назад). Далее я при них достал влажную салфетку и убрал несколько пятен лёгким движением руки. На вопрос "зачем вы наносили защитную полировку на грязный кузов?" был ответ "мы их не заметили". К тому же "следы" этой полировки были видны по всему автомобилю, на фарах, на кузове (хоть цвет полировки белый, как и автомобиля, но были заметны разводы) и белые куски полировки остались на стыках кузовных деталей, между крыльями и фарами и т.д. В итоге за 850 рублей я получил посредственно помытый автомобиль и заполированные битумные пятна. КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую данну мойку, если Вы любите свой автомобиль, своё время и деньги.

Отправлено 8 лет назад

От liduska64

Info

Моют отлично и кофе хорош.и уютно тут!)

Отправлено 10 лет назад

От Nasib