Автостандарт, автоцентр отзывы и оценка

Липецк, Папина, 7 (1 этаж)


Автостандарт, автоцентр Автостандарт, автоцентр

1

5 оценили
🏁АвтоСтандарт48🏁 — настоящая автосервисная лаборатория. Проект для тех, кто действительно любит автомобили так же, как и мы!

У нас вы найдете широчайший ассортимент новых шин и дисков ведущих производителей.
Собственный шиномонтаж всегда к вашим услугам. Все работы по шинам и дискам производятся на профессиональном оборудовании.
Предоставим беспроцентную рассрочку без участия банков!

Также здесь можно найти полезные советы, тесты, обучающие материалы, разоблачение мифов, и знакомство с профессиональными автосервисными материалами различных брендов.

Официальный сайт: https://autostandart48.ru

☎ +7(903) 643-77-68

г. Липецк, Папина, 7а
г. Липецк, Поперечный проезд, 5

Для коммерческих запросов: unavellum@gmail.com
Категория Шины / Диски, Шиномонтаж, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок
Город Липецк
Адрес Папина, 7 (1 этаж)
Телефон +7(474)224-02-45 +7(474)247-78-00
Сайт autostandart48.ru
ВК autostandart48


Dislike Мне не нравится

Более хамского отношения в Липецке сложно встретить. Абсолютно безграмотный "директор", которая мнит себя чем-то важным в этой жизни. При этом компетентностью не страдает и явно левачит с налогами. Бегите от туда как можно быстрее.

Отправлено 1 год назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Такое ощущение, что ты заходишь к ним с прошением, общаются как с гов...м, о стоимости покупки в зависимости от способа оплата сообщают ставя перед фактом, когда уже заказал и прождал, когда заказ доставят в магазин. В прошлом году шиномонтажники на..ть пытались, вписывали какие то доп работы, которые я не просил, да и к тому же они и не выполнялись. Пожалейте своё время.

Отправлено 3 года назад

От Антон

Dislike Мне не нравится

Пытаются требовать предоплату, притом в хамскои форме, на сайте не где не указано при заказе, что надо внести предоплату

Отправлено 4 года назад

От Евгений

Like Мне нравится

цены адекватные но монтаж шин отвратительный.Сегодня купил комплект летный резины с установкой на диски пока доехал до дома открутились два передние колеса и попал на ремонт подвески на 6000 рублей

Отправлено 5 лет назад

От oleg

Dislike Мне не нравится

Уважаемые автолюбители! Если Вам не наплевать как к Вам относится продавец, то бежите мимо этого магазина. Оформляла недавно рассрочку при покупке шин и дисков. Продавец (видимо директор, как я читала на другом сайте) вела себя чисто по хамски! Вместо того, чтобы ВЕЖЛИВО И ГРАМОТНО объяснить все нюансы заполнения на меня кричали. Я уже пожалела о том, что все таки оформила у них рассрочку. Полно других магазинов с хорошими условиями. Желаю, чтобы директор наняла ГРАМОТНОГО И ВЕЖЛИВОГО продавца, иначе к ним никто ходить не будет!

Отправлено 9 лет назад

От Марина Голева