АвтоСтан, автокомплекс отзывы и оценка

Новосибирск, Станционная, 37/2


АвтоСтан, автокомплекс

3.2

22 оценили
Категория Автомойки, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Шиномонтаж
Город Новосибирск
Адрес Станционная, 37/2
Телефон +7(383)244-67-84 +7(383)277-10-57


Like Мне нравится

Хорошая мойка, все сделали быстро и качественно. Доволен остался всем. Спасибо вам. Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Первушин

Dislike Мне не нравится

Ужасная мойка. Дорого и не качественно. 250 рублей за химию без протирки. Мойщик нанёс химию сразу на грязь. Двери не помыл. И после мойки стекло не Протер. Больше к вам не приеду. И всем знакомым расскажу про вас.

Отправлено 6 лет назад

От dss1981

Like Мне нравится

Заехала по совету знакомых. Всё понравилось, всем довольна. Приветливые администраторы, толковые мойщики. А бонусы по следующим посещениям вообще обрадовали. Теперь я ваш постоянный клиент!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Малыш

Dislike Мне не нравится

Про мойку ничего сказать не могу, а вот их СТО обходите стороной. С месяц назад услышала странный звук из-под капота, словно что-то скребет...в тот же день, вечером после работы, заехала сюда, сказала что возможно нужно подтянуть ремень ГРМ(машина не новая, ремень заменили не так давно), в тот момент на СТО был молодой парень, пошли смотреть машину. Вечер, темно, подошли, открыли капот, посветил фонариком, спрашиваю завести машину, чтоб послушать что за скребущий звук, на что парень ответил нет не нужно и сразу назвал стоимость работы - 2000(две тысячи!) рублей. За что??? За какую такую работу???? Он же даже не имеет понятия что с машиной. Предпочла уехать от такого горе-сервисмена. В итоге оказалось что ослаб шкив, работа мастера конечно же на другой СТО заняла 15 минут и обошлась мне в 300 рублей.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Бобринёва

Like Мне нравится

У меня только Положительные впечатления от качества и персонала мойки.Проработал в бизнес-центре 1 год и только узнал, что под боком есть автомойка, коллеги подсказали. Обслуживание и организация работы, конечно впечатляет. Во-первых, был приятно удивлен, что можно привезти авто, уйти на работу, а вечером забрать чистую машину. Моют хорошо,претензий нет...Как многие пишут плохие отзывы..По этой мойки,то видимо так ухаживают владельцы за своим железным другом..Что мойщики не справляются с работой-как пишут это многие?Я в данном отзыве хочу просто,хоть как то людям до нести,то что каждый бывает делает ошибки и в жизни и в работе!Вот только есть те люди которые решают это спокойным и мирным делом,то естественно и претензий у них не появляются..А вот те люди из которых лезет г*вно...то и человек по сути такой же...То он и будет писать всегда отвратительные отзывы...Хоть и нюанс будет не очень то и проблематичный..Будьте добрее люди..Не нужно людей грязью поливать...Человечество и так уже без культурна.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Ужасная мойка! НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ ТУДА!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! ЧИЩЕ МАШИНА НЕ СТАНЕТ!!! Комплекс 700 рублей, цена не дешевая и за это хочется получить адекватное отношение, но увы... 1 - Машина помыта отвратительно, везде грязь и разводы! 2 - В комплекс входит полировка пластика, но это только номинально, никто ничего не полирует! 3 - Мойка арок и колес отсутствует! 4 - Администратор книгу отзывов прячет и с первого раза не предоставляет, убеждает сделать отзыв на сайте, которого нет! Книга отзывов и предложений должна находится на видном месте, оформлена кстати не верно, на что я уже составил обращение в отдел борьбы нарушениями на потребительском рынке и в отделение Роспотребнадзора. Всегда это делайте! сервис станет лучше, т.к. штраф по статье 14.15 значительный, может это научит работать ответственно! 5 - Перемывать берутся не охотно, только нос воротят! И еще раз: НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ ТУДА!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! ЧИЩЕ МАШИНА НЕ СТАНЕТ!!! И посоветуйте друзьям туда не соваться! фото позже добавлю!

Отправлено 6 лет назад

От Виктор

Dislike Мне не нравится

Ужасно, нет слов. Оставляли машину на мойку 30 сентября. Требовалась химия салона и мойка авто. Выбор пал на эту автомойку, т.к. были не плохие отзывы и недалеко от дома. Заранее обговорили стоимость - 6500, уточнили есть ли безнал. Утром следующего дня позвонил сотрудник автомойки, сказал что все готово, но у них «завис» терминал. Ладно, пофиг, сняли наличку. При осмотре машины обнаружилось, что оторван мультимедийный картридер (пытались приклеить его на обычный герметик, но он не держится). Перестали работать стеклоподъемники с водительской стороны (похоже сильно залили водой). Отдирая наклейку на заднем стекле всё его поцарапали. На просушку салона сожгли четверть бака бензина. Внешне машину плохо помыли, после трассы на капоте и лобовом стекле были брызги от гудрона, которые оттираются даже простой влажной салфеткой, но их почему-то решили оставить. Самовольно помыли двигатель, мойка которого не обговорилалась и пытались содрать за это ещё тыщу. Просто в ужасе от оказанного «сервиса». Подумайте очень хорошо прежде чем доверять этим людям мойку вашего авто, не факт что вы получите его в целости.

Отправлено 6 лет назад

От _leksa_

Dislike Мне не нравится

Прочитал положительные отзывы на флампе, приехал 21.05.2017 около 13,10, заказал комплекс за 450 р , оказалось, что протирка стёкол внутри или пылесос не входит в комплекс , необходимо доплатить 100 р , итого мойка с химией, протирка и протирка стёкол из внутри, пылесос салона, влажная уборка салона , для тайоты платц 550 р!!!. Ну да ладно , отзывы говорят, что моют хорошо. Пока разговаривал с администратор в бокс в который я должен был заезжать заехала другая машина, я сообщил об этом администратору, она удивилась, вышла о чём то поговорила с мойщиком, машины выехала, сказали мне заезжать. «Помыли» машину 21.05.207 около 14:00, мойщик позвал машину осматривать и забирать. Я подошёл к машина, опустил стекла дверей, чтобы мойщик протёр верхний край стёкол. В это время мойщик вышел из бокса и о чём то начал говорить с то ли с мойщиками то ли с друзьями-знакомыми. Не привык я людей перебивать, начал показывать на опущенные стекла. На что мойщик мне сообщил « что ты пальцем мне тычешь щас протру», ладно может тут у них так принято, начинаю проверять как низ дверей помыли, на что мойщик мне говорит «тебе сюда не надо приезжать» . НУ думаю ладно, подхожу к администратору задаю вопрос, « а что мойщики у вас определяют кому можно а кому нельзя приезжать к вам на мойку , так как мойщик мне сказал, что «тебе сюда не надо приезжать»?» администратор спросила «какой мойщик?» , я развернулся сел в машину и уехал, потому как не было желанья себе портить настроение. И чего я сделал выводы об уникальности данной автомойки потому как: 1.Мойщик занимает пост выше чем её владелец, потому как он вправе решать кто достоин мыться у них а кто нет. 2.Администратор не знает какой мойщик в каком боксе моет какую машину, хотя бокса всего два. Минут через пять стало интересно как же машину то помыли как протёрли, вдруг я придираюсь. Доехал до парковки встал , смотрю на верх правого зеркала , его не протирали - там грязь, смотрю на левый нижний угол пассажирского стекла - не протёрли нормально, выхожу из машины , все двери в потёках, присмотрелся к приборной панели её вообще не протирали.

Отправлено 7 лет назад

От Яков Синицин

Like Мне нравится

Заказывал комплекс "экстра", мыли её долго, минут 40, но довольно не плохо, всё было чистенько, порадовало как почистили панели, в общем вполне приличная мойка, при случае буду заезжать ещё

Отправлено 7 лет назад

От Александр Решетников

Like Мне нравится

Самый крутой автокомплекс левого берега. Удобное расположение, рядом с домом . Всегда вежливые сотрудники , а самое важное быстрое решение любых проблем с машиной ) Спасибо Вам )))

Отправлено 7 лет назад

От redko_polina

Like Мне нравится

Добрый день! Очень хочу поделиться впечатлениями о этой автомойке. Заехала 16.02. Срочно надо было помыть машину. На автомойке впервые. Очень приятный молодой человек, администратор салона Алексей, предложил мне немного подождать. Оба бокса были заняты. Комната ожидания уютная: диванчик, телевизор, есть туалет. Можно выпить кофе, что я и сделала. Администратор Алексей рассказал о услугах данной автомойки. Здесь можно помыть двигатель, произвести химическую чистку салона, заменить масло и многое другое. Вообщем, здесь есть все, что нужно для твоей ласточки. А главное, она круглосуточная. Алексей предложил воспользоваться бонусной картой. Обязательно ей воспользуюсь. Цены реально низкие! Приятно удивлена была. Машину помыли класс! Быстро! Без разводов и пятен! Мойщику отдельное спасибо! Молодец! Выражаю огромную благодарность администратору Алексею и парню мойщику. Успехов и процветания автокомплексу!!!

Отправлено 7 лет назад

От alexei-olga

Dislike Мне не нравится

Приехал на мойку, на которой уже не первый год моюсь и мне отказали... моюсь у них по ночам и не когда небыло отказов даже в 5 утра, а здесь отказали в 2 ночи

Отправлено 8 лет назад

От Xott

Like Мне нравится

Отличная мойка! Обслуживаю свой автомобиль только здесь!Парни молодцы,моют на совесть.Зона ожидания уютная,чай,кофе,все имеется)Администраторы приятные девушки)единственное жаль что нет предварительной записи(((не всегда есть время ждать(но это уже мелочи.Процветания Вам и Успехов!

Отправлено 8 лет назад

От Toyota54

Dislike Мне не нравится

Дорогой владелец автомойки, прошу создать систему записи автомобилей! Являюсь вашим постоянным клиентом, пытаюсь записаться на мойку но у меня ни когда не получается. Сегодня 6 августа позвонил в 10:55 в очередной раз сказал, что приеду через 10 мин, девушка пообещала оставить место. Вобщем приехал в 11:05 не опоздал, но тут выяснилось, что на 2 минуты раньше меня прибыли 2 автомобиля. Вот я сижу жду 20 минут в авто, мыться сегодня у вас не буду, так как назначена встреча в 12:00. Сам занимаюсь автомобилями и очень часто езжу к вам и советую друзьям (доволен качеством). Больше советовать не буду. P.S. научитесь отвечать за свои слова, когда, что-то обещаете!!! Сегодня ставлю 1, очень испортили настроение.

Отправлено 8 лет назад

От Марк

Dislike Мне не нравится

За такую цену, казалось бы, никаких нареканий быть не должно) но, ребят, когда клиент просит протирку и отдельно оговаривает что особенно внимательно с дверцей бензобака, потому что застынет... И готов оплатить... И оплачивает, а на вечером получает примёрзшую дверцу... Извините, но минус 1....а второй минус - за непромытый номер... Спасибо доброму дяде из ГИБДД, который указал на это и отпустил без штрафа!

Отправлено 8 лет назад

От Елена_Нск

Like Мне нравится

я за рулем совсем недавно, и сравнить пока не с чем особо.но это БОМБИЧЕСКАЯ мойка. весь персонал располагает к себе, как будто в гости зашел,к друзьям в гараж) помыли отлично,дали бонусную карту (хоть расценки и так весьма демократичные) и пару советов начинающему автолюбителю. я теперь-только сюда. Рекомендую однозначно.

Отправлено 8 лет назад

От Ирэн

Like Мне нравится

Всё время пролетала мимо этой автомойки, но желание хоть раз заехать не покидало. В очередной раз собравшись отдать свою машину на помывку, проштудировала 2Гис и целенаправленно прикатила сюда. Повезло, что был свободный бокс. Цены очень демократичные. Мою машинку облизали так, что хотелось доплатить))) Правда, не было налички, поэтому просто порекомендую другим автомобилистам ))) У них там ещё есть система стимулирования: на клиента (по его желанию, конечно) выдаётся карточка, в которой администратор ставит дату и свою подпись. По накоплению определённо количества помывок получаешь плюшку в виде чернения резины (она и так 50р стоит, но всё равно приятно же!), покрытия воском или какую-то комплексную мойку "экстра". Отличный ход я считаю )) В зале ожидания есть несколько кресел, телевизор, туалет, возможность купить омывашку или чипсы ))))

Отправлено 8 лет назад

От Janee

Dislike Мне не нравится

Неоднозначно. Два раза производили перебортировку колес. В первый раз все прошло практически идеально - резина к дискам на герметик, балансировочные грузики были прикреплены на супер клей (несмотря ни то, что они были самоклеящиеся...более-менее). Место перед крепежом грузиков было тщательно очищено и продезинфицировано, чему я очень удивился, причем работы осуществлял человек, который по совместительству был мойщиком, все работы производил один. Я был так впечатлён, что запланировал перебортировку второго комплекта колес у них же, но спустя какое-то время. И вот этот момент настал. Приехал - работник был другой. Всё шло неплохо, но при балансировке, это человек (в отличие от предыдущего) не обезжирил место крепления баланс. грузиков, а просто почистил металлической щеткой, сдул пыль при помощи своего объема легких и прилепил грузики без применения супер клея. Далее я чет решил машину помыть...здесь же. И вот после помывки мне говорят, что следы-разводы остались, потому что мне нужно чаще машину мыть.....всё мне стало ясно-понятно. То есть просто надо мне машину чаще мыть и разводов после автомойки не будет, а не из-за того, что смыли плохо или химия низкого качества или луна в стрельцах находилась или ещё что-то. Кстати, после других автомоек такого не было. Вывод делате сами, но имейте ввиду.

Отправлено 8 лет назад

От xyz771

Like Мне нравится

Заезжал на эту мойку 17. 08.2015 у меня была вся машина в гудроне. Мойщик все отмыл молодец!!! Так держать!!! Теперь буду постоянно к вам заезжать.

Отправлено 8 лет назад

От STALKER

Like Мне нравится

Заезжал на эту мойку однажды,помыли очень хорошо,мойщик даже бак который под машиной умудрился отмыть!) В общем буду ездить туда,надеюсь качество будет на том же уровне.Так что всем советую!!!

Отправлено 9 лет назад

От sergmoty042delica

Dislike Мне не нравится

Сбивка с химией без протирки 250 руб - это дорого!!! Зато нет очередей. Но тут, как говорится, каждому свое!

Отправлено 9 лет назад

От mms777