Автоспутник, сеть автомагазинов отзывы и оценка

Кемерово, Кузнецкий проспект, 58 (1 этаж)


Автоспутник, сеть автомагазинов

3.7

6 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомобильные аккумуляторы, Шины / Диски, Автоаксессуары
Город Кемерово
Адрес Кузнецкий проспект, 58 (1 этаж)
Телефон +7(384)234-85-00 +7(923)603-11-00
Сайт asp42.ru


Like Мне нравится

+ Товары хорошего качества,покупал не однократно (касается масел,красок и жидкостей,и фильтры ещё) + Цены доступные (разница видна,пройдя все магазины и сравнив,от коммунистической,до красноармейской,что касаемо жидкостей!) + Работают до 9 вечера (очень удобно заехать после работы и часа пик) + Большой выбор,как оригинала так и аналога + Вроде отзывчивые,советуют и консультируют (может просто кто-то молча стоит,они и не консультируют) - не заметил. Рекомендую!

Отправлено

От Рэй Брэдбери

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность консультантам магазина на Кузнецком.позвонил узнать если в наличие аккумулятор на мою машину,продавец все подробно рассказал.Помогли снять старый аккумулятор и установить новый.Особенно понравилось что сделали скидку и сделали бонусную карту.осталась очень доволен покупкой.

Отправлено

От Дмитрий Малеев

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток! Дело было так! Приобрел масло 0W20 TOYOTA, по рекомендации продавца в красной жестяной банке, до этого покупал тот же брэнд в синей жестяной банке. Залив вышеуказанное масло в двигатель автомобиля, разрезал банку дабы превратить ее в тару для болтиков. Увиденное огорчило (смотреть фото). На следующий день произошел возврат порезоной банки продавцу, замена произошла без проблем на масло в синей банке. Удивленный продавец уверил, что вся партия будет убрана из продажи с возвратом поставщику. Возмутил следующий факт, что товарищу три дня спустя они предложили купить то самое масло которое было снято с продажи.

Отправлено

От pch-1psch

Like Мне нравится

Покупаю запчасти только здесь. Нравится расположение и атмосфера в магазине Доброжелательные консультанты всегда информируют о проходящих акциях. Свою работу выполняют отлично, претензий нет. Цены на запчасти "не заоблачные". Всегда есть выбор оригинальных и не оригинальных комплектующих. Рекомендую всем, кому нужны качественные запчасти на любой автомобиль . В целом я доволен!

Отправлено

От Дмитрий Васильев

Like Мне нравится

Первый магаз в который я еду за запчастями, если чего-то нет потом в остальные! Нормальные продавцы... В ноги не кланяются, конечно, но все расскажут-покажут, аналоги если надо подберут. Цены у них значительно ниже чем в других магазинах. Выбрала "Автоспутник" после тщательного мониторинга. И работают допоздна, что оч удобно!

Отправлено

От Маргарита

Dislike Мне не нравится

Пора сменить продавцов! разговаривают сквозь зубы как-будто я без денег пришел выпрашивать! Консультации в обще не хотят давать приходится с них всё вытягивать!

Отправлено

От Roman