Автоспорт МонстерJet, автосервис отзывы и оценка

Тюмень, Воронинские горки проезд, 176


Автоспорт МонстерJet, автосервис Автоспорт МонстерJet, автосервис

4.5

8 оценили
Ремонт Субару, ремонт двигателя Субару, обслуживание субару, запчасти субару, Субару клуб Тюмень.Онлайн Индивидуальная настройка систем управления ДВС без представителя на прямую. Отстройка и наладка систем ЯНВАРЬ 5.1-7.2 любые машины 4-6 цилиндров атмо турбо до 3бар наддува а также Стандартные блоки управления: Subaru, HONDA, MMC, Mazda, Toyota, Nissan, BMW, Mercedes, VAG и д.р. А так же любые спорт эбу: Apexi Power FC Link Vems Vipec Greddy E-Manage HKS Fcon Haltech Hondata и др. В отличии от других настройщиков при настройке используется полный пакет оборудования Широкополосный датчик кислорода, широкополосный датчик детонации, логирование, датчик температуры выхлопа (при наличии переходника) датчик температуры масла. что в свою очередь позволит сохранить двигатель в рабочем состоянии и гарантировать низкий расход топлива!
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Тюнинг, Ремонт автоэлектрики, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Контрактные автозапчасти, Ремонт выхлопных систем, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт АКПП
Город Тюмень
Адрес Воронинские горки проезд, 176
Телефон +7(345)296-96-33 +7(982)773-17-34
ВК monsterjet


Like Мне нравится

Обратился в данное СТО по совету друга. Качество обслуживания понравилось, ребята достаточно оперативно произвели портинг гбц 21126. После сборки и обкатки мотора заехал на установку прямоточного выхлопа и прошивку эбу под евро2. Результат произведенных работ превзошел ожидания, авто словно подменили! Смело ставлю 5 и в будущем буду обращаться только сюда!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Архипов

Dislike Мне не нравится

Это не СТО, это какая-то забегаловка "ШарашМонтаж" В ощем сервис возможно и не плохой, но вот конкретно Иван Паноморев, работы выполняет отвратительно! Сроки не соблюдаются. Если вы оставите машину для ремонта, она может неделю простоять на улице открытой, а вас будут уверять что она в работе и скоро закончат. Потом наспех соберут оставив кучу недоделок и не проверив работоспособность и выполненную работу. Клиенты могут часами стоять и ждать когда он соизволит обратить на них внимание. В грязной маслянной робе может сесть прямо в салон ничего не постелив. При мне у клиента меняя одно, сломали другое, из-за чего машина встала там на 2 дня, хотя работы ыло на 15 мин. Иван позиционирует себя как человек который понимает в прошивке авто, электрике и электронике, а на деле прошивки он сам покупает у сторонних людей, электрику делает тяп-ляп, на скрутках без пропайки, электроника делается методом тыка. В общем если вы хотите качественный ремонт и работоспосоюное авто после ремонта, MonsterJet вам этого не предоставит, но слихвой заберет кучу времени, нервов и средств. Про наличие каких-либо документов, чеков я вообще молчу.

Отправлено 7 лет назад

От Gor

Like Мне нравится

Я нашла сто шиномонтаж в 2гис записалась на замену шин. Когда приехала в записанное время, машину сразу обслужили, отмыли колеса старые, новые дали новые пакеты за все отдала 1200р была оч удивлена за 4 колеса R17)))))) еще и кофе предложили.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Пономарева

Like Мне нравится

Очень понравилось, быстро нашли проблему в машине и качественно отремонтировали. приезжал в 23 ночи . молодцы что до поздна.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Алексеев

Like Мне нравится

Попала в этот сервис после неудачного ремонта мотора. Все исправили быстро и качественно. Теперь обслужива свой авто только здесь. Считаю лучший сервис в городе по ремонту Subaru

Отправлено 7 лет назад

От pyatnica888

Like Мне нравится

Хороший спекрт услуг и отличное качество , доволен всеми мастерами .Есть стол заказа запчастей на иномарки и короткие сроки ремонта, гарантия на все выполненные услуги . моя оценка 5+

Отправлено 7 лет назад

От Денис Макеев

Like Мне нравится

Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательные мастера своего дела, я обратился с одной проблемой, в процессе были устранены разного рода мелочевки. Где-то пистона не хватало, где-то заглушки, всё исправил мастер Евгений. Сам бы не заметил, да и в многих других сервисах это пропустили бы мимо. Очень приятно. Приятно осозновать , что к твоей машине относятся как будто ты сам!!!

Отправлено 7 лет назад

От znajka75