АвтоСпецСервис, СТО отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Ленинградская, 82


АвтоСпецСервис, СТО

4

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт выхлопных систем, Установка / ремонт автостёкол, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Ленинградская, 82
Телефон +7(914)178-31-53 +7(924)405-13-91


Dislike Мне не нравится

Делал колесо, вытащили саморез из колеса и сделали балансировку, содрали 600 рублей, плюс диск коцнули во время бартирования колеса. Не кому не советую обращаться!

Отправлено меньше минуты назад

От Roman Dovgalev

Like Мне нравится

Отличное СТО был в других обманывали и старались побольше содрать денег. А в этой всё. Хорошо и цены приемлемые и работники ответственные. Хотелось бы чтоб были ещё места под обслуживание авто чтоб не ждать очереди а так все отлично советую

Отправлено

От Вадим Кушкин

Like Мне нравится

Отличное сто разумные цены вежливый персанал ставлю своё авто на ремонт сюда всегда доволен качеством работы

Отправлено

От Алексей Куркин

Like Мне нравится

Хорошее СТО , хоть и молодое ещё. Вежливы, тактичны,профессиональны. Требовался индивидуальный подход в ремонте автомобиля ,все сделали в лучшем виде. До них обращался в несколько , так сказать матерых сто ленинского округа , с этой же проблемой но никто не взялся , это говорит о их не професеанализме. Теперь и я нашёл для себя хорошее СТО.

Отправлено

От Сергей

Like Мне нравится

Открыл для себя отличный сервис. Ребята делают свою работу с интузиазмом. В процессе часто матеряться, но это работает как заклинание). Возникла проблема с колесом. Спускало и раз в три дня приходилось подкачивать. Заехал в шиномонтаж на ул. Павловского. Крутили, вертели и снова крутили колесо, но проблему не решили. Дырок нет, сосок не пропускает, корд цел. Пришлось искать др. спецов. Вспомнил про них. Прослушав череду "заклинаний" утечка себя обнаружила. Вердикт-замена соска. Решили проблему, взяли 340 рублей и пожелали хорошего пути. Рекомендую!

Отправлено

От D.King