Автоспеццентр по ремонту автомобилей Ford отзывы и оценка

Кемерово, Тухачевского, 40


Автоспеццентр по ремонту автомобилей Ford

4.5

11 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Развал / Схождение, Ремонт АКПП, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт выхлопных систем, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов
Город Кемерово
Адрес Тухачевского, 40
Телефон +7(384)233-66-00 +7(384)244-90-90
Сайт www.asckemerovo.ru


Like Мне нравится

В 2016 г. после покупки автомобиля Mazda 3(аналог Ford FOCUS_2). Искал нормальный сервис с адекватными ценами и вменяемыми механиками. Почитав отзывы, решил заехать, спросить к парням, возьмут ли мою машину на обслуживание. Ведь у них написано специализация только Ford и Renault. Заехал, благо сервис расположен в нормальном месте, а не на окраине города в пром.зоне куда даже такси не приедет. Спросил у администратор Александра, на что получил согласие, и меня внесли в базу клиентов. Ну и понеслось. Так как это негласное правило после покупки б/у авто, полная замена все тех. жидкостей(Масло: ДВС, АКПП, ЭГУР. «Тормозухи» и ОЖ ), ремонт подвески, развал схождения, промывка топливной системы. Много чего было проделано с этой машиной, руками механиков этого СТО. Отдельное спасибо мех. Сергею, за диагностику и развал схождения, а также бесплатные консультации. Спасибо мех. Кириллу, за прямые руки и ремонт в кратчайшие сроки. Свой новый автомобиль TOYOTA COROLLA, тоже обслуживаю в этом сервисе. Так как администрация СТО, решили расширить линейку обслуживаемых марок и взяли TOYOTA. P.S. Ну и самое главное и важное не только для меня, а думаю и для многих, автомобилистов. Это то что в этом сервисе не "разводят", и не пытаются напихать, и сделать то что не надо. Как часто это происходит даже в у официальных дилеров. Вообщем мои рекомендации автовладельцам таких марок как Ford, Renault, TOYOTA. Если хотите грамотно, профессианально и за разумные деньги, то вам сюда!

Отправлено

От raul781

Like Мне нравится

Долго искал хороший сервис для своего автомобиля, знакомые посоветовали эту станцию. Был ряд небольших проблем, на других станциях их решить не могли. Заехал на акционный осмотр, проблемы были выявлены и устранены быстро и не дорого за что большое спасибо. Проникся довереем и теплотой к данному сервису. Всем советую.

Отправлено

От mashina1965

Like Мне нравится

Впервые обратилась в этот сервис после переезда из Красноярска,мой форд был после аварии,после ремонта осталась такая проблема как ошибка в системе,которая постоянно издавала неизвестные звуки. Объехала огромное количество сервисов,никто не мог определить причину ошибки,только в Автоспеццентр ребята смогли устранить проблему и разобрались с ошибкой сразу как услышали звук,спасибо огромное Роману!!!С тех пор уже два года обслуживаю машину в этом сервисе,не разу не пожалела!Скажу честно, несколько раз пыталась проверить адекватность цен на зап части и в конечном итоге неоднократно убедилась,что цены наилучшие и адекватнейшие!Александр и Кирилл очень отзывчивые ребята,всегда внимательные и доброжелательные!Парни,которые чинят и осматривают мой авто,к сожалению еще не выучила имена, всегда показывают и рассказывают где какая проблема и делают всё возможное и невозможное,что бы ее исправить!Сервис моего Авто в надежных руках!Ребята,Спасибо огромное за работу!!!!Всем советую!

Отправлено

От Ольга Алиева

Like Мне нравится

Сервис отличный, адекватные цены, делают быстро. Прохожу ТО у них, дешевле, чем у официалов. Ничего лишнего не навязывают, все чётко и по делу.

Отправлено

От OLGA

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо этому центру за то что, быстро исправили проблему с форд фокус 3 , тянуло постоянно в лево, многие говорили что рейка или сбился развал, убрали ошибку с ПО, все стало на свои места. Теперь буду обслуживать только у вас.

Отправлено

От Слава Логунов

Dislike Мне не нравится

Почитал отзывы об этом сервисе и доверился им. К сожалению очень ошибся. Люди вообще не компетентные. Заставили поменять радиатор.С самого начала было ощущение, что они не хотят мне его менять, но приняли машину, так как я просил сделать еще кое что по подвеске. Подвеску сделали, но с радиатором беда. Сказали, что конструктивно не подходит. Спрашивал в других сервисах, в магазинах, оказалось, что радиатор мой. И поменяли намного дешевле, чем хотели здесь. Очень негативный осадок оставили. В этот сервис больше ни нагой. Много слов, но мало дел. Уж очень себя восхваляют.

Отправлено

От Вячеслав Спасенков

Like Мне нравится

Периодически ремонтирую здесь свой Форд Фокус 3, цены приемлемые, по качеству работ вопросов нет. На бесплатной диагностике говорят реальные проблемы, большего не навязывают. Рекомендую.

Отправлено

От Vadim Tolstikov

Like Мне нравится

Ремонтируем нашу машину только здесь! Так как сотрудники не обманывают и говорят про неисправности автомобиля как есть! Не убеждают, как в других организациях, менять то, что исправно работает! Специалисты знают свою работу, хоть и механики немного грубоваты.. но зато в качестве ремонта они спецы! И цена приемлемая, что очень радует. Советую Автоспеццентр!

Отправлено

От tm.i

Like Мне нравится

Побывал на бесплатной акционной диагностике своего автомобиля в АвтоСпецЦентр. Акцентирую на БЕСПЛАТНОЙ! Да, в принципе и так она стоит каких-то 200 руб. Как, скорее всего и большинства людей, у меня возникли предостережения - посмотрят "ради вида" и начнут навешивать всякие доп. диагностики, ремонты и тому подобное. Но всё равно решил скататься и посмотреть в живую;) Что же в итоге? Машину осмотрели по 25 параметрам. Показали больные места, выдали заказ-наряд, с расписанными неисправностями и стоимостями замены. Так как в машинах чуть-чуть разбираюсь, то понимаю, что лишнего не навешали совершенно! К тому же, и мастер и в особенности администратор Роман, проконсультировали меня по широкому кругу вопросов, который у меня возник. И сами отговорили меня от лишних диагностик и возможных замен, которые я себе нарисовал в голове! Например, касательно подтёков антифриза, сделали пометку, что "нужна замена термостата", но Роман сказал: "понаблюдайте, возможно это из-за скачков температуры выдавило и перестанет капать".

Отправлено

От Евгений Волевой

Like Мне нравится

Роман - администратор раньше работал у официалов. Работает со знанием дела. Механики отбывают номер. За это срезаю звезду.

Отправлено

От Kirill Kirillov

Like Мне нравится

Старший персонал по фордам соображает, видно что опыт есть и не маленький. Ценник приемлемый, не то что у дилера. Механики немного не вызывают доверия своей незаинтересованностью. В остальном все устроило, по простенькому, ничего особо не навязывают. Рекомендую тем кто хочет сэкономить с умом.

Отправлено

От aleksey