АвтоСпец, автомагазин отзывы и оценка

Тюмень, Рябиновая, 1г


АвтоСпец, автомагазин АвтоСпец, автомагазин

5

5 оценили
Автосервис "АвтоСпец" - комплексный шиномонтаж, техническое обслуживание автомобилей, замена агрегатов, компьютерная диагностика, услуги автоэлектрика.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт бензиновых двигателей, Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Установка / ремонт автомобильной оптики, Ремонт выхлопных систем, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Автозапчасти для иномарок, Шины / Диски, Автозапчасти для отечественных автомобилей
Город Тюмень
Адрес Рябиновая, 1г
Телефон +7(961)781-35-23 +7(969)800-72-72
Сайт autospec72.ru
ВК autospec72


Like Мне нравится

Ребята большие молодцы! Оперативно поменяли мне колеса, помыли, аккуратно убрали в пакетики, ничего не замарали в салоне))) А пока я ожидала меня угостили чаем с печеньем, это вообще пять звезд))))

Отправлено 5 лет назад

От Наталия

Like Мне нравится

Рекомендую АвтоСпец!Ребята молодцы,работают быстро и оперативно!сделали скидку,знак и пакетики в подарок)побольше клиентов и дальнейшего процветания!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Топоркова

Like Мне нравится

Мастерская отличная. Мастера спокойные и выдерженные, цены ниже рыночных. Что понравилось все очень чисто. Обслуживают ка по записи так и без. Второй год переобуваюсь и ремонтируюсь только у них. Всем рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От tjumenv

Like Мне нравится

Ребята работают быстро.цена приемлемая. Советую переобуваться там. Приезжал на замену масла и фильтров.Все быстро и недорого.

Отправлено 9 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Приехал к ребятам без записи на шиномонтаж. Сделали все махом! Я даже кофе не успел допить) минут за 20 все перебортовали и отбалансировали. Еще и пакетики для колес бесплатно дали))) спасибо огромное! Мелочь, а приятно!!! Да и вообще советую всем эту шинку! Недогоро и качественно, ребята толковые! Плюс еще скидку сделали как участнику группы в ВК.

Отправлено 9 лет назад

От Евгений