АвтоСпаСтудия, автомойка отзывы и оценка

Москва, Яна Райниса бульвар, 49 к2


АвтоСпаСтудия, автомойка

4.6

10 оценили
Категория Автомойки, Шиномонтаж, Детейлинг
Город Москва
Адрес Яна Райниса бульвар, 49 к2
Телефон +7(968)411-11-03 +7(495)948-95-35
Сайт autospastudio.ru


Dislike Мне не нравится

К сожалению, не раз на этой автомойке навязывают допуслуги в настойчивом виде, говоришь, что не требуется, бесполезно. И завышают цены.

Отправлено 3 года назад

От Тата

Like Мне нравится

Моюсь постоянно на этой мойке , все прекрасно ! Так держать , молодцы сотрудники . Сервис 10 из 10!

Отправлено 6 лет назад

От Вано Нино

Like Мне нравится

Отличная мойка, переодически заезжаю. Очень приветливый и внимательный персонал, всегда грамотно подходят к вопросам клиентов. Достаточно широкий спектр услуг, в том числе шиномонтаж. Рекомендую данное место к посещению!

Отправлено 6 лет назад

От himoz user

Dislike Мне не нравится

Качеством мойки не доволен, за 700р растерли мокрой тряпкой грязь( особенно в салоне), полная мойка авто была сделана в рекордные 15 минут. Это был первый и последний визит на эту мойку!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Гошко

Like Мне нравится

Отличный сервис ,бальшой перечень услуг, качественно делают все работы .остался очень доволен.Рекомендую .

Отправлено 6 лет назад

От Zaza Tsulaia

Like Мне нравится

Первый раз побывала на мойке пару месяцев назад! Осталась довольна ценой и качеством обслуживания сотрудников!)большой ассортимент услуг)вежливое общение мастеров и приветливые девушки работаю в кафе(на 2этаже) вкусные закуски) теперь я ваш постоянный клиент!))

Отправлено 6 лет назад

От Диана Месхия

Like Мне нравится

Первый раз заехала на эту мойку по рекомендации моих знакомых, и была приятно удивлена воспользовавшись услугой “Зимний ВИП комплекс “мне мою малышку хорошо помыли не только внутри , но и снаружи, при этом отчистили от реагентов, что ранее я никогда не делала!!! И как дополнительный бонус мне подарили незамерзающую жидкость , вдобавок которую ещё и залили , мне как девочке было ну оооочень приятно !!!!!! Теперь я постоянный ваш клиент навеки!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Плетнева

Like Мне нравится

После закрытия пары моек в районе м. сходненская начала искать новую, где могу обслуживать свою любимую машинку. Подруга посоветовала мойку на бульваре яна райниса 49 к 2.Первое впечатление было приятным ,есть кафе .ассортимент выпечки .Можно попить кофе в ожидании своего авто. Для моего ребенка тоже нашлось занятие. Девушка бармен дала раскраску и карандаши. Администратор в вежливой форме распросил меня где раньше обслуживала свое авто,т.к. я сказала что впервые у них. Ассортимент услуг большой. На моей прошлой мойке не было столько услуг, я сначала растерялась но после внятного объяснения администратора решила попробовать комплекс вип. По цене и количеству входящих в него услуг мне понравился именно он. Вобщем я довольно сервисом .Буду приезжать еще. Редко встретишь мойки где можно и отдохнуть и получить именно исчерпывающие ответы на интересующие тебя вопросы по поводу услуг автомойки.

Отправлено 6 лет назад

От екатерина ефимова

Info

Новая акция в АСС скидка 30% если идёт дождь или снег с дождём

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Нестеров