АвтоСпаСтудия, автомойка отзывы и оценка

Москва, Большая Косинская, 1д (1 этаж)


АвтоСпаСтудия, автомойка

4.7

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Шиномонтаж, Детейлинг, Развал / Схождение, Номерные знаки на транспортные средства, Страхование
Город Москва
Адрес Большая Косинская, 1д (1 этаж)
Телефон +7(968)411-11-03 +7(495)700-52-74
Сайт autospastudio.ru


Like Мне нравится

Давно являюсь постоянным клиентом этой мойки и нисколько об этом не жалею!Сервис на высшем уровне,девочки кассиры умнички,всегда приветливы и вежливы,мастера внимательны и ответственны!В общем я доволен,свою машинку доверяю только им!

Отправлено 6 лет назад

От Aliaksandr Likhvanchuk

Like Мне нравится

Недавно для себя открыла отличное место,где можно качественно и по доступным ценам привести в порядок свою машину.Время ожидания скрашивает пребывание в уютном кафе.Персонал автомойки учтив и вежлив,уделяют максимум внимания клиенту.Особая благодарность администратору Геннадию,предложил дополнительные услуги по очистке кузова,а так же покрытие автомобиля быстрым жидким стеклом.Результат превзошел все мои ожидания.Рекомендую всем кто желает получить быстрое качественное и по доступным ценам обслуживание своего автомобиля.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Ищенко

Like Мне нравится

Возникла потребность в замене номерного знака,мы с мужем через интеренет нашли ближайший центр.Приехав туда выяснилось, что помимо дубликатов номерных знаков есть еще автомойка и шиномонтаж.Решили помыть автомобиль.Некоторые услуги предложенные администратором были незнакомы.После длительного общения познания в услугах автомойки стали намного шире.Администратор доходчиво все объяснил.Ожидая свой авто пожднялись в кафе,в основном на мойках бывают мелкие забегаловки.На как оказалось меню и ассортимент блюд очень интересный.Машину помыли хорошо .в общем первое впечатление было положительным.Дубликаты номерных знаков тоже заказали.Удобный сервис.

Отправлено 6 лет назад

От екатерина ефимова

Like Мне нравится

Качественно!!! Оперативно!!! Уютное кафе!!! Широкий спектр услуг (нигде не видел такого выбора защитных покрытий для кузова) Мыл недавно днище автомобиля, был слегка удивлён интересным пистолетом для днища, крутая штука, всё отмывает! Отличная АвтоМойка, всегда проконсультируют, подскажут, посоветуют что необходимо сделать для поддержания внешнего вида автомобиля. Очень грамотные (с профессиональной стороны) администраторы и вежливые. Качество среди всех моек ЛУЧШЕЕ (машину перед сдачей клиенту ПРОВЕРЯЮТ). Всем советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Влад Авраменко

Like Мне нравится

Компания супер,все что нужно для Авто все есть а это качественная мойка,сход-развал,сервис и шиномонтаж все ребята опытные,моюсь и переобуваюсь у них давно и никаких нареканий,при всём при этом есть кафе большое где можно кофе вкусный попить и покушать недорого,атмосфера хорошая,сотрудники позитивные,всетречают с улыбкой,обслуживают грамотно,и не мало важный момент пока вы здесь увлеклись вкусной едой внизу ответственный и опытный администратор автомойки помогает вернуть вашей машине вторую молодость.писать можно много но стоит сьездить один раз на мойку и вы больше не подумайте даже где-то в другом месте мыть вашего верного коня.всех с праздниками всех благ всем.сам обслуживаюсь около 5 лет у них и по этому СОВЕТУЮ заехать к ребятам и вы не пожелейте .

Отправлено 6 лет назад

От Артур Алексеев

Dislike Мне не нравится

Ужасно работают!!! Летом делал химчистку салона, так мало того что работу выполнили не качественно, так еще залили все кнопки. Пришлось обращаться к электрику!!!! (чек на мойку не сохранил, товарищи пожали плечами, сделали вид что меня там не было). Сегодня помыли машину жены, !ПОЛНОЕ ГОРЕ!, брали полный VIP комплекс, мало того что не домыли диски, покопались в сумках и в бардачке (за мечу ранее пепельницу уже пытались увести, еле доказал что она была), практически не вытерли, так что то не понятное учудили с машиной: залит капотный отсек, машина выдала ошибку и отказалась заводиться. Машине пол года и теперь одна дорога на сервис. Администратор хамит (не то что извинений не услышал, так еще и виноватым попытались выставить. !!! УЖАС !!! ОСТОРОЖНЕЕ С ЭТИМИ РЕБЯТАМИ !!!

Отправлено 7 лет назад

От stanislav.ch83